Выигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
пират Елизаветы
вчера в 19:59
Антонио Конте – один из самых титулованных тренеров в современном итальянском футболе, чего только стоят четыре скудетто с Ювентусом и Интером. Однако есть вершины, которые именитому наставнику еще не покорялись. Одной из таковых внезапно является Кубок страны – в 2012 году Конте добирался до финала этого соревнования со Старой Синьорой”, но уступил Наполи Вальтера Мадзарри. Спустя 12 лет Граф сам возглавил партенопейцев и получил очередную возможность завоевать престижный трофей. Убедительная победа Наполи
avsv4hrkjdm5
вчера в 17:17
Хозяйская команда выглядит намного сильнее соперников, должна одержать уверенную победу над Палермо и с большой вероятностью постарается уже в первом тайме решить исход игры, обеспечив себе голевое преимущество ещё до перерыва
stanichnik
вчера в 16:29
В матче на Кубок Италии между командами Наполи и Палермо смею предположить победу хозяев, потому как их рейтинг гораздо выше гостей, к тому же на их стороне поддержка своих болельщиков.
Alex_67
вчера в 12:10
Наполи, конечно, гораздо сильнее соперника... Но на этот матч хозяева в старте выпустят не самых основных игроков, лидеры останутся в запасе и, при необходимости, смогут вмешаться. Хозяева победят на классе со счётом 2:0