Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Майнц

Матч только что завершился.
90+2’ Вторая желтая
Логотип Вольфсбург Нтеп Поль-Жорж (7) получил вторую ж.к.
90+2’
Поль-Жорж Н'Теп (Вольфсбург) получает вторую желтую, и судья Robert Hartmann достает красную карточку!
90+2’
Александру Максим (Майнц-05) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
90+1’
Александру Максим (Майнц-05) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Поль-Жорж Н'Теп (Вольфсбург) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
88’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Нтеп Поль-Жорж (7) получил ж.к.
88’
Не по правилам играет сейчас Поль-Жорж Н'Теп (Вольфсбург). Желтая карточка.
88’
Вольфсбург зарабатывает корнер. Victor Osimhen (Вольфсбург) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара низом в левый угол ворот.
87’
Юнус Малли (Вольфсбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
85’ Желтая карточка
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) получил ж.к.
85’
Robert Hartmann показывает желтую карточку, это Дэнни Латца (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
84’ Замена
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Осимхен Виктор (18) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, н) уходит с поля
Логотип Майнц Онисиво Карим (21) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Левин Озтунали уйдет с поля, а Карим Онисво (Майнц-05) появится ему на смену.
84’
Дивок Ориги сейчас покинет игру. Victor Osimhen (Вольфсбург) заменит его.
84’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) совершает грубый фол и рефери замечает это.
80’ Замена
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Базур Рихедли (6) выходит на поле
80’
Мартин Шмидт решил сделать замену. Ришедли Базур (Вольфсбург) выходит на поле, а Жосуа Гилавоги уходит с него.
79’ Замена
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Нтеп Поль-Жорж (7) выходит на поле
79’
Замена. Покинет игру Даниэль Дидави, а Поль-Жорж Н'Теп (Вольфсбург) выйдет на поле.
77’ Желтая карточка
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) получил ж.к.
77’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Hartmann наказал заслуженно, Джулио Донати (Майнц-05) с предупреждением теперь.
74’ Гол
Логотип Майнц Муто Йосинори (9, н) (Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, н)) - 1:1
74’
Хороший навес находит нужную голову. Йосинори Муто (Майнц-05) забивает точным ударом головой в левую.
73’
Йосинори Муто (Майнц-05) почти получает мяч издали, но Кен Кастельс вышел из ворот и сыграл на перехвате.
70’ Желтая карточка
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, н) получил ж.к.
70’
Левин Озтунали (Майнц-05) получил горчичник после атаки на соперника. Robert Hartmann был прав в своем решении.
69’
Штефан Белль (Майнц-05) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки в нижний угол ворот, но Кен Кастельс спас.
69’
Левин Озтунали (Майнц-05) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
68’ Замена
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, н) уходит с поля
Логотип Майнц Фишер Виктор (14) выходит на поле
68’
Судья дает время для замены. Пабло Де Бласис уходит, а выходит Виктор Фишер (Майнц-05). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Александру Максим (Майнц-05) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
66’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Кен Кастельс смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
66’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
64’
Дивок Ориги (Вольфсбург) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
63’
Robert Hartmann дает свисток. Дэнни Латца (Майнц-05) опасно играет.
60’
Джулио Донати (Майнц-05) быстро разыгрывает штрафной.
60’
Джулио Донати (Майнц-05) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч уходит за пределы поля, и Майнц исполнит угловой.
59’ Замена
Логотип Майнц Фрай Фабиан (20, п) уходит с поля
Логотип Майнц Максим Александру (10) выходит на поле
59’
Фабиан Фрай покидает игру. Александру Максим (Майнц-05) заступит на смену.
55’ Гол
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23, н) (Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п)) - 1:0
55’
Навес с углового, и Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в левый угол ворот. Счет теперь 1:0.
55’
Угловой будет подавать Даниэль Дидави (Вольфсбург) - хороший шанс для его команды.
49’ Желтая карточка
Логотип Майнц Белл Штефан (16, з) получил ж.к.
49’
Robert Hartmann показывает желтую карточку, это Штефан Белль (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
47’
Вольфсбург уверенно контролирует мяч.
46’
Robert Hartmann своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п) получил ж.к.
43’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Robert Hartmann наказал заслуженно, Юнус Малли (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
43’
Подача с дальнего штрафного команды Вольфсбург прервана защитником.
39’
Юнус Малли (Вольфсбург) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
38’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) грубо сыграл. Robert Hartmann заметил это и засвистел.
35’
Игроки команды Майнц делают точные передачи друг другу.
32’
Хорошая перепасовка - Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) делает пас, а Дивок Ориги принимает мяч, но не в раю живем - Рене Адлер читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
28’
Юнус Малли (Вольфсбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
25’
Левин Озтунали (Майнц-05) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
25’
Кен Кастельс сделал отличный сейв после того, как Йосинори Муто (Майнц-05) неплохо пробил по центру ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Майнц пробьет угловой.
22’
Дэнни Латца (Майнц-05) сделал хороший пас в штрафную, но там Фабиан Фрай потерял мяч в борьбе с защитником.
20’
Джулио Донати (Майнц-05) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
20’
Левин Озтунали (Майнц-05) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
20’
Опасный момент! Джулио Донати (Майнц-05) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
17’
Игра прервана из-за офсайда. Левин Озтунали (Майнц-05) снова вне игры.
17’
Корнер, который подал Левин Озтунали (Майнц-05), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
16’
Левин Озтунали (Майнц-05) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Майнц получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16’
Дэнни Латца (Майнц-05) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
14’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
14’
Юнус Малли (Вольфсбург) разыгрывает мяч.
13’
Майнц контролирует темп игры.
10’
Фабиан Фрай (Майнц-05) получил мяч за пределами штрафной и пробил. Мяч был заблокирован партнером по команде, нечаянно.
9’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) делает хороший навес в штрафную, но Кен Кастельс был первый на мяче тут.
7’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (23, н) получил ж.к.
7’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) вымотал все нервы судье, и Robert Hartmann берется наказать игрока.
7’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Юнус Малли (Вольфсбург) опасно подавал в штрафную.
7’
Очень плохой пас. Это Дивок Ориги (Вольфсбург) пытался направить мяч в штрафную. Вольфсбург зарабатывает угловой.
4’
Абду Диалло (Майнц-05) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
3’
Левин Озтунали (Майнц-05) сейчас исполнит штрафной.
3’
Грубый отбор продемонстрировал Пол Верхаг (Вольфсбург). Рефери назначил штрафной. Майнц бьет штрафной удар.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Майнц разыграет мяч в центре поля.
0’
Robert Hartmann будет судить сегодня матч.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 5 матчей, где было забито 2 и менее голов.