ГлавнаяВсе матчи
Матчи Евро 2024 2024
2024-06-16

Новости матча Сербия против Англия

0 : 1
завершен
16 июня 2024, 22:00
воскресенье
НичьяНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен), зрителей: 48953
Телетрансляция: Матч ТВ
Ставки на футбольные матчи
29 июня 2024
20 июня 2024
17 июня 2024
16 июня 2024
14 июня 2024
10 июня 2024
Все комментарии
Николай Жунин
17 июня 2024 в 03:31
Пока Сербия производит слабое впечатление.
Англия не спешит предъявлять все свои козыри.
Результат по игре.
Икарус
16 июня 2024 в 23:47
Одни не могут, другие не хотят.Вот и все резюме матча. Хотя англам за такое унылое времяпрепровождения надо бы положит один гол.
25процентный клоун
16 июня 2024 в 23:35
Сака ничего не прказал, абсолютно
25процентный клоун
16 июня 2024 в 23:30
Беллингему поубавить нарциссизма надо, больше на команду работать
Найманчик
16 июня 2024 в 23:29
Невил был прав нельзя играть одним опорником! Нужно два опрника
Найманчик
16 июня 2024 в 23:25
Какие же днари эти англичани! Как середняки играют с таким составом!
Dauletbek
16 июня 2024 в 23:25
Что делает Англия. С таким составом они должны атаковать, как Сити в АПЛ..
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сэйнт Техник (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2024 в 23:23
это если не смотреть матч. Сербы вопрки всему возят саксов с орсатой во главе
Найманчик
16 июня 2024 в 23:21
Как можно с таким составом играть в такой убогий футбол?! С такими игроками можно и нужно играть в тотальный, доминируюший футбол! Как середняки играют
lobsterdam
16 июня 2024 в 23:15
Сербам не свезло, а моменты были
25процентный клоун
16 июня 2024 в 22:49
орсато полностью за ванглию, даже доиграть эпизод не дал
25процентный клоун
16 июня 2024 в 22:27
А Джуд уже на желтой должен быть
пират Елизаветы
16 июня 2024 в 22:25
За Англию!
и чтоб первый матч начали с разгромной победой.
Пепс
16 июня 2024 в 22:14
Фу ты (((
Пепс
16 июня 2024 в 22:11
Держитесь сербы 🤝
Nik25ass
16 июня 2024 в 20:27, ред.
Победа будет за англичанами, хотя не легкая будет та победа, но все же победа.
Варвар7
16 июня 2024 в 18:06
Сербия - Англия ! Безусловный фаворит - английская сборная и с этим почти не кто и не спорит , но сербы прекрасно понимают , что если " зацепятся " в этом матче, то могут преуспеть и в группе . Рискну .
RUPRICHT
16 июня 2024 в 11:12
Весь турнир буду болеть за сербов, желаю им пройти как можно дальше в турнирной сетке. В этой игре перевес, конечно, на стороне англичан. Скорее всего сербская команда не сможет навязать упорную борьбу. Наиболее вероятен исход с доминированием Англии в счете, а Сербия сможет забить под конец матча свой гол.
RUPRICHT
16 июня 2024 в 10:59
Англия - фаворит всего турнира и, естественно, сегодняшнего матча. Я думаю, что у сербов нет ни единого шанса зацепиться за очки сегодня, даже не смотря на поражение англичан в последнем товарищеском матче от Исландии. У Англии действительно мощный состав, который претендует минимум на финал этого турнира. Мой прогноз победа Англии с -1,5, а также Беллингем забьёт.
ssspartak
16 июня 2024 в 09:57
Англия объективно сильнее Сербии и является одним из потенциальных фаворитов турнира. Как бы ни сложилась игра в плане результативности, победу должны одержать англичане. Даже предположим, что сербы навяжут борьбу, все равно победа англичан с разницей хотя бы один мяч.
ДАША Д
16 июня 2024 в 07:36
Хоть и буду болеть за сборную Сербии, но результат матча скорее всего очевиден - победа сборной Англии. Единственная надежда, что английские футболисты перегорят перед этой игрой сознавая важность матча и то что от них ждут только победы.
95-shishani-95
16 июня 2024 в 06:55
В предстоящем матче 1 - го тура Евро - 2024 в группе С между командами сборной Сербии и сборной Англии , моим фаворитом на победу является команда потенциальных гостей .
Гость