Португалия - Шотландия: онлайн-трансляция

Лого Шотландия

2
Замена46' Нету Педру (20) уходит с поля, Криштиану Роналду (7) вышел на поле
Замена46' Палинья (6) уходит с поля, Невеш Рубен (18) вышел на поле

54' (1:1) Фернандеш Бруну (8) (Леау Рафаэл (17))

66' Семеду Нелсон (2)

67' Невеш Рубен (18)

2
Замена68' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Жоао Невеш (15) вышел на поле
Замена68' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Феликс Жоау (11) вышел на поле

76' Семеду Нелсон (2) уходит с поля, Далот Диогу (5) вышел на поле

80' Фернандеш Бруну (8)

88' (2:1) Криштиану Роналду (7) (Мендеш Нуну (19))

7' (0:1) МакТоминэй Скотт (4) (МакКлин Кенни (23))

39' Кристи Райан (11)

51' Робертсон Эндрю (3)

2
Замена74' Дайкс Линдон (9) уходит с поля, Конвей Томми (19) вышел на поле
Замена74' МакКлин Кенни (23) уходит с поля, Гоулд Райан (20) вышел на поле

85' Ралстон Энтони (2)

87' Кристи Райан (11) уходит с поля, Морган Льюис (18) вышел на поле

90+1' МакГинн Джон (7) уходит с поля, Доак Бен (17) вышел на поле
08 сентября в 21:26
В предстоящем матче 2 - го тура Лиги Наций Лиги А в группе 1 между командами сборной Португалии и сборной Шотландии , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев сборная Португалии.
uf3gm6wdjcm6
08 сентября в 13:44, ред.
В этом противостоянии явным фаворитом безоговорочно является сборная Португалии, хотя боевитые шотландцы и способны дать хозяевам бой. Поэтому есть достаточно оснований надеяться, что португальцы выиграют, но всё же не забьют семь голов, как однажды нашим
RUPRICHT
08 сентября в 10:09
Шотландии некогда смотреть на соперника, имея достаточно проблем в собственном логове. На Евро-2024 шотландцы под руководством Стива Кларка не сверкнули, в игре с Польшей (2:3) допустили достаточно глупых ошибок в обороне, а к матчу в Лиссабоне готовятся в качестве явного аутсайдера, надеясь на способности Мактоминея и Гилмора. Однако у сборной приличные проблемы в обороне и постоянные трудности со сборными выше классом. Предполагаем, что Португалия одержит крупную победу на радость болельщикам и Криштиану Роналду.
RUPRICHT
08 сентября в 10:01
Португалия в первом туре Лиги наций практически не испытала проблем в матче с Хорватией (2:1), заодно потешив самолюбие Криштиану Роналду, забившего 900-й гол в карьере. Теперь Роберто Мартинес может спокойно провести ротацию состава, дав поиграть условным вторым номерам, но вряд ли это как-то утешит сборную Шотландии. У главного тренера сборной Португалии обойма игроков практически на два равноценных состава.