Текстовая онлайн трансляция матча Испания против Италия

ПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен), зрителей: 49528
Телетрансляция: Матч ТВ
90+8’
Благодаря сегодняшней победе Испания досрочно вышла в плей-офф, заключительная игра в группе теперь для них не имеет особого значения. Италия провела очень тяжёлый матч, в котором всё время приходилось отбиваться. По созданным моментам испанцы могли сегодня забивать 3-4 мяча, но Джанлуиджи Доннарумма много раз выручал итальянцев. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завтра новый день и новые матчи на Евро-2024, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7’
Риккардо Калафьори неточно пробил по воротам в падении через себя, после этого судья дал финальный свисток.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Испания Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
90+5’
Отложенную жёлтую карточку получает Даниэль Карвахаль, а итальянцы собираются подать последний угловой в матче.
90+4’ Замена
Логотип Испания Руис Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип Испания Мерино Микель (6, п) выходит на поле
90+3’
Фабиан Руис падает на газон и держится за ногу, он испытывает болевые ощущения и сейчас будет заменён.
90+2’
Ещё один момент как под копирку возник у испанцев, Айосе Перес не сумел переиграть Джанлуиджи Доннарумму после выхода один на один!
90+1’
Айосе Перес пробивал низом в ближний угол, Джанлуиджи Доннарумма успел сложиться и мяч отбил!
90’
Именно 4 минуты компенсировал к основному времени матча Славко Винчич, а это немного.
89’
Остановок в игре было не много, судья вряд ли станет много добавлять, так что итальянцам надо ускориться.
88’
Бриан Кристанте грубо нарушил правила выставив ногу, судья решил не наказывать его второй жёлтой карточкой.
87’
Испания в последние минут пять постоянно обороняется, как бы это не обернулось пропущенным голом.
86’
Маттиа Дзакканьи получил мяч в чужой штрафной, запутался в собственных ногах и на этом всё закончилось.
85’
Италия провела ещё одну атаку и заработала угловой, вот он шанс забить со стандартного положения.
84’
Даниэль Карвахаль сегодня один в один не проигрывает, вот и сейчас он не дал Федерико Димарко сделать прострел.
83’
Испания располагается по схеме 4-3-3, даже в оставшиеся минуты они играют атакующей схемой.
82’ Замена
Логотип Италия Пеллегрини Лоренцо (10, п) уходит с поля
Логотип Италия Распадори Джакомо (11, н) выходит на поле
81’
Айосе Перес получил пас в чужой штрафной, пробивал по воротам и от защитника Италии мяч вышел на угловой.
80’
Итальянцы катают мяч на своей половине поля и не могут выйти в атаку, все зоны перекрыты.
79’
Риккардо Калафьори протащил мяч вперёд метров на 40, отдал пас на Лоренцо Пеллегрини, а тот заработал фол.
78’ Замена
Логотип Испания Мората Альваро (7, н) уходит с поля
Логотип Испания Ойарсабаль Микель (21, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Испания Уильямс Николас (17, н) уходит с поля
Логотип Испания Перес Айосе (26, н) выходит на поле
77’
Альваро Мората открывался в чужой штрафной под передачу из глубины, чуть-чуть не дотянулся до мяча.
76’
Левым флангом атакует Испания, Нико Уильямс мог делать подачу в штрафную, но не решился и сыграл назад.
75’
Вроде итальянцы немного пришли в себя во втором тайме, но всё-равно мяч у них плохо держится.
74’
Лоренцо Пеллегрини здорово пробил со штрафного, но мяч перелетел и стенку и ворота.
73’
Лоренцо Пеллегрини получает по ноге и зарабатывает опасный штрафной для сборной Италии, вот он шанс.
72’
Нико Уильямс убирает мяч под правую и пробивает на технику в дальний угол, мяч попадает в перекладину!
71’ Замена
Логотип Испания Ямаль Ламин (19, н) уходит с поля
Логотип Испания Торрес Ферран (11, н) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Испания Педри (20, п) уходит с поля
Логотип Испания Баэна Алекс (15, п) выходит на поле
70’
Италия стала больше держать мяч и чаще подходит к чужой штрафной, но моменты возникают очень редко.
69’ Желтая карточка
Логотип Испания Ле Норман Робин (3, з) получил ж.к.
68’
Робен Ле Норман выставил ногу и сбил убегавшего от него соперника, фол на жёлтую карточку по мнению арбитра.
67’
Маттиа Дзакканьи выигрывает верховую борьбу за мяч, но помогал себе руками, судья зафиксировал фол.
66’
Немного сбавили обороты футболисты Испании, у соперника сразу стало что-то получаться.
65’
Ну вот что-то интересное получилось у Италии в атаке, пошёл прострел низом с правого фланга, чуть-чуть не успел замкнуть Матео Ретеги.
64’ Замена
Логотип Италия Скамакка Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип Италия Ретеги Матео (19, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Италия Кьеза Федерико (14, п) уходит с поля
Логотип Италия Дзакканьи Маттиа (20, н) выходит на поле
63’
Лучано Спаллетти решается на двойную замену, он пытается всячески изменить рисунок игры.
62’
Ламин Ямаль настолько осмелел, что позволяет себе играть пяткой в центре поля, куражатся испанцы.
61’
Редкую атаку провели итальянцы, но не смогли доставить мяч в штрафную, всё закончилось на подступах.
60’
Включился Ламин Ямаль, решился пробить в дальний угол с левой, мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
59’
Опять опасно было у ворот Италии, Андреа Камбьязо подстраховал вратаря и выбил мяч практически с линии.
58’
Альваро Мората бабахнул с дальней дистанции, мяч летел по центру и под перекладину, Джанлуиджи Доннарумма отбил на угловой.
57’
Если испанцы не могут забить сами, то это за них сделали итальянцы, теперь игра должна пойти ещё интересней, Италии надо отыгрываться.
56’
Нико Уильямс на фланге раскрутил Джованни Ди Лоренцо и прострелил в штрафную, Риккардо Калафьори замкнул в свои ворота!
55’ Автогол
Логотип Италия Калафьори Риккардо (5, з) - 1:0 (А)
54’
События продолжают развиваться по сценарию испанцев, они много контролируют мяч и постоянно атакуют.
53’
С дальней дистанции пробивает по воротам Педри, Джанлуиджи Доннарумма не сумел зафиксировать мяч в руках, но и не отпустил его далеко.
52’
Педри замыкал прострел с фланга в одно касание, мяч летел в ближний угол и немного разминулся со штангой!
51’
Джанлука Скамакка делал передачу вперёд на Федерико Кьезу, Унай Симон всё прочитал, вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
50’
Ламин Ямаль принимает пас на правом фланге, входит в штрафную, но слегка отпускает мяч, на этом атака и закончилась.
49’
Даниэль Карвахаль делает подачу с правого фланга, попадает в соперника и зарабатывает угловой для Испании.
48’
Врачи вышли на поле и оказывают помощь Родри, проверяют его колено, футболист прихрамывает и вполне вероятно его заменят.
47’
Бриан Кристанте только что вышел на замену, а уже врезался в соперника и нарушил правила на жёлтую карточку.
46’ Желтая карточка
Логотип Италия Кристанте Бриан (16, п) получил ж.к.
Логотип Италия Фраттези Давиде (7, п) уходит с поля
Логотип Италия Камбьязо Андреа (24, з) выходит на поле
Логотип Италия Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Италия Кристанте Бриан (16, п) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, прозвучал свисток арбитра, второй тайм начался.
45+3’
В первом тайме итальянцы в прямом смысле слова выдержали бесконечный прессинг испанцев. Пока вообще непонятно за счёт чего Италия собирается забивать, в атаке ничего создать не получается. Забьёт ли Испания во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Судья дал свисток на перерыв и отправил команды в раздевалки, первый тайм завершён.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Испания Родри (16, п) получил ж.к.
45+1’
Федерико Кьеза протащил мяч к чужой штрафной и решился на удар, мяч улетел намного выше перекладины.
45’
2 минуты компенсировал судья к основному времени первого тайма.
44’
Джанлуиджи Доннарумма не спешит выбивать мяч в поле, он прекрасно понимает что сейчас лучше успокоить игру.
43’
Давиде Фраттези получает мяч в центре поля, на него сразу выдвинулись два соперника и мяч отобрали.
42’
Испания не останавливается, быстро разыгрывает мяч и продолжает искать счастья у чужой штрафной.
41’
Риккардо Калафьори срывает атаку испанцев в центре поля, повезло что судья не показал ему жёлтую карточку.
40’
Родри перемещается по всей ширине поля, помогает разыгрывать мяч то справа, то слева.
39’
Фабиан Руис пробивает с левой из-за пределов штрафной, мяч летит в створ, но на месте Джанлуиджи Доннарумма.
38’
Ух ты, мы увидели как Федерико Кьеза получил пас на левом фланге, чуть ли не впервые в матче.
37’
Ламин Ямаль получает пас на фланге, под него катится Лоренцо Пеллегрини, но молодой испанец всё-равно сохранил мяч.
36’
Фабиан Руис пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел очень высокого, куда-то на трибуны.
35’
Лучано Спаллетти ходит вдоль поля с задумчивым видом, а подумать ему явно есть о чём.
34’
Нико Уильямс очень активен на левом фланге, опять один в один обыгрывает соперника и зарабатывает штрафной.
33’
Нико Уильямс попал одновременно и по мячу и по ребру Давиде Фраттези, судья был рядом и разглядел фол.
32’
Давиде Фраттези рвался в чужую штрафную, руками прихватил Марка Кукурелью и на рушил правила в атаке.
31’
Очень тяжело приходится итальянцам в первом тайме, Николо Барелла упал на газон с высоты и неудачно приземлился.
30’
Джованни Ди Лоренцо выиграл две подряд дуэли на фланге у Альваро Мораты и заработал фол.
29’
Унай Симон сегодня мог вообще не выходить на поле, за первые пол часа игры пока ни разу мяча не коснулся.
28’
Маленький Педри затолкал на фланге Федерико Димарко и нарушил правила, итальянцам надо немного отдышаться.
27’
Родри пристреливается с дальней дистанции, мяч летел низом и в итоге прошёл в метре от штанги.
26’
Николо Барелла сместился с фланга к центру, поднял голову и в итоге сделал неточный навес на дальнюю штангу.
25’
Фабиан Руис мощно выстрелил по воротам с дальней дистанции, Джанлуиджи Доннарумма сумел коснуться мяча и перевёл его на угловой!
24’
Альваро Мората получил мяч в чужой штрафной, протащил его к вратарской и в упор бил по воротам, на месте Джанлуиджи Доннарумма.
23’
Николо Барелла отдавал пас на фланг, но мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.
22’
Пару раз сегодня на контратаках Италия уже поймала испанцев, но в завершающей стадии много брака.
21’
Федерико Димарко разагнал атаку итальянцев левым флангом и простреливал низом в штрафную, там опять никого из партнёров не было.
20’
Жоржиньо спокойно отыграл в обороне против Нико Уильямса и не пустил нападающего в штрафную.
19’
Испанцы ищут пространство между линиями и пас отдать некуда, всё перекрыто перед штрафной Италии.
18’
Даниэль Карвахаль сделал неточный пас на противоположный фланг и заставил Робена Ле Нормана немного пробежаться.
17’
Ламин Ямаль показал всем красивый финт на правом фланге атаки и сорвал аплодисменты с трибун.
16’
Джанлуиджи Доннарумма прибежал к арбитру и начал что-то доказывать, судья наградил его жёлтой карточкой за разговоры.
15’ Желтая карточка
Логотип Италия Доннарумма Джанлуиджи (1, в) получил ж.к.
14’
Италия убегает в моментальную контратаку, Федерико Димарко простреливает с левого фланга, а там никого из партнёров не было.
13’
Марк Кукурелья навесил с левого фланга, подача получилась высокой, пробить по воротам испанцам не удалось.
12’
Италия ещё ни разу не подбиралась к воротам испанцам, сложно выходить из-под прессинга.
11’
Моментально свою атаку в ответ провели испанцы, Нико Уильямс пытался замкнуть прострел с фланга, пробил головой чуть неточно!
10’
Джанлука Скамакка оставлял на партнёра мяч пяткой, но пас оказался слишком оригинальным, партнёры не прочитали.
9’
По первому матчу на этом Евро в составе Италии понравился Риккардо Калафьори, сегодня он пока незаметен.
8’
Давиде Фраттези классно развернулся на фланге убрав двух соперников≤ а потом его остановили с нарушением правил.
7’
Педри сначала сыграл в мяч, а затем заехал шипами по ногам сопернику, судья зафиксировал фол.
6’
В высоком прессинге играет Испания, при потере мяча моментально поднимаются выше и не выпускают итальянцев за центр поля.
5’
Эмерик Лапорт руками прихватил Джанлуку Скамакку и нарушил правила, не позволив итальянцам провести контратаку.
4’
Нико Уильямс немного передержал мяч в атаке, защитники Италии успели вернуться и накрыли нападающего Испании.
3’
Педри подставил голову после навеса с фланга и метил под перекладину, Джанлуиджи Доннарумма успел смахнуть на угловой!
2’
Номинально сегодня хозяевами являются испанцы, поэтому они первые выбирали цвета формы и выбрали они классические красные майки и синие трусы, а Италия играет в белой форме.
1’
Всё готово к началу матча, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Со стратегической точки зрения обе сборные сегодня устроит ничья, но и испанцы и итальянцы будут играть на победу. Оборона сборной Италии сегодня испытает огромное давление, испанцы будут много играть в короткий пас. Команда Лучано Спаллетти достаточно гибкая, она легко может подстроиться под любого соперника, что делает её универсальной. Испания постарается сегодня любым способом добыть победу и досрочно решить задачу по выходу в плей-офф.
0’
Сборная Италии пробилась на этот Евро не без проблем, путёвку пришлось добывать на последних секундах в решающем матче. В первом туре Италия умудрилась пропустить гол уже на 1-й минуте от сборной Албании, но за счёт своего класса и старания удалось победить в итоге 2:1. Сегодня проблемы у команды будут 100%, если уж Албания смогла навязать борьбу, то Испания это тоже сделает. В первой игре не впечатлил Жоржиньо, а ведь именно на нём завязан весь центр поля.
0’
В отборе на Евро-2024 Испания особых проблем не испытала и заняла первое место в группе опередив Шотландию на 4 балла. На Евро группа испанцам попалась самая интересная, но в тоже время самая сложная, тем не менее в первом матче с Хорватией испанцы выглядели солидно и уверенно победили 3:0. У сборной Испании есть проблемы в обороне, Хорватия создала немало моментов, но реализовать их не смогла, тренерский штаб должен был сделать выводы при подготовке к сегодняшнему матчу.
0’
Закрывать сегодняшний игровой день на Евро-2024 будет матч с приставкой супер, Испания сыграет против Италии. В составе сборной Италии нет ярко выраженных звёзд, но при этом списывать со счетов их не стоит. Испания проходит этап омоложения состава, но как показал первый тур, это не сказывается на качестве и результатах. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
20 июня в 23:15
Калафьори гол...Доннарумма голевая...испанцы алё))...
azkan
Честно, испанцы заслужили этот автогол.
Теперь ждем от Спалетти ответа. Неужели так и будут сидеть в обороне?
УЕСКА
20 июня в 23:14
Отлично!
azkan
20 июня в 23:13
Вот и началось! Автогол
25процентный клоун ответ azkan (раскрыть)
20 июня в 23:00
Привет)
Я присмотрюсь к нему, но пока кажется, что он переигрывает, под великого косит)
Не следил за его игрой, всё таки, не игрок Реала. Думаю, переоценен, прямо сейчас, коментаторами.
azkan
20 июня в 22:59
Одни не могут, другие пока не хотят. Один гол и все резко поменяется. Но вот будет ли гол...
azkan
azkan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 июня в 22:55
Привет! Он продолжает концовку сезона в Челси)) Молодчага!
Если будет ничейка, то точно станет игроком матча.
УЕСКА
20 июня в 22:54, ред.
Шикарно играют испанцы, могли не один гол уже забивать, а у Италии вообще нет моментов. Они думают лишь о том как бы отбиться. В первом тайме им это удалось. Посмотрим что будет во втором. Надеюсь антифутбол будет наказан.
20 июня в 22:53
Очень понравилась работа комментаторов на этом матче, они прям на изи, отдохнувшие, такого в РПЛ от них не дождёшься
azkan
20 июня в 22:50
Кьеза решил поломать Кукурелью, который никому не дает играть! Руки прочь от Кукушки нашей))
20 июня в 22:30
Наша Кукушка съедает всех и вся! Тьфу тьфу чтоб не сглазить. Как он гиганта Скамакку остановил, а?!
Futurista
20 июня в 22:27
Сафонов сейчас смотрит и понимает, что лавка это его фсё)...
azkan
20 июня в 22:05
Не лучший, но и не худший футболист Челси играет у испанцев в основе, а лучший футболист синих сидит в глубоком запасе у Саутгейта)))
Варвар7
20 июня в 21:19
Испания - Италия ! Испанцы произвели после первого матча приятное впечатление , буду надеяться, что они не растеряли победный настрой и сегодня решат для себя все дела на групповом этапе .
Scorp689
20 июня в 21:16
“Красная фурия” теперь способна отгрузить три мяча не только в ворота Андорры или Северной Ирландии - Бразилия и Хорватия также не остались безнаказанными за ошибки в обороне, получив ровно по три гола на брата. Сами испанцы при этом в защите тоже отнюдь не безгрешны.
пират Елизаветы
20 июня в 20:27
по итогам 1 тура самый убедительный фаворит это Красная фурии.
по тому как испанцы разобрались с хорошо подготовленной опытной и сильной Хорватии, хотя команда возрастная у Далича.
Красная фурия имеет мощный высококлассный центр поля, который контролирует великолепный Родри из МанСити..Есть крутая группа из быстрых и техничных флангов, где Ламин Ямаль и Нико Уильямс готовы разрывать оборону Италию, и также остальных, сразу с двух сторон.
конечно, у Скуадра Адзурра есть шансы, но очень малые.
основном сборную тащат игроки из Интера.
и форвард Аталанты Скамакки.
многое зависит от Доннаруммы.
вставлю на победу Испании 3-1.
эти команды хорошо знают друга друга, часто пересекаются, и знают как забивать.
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня в 18:46, ред.
Примерно так же говорили на прошлом ЧЕ) По итогу Италия, на которую никто не ставил и выиграла) Ох уж эти прогнозисты) Недавно такие в НБА кричали, что Денвер выиграет, потом что Даллас, а в итоге Бостон чемп) В футболе так же, убеждают убеждаю в чем то, а потом пропадают с поля зрения😁
Giallorossi
20 июня в 14:46
За Италию!
Capral
20 июня в 10:14
На первый взгляд- игра ничейная, хотя, испанцы выглядят предпочтительнее. Италия играет в романтичный футбол Спаллетти, в размеренном темпе, в то время как Испания- играет резво, быстро, темпераментно. Жду интересной игры.
RUPRICHT
20 июня в 10:09
Когда есть Карвахаль в команде, можно не сомневаться в положительном результате) Ферран Торес возможно будет на поле с первых минут матча. И там на первой линии атаки можно не сомневаться, что-то да получиться. Итальянцы огрызнуться одним голом, оо думаю на большее их не хватит, кому забивать то в Италии, все тянут одеяло на себя и как результат блеклая игра. Может Колофьори им поможет отличиться. По угловым будет почти равенство 4 у Испании и 5 у Италии.
RUPRICHT
20 июня в 10:03
Для меня в этой паре есть однозначный фаворит, и это сборная Испании. Итальянцы хоть и добились первых трёх очков в игра с Албанией, но сделали это крайне неуверенно. Испания - очевидный фаворит всего турнира после разгромной победы над Хорватией. Я думаю, что у итальянцев есть минимальный шанс зацепиться за ничью, но победа всё таки останется за Испанией.
Grizly88
20 июня в 09:48
Сегодня день ничьей будет скорее
ДАША Д
19 июня в 08:52
Сборная Испании выглядит посильнее, но после разгрома хорватов для выхода их группы их в принципе будет устраивать и ничья, так что сборная Италии скорее всего тоже не будет возражать против такого результата. Забитых мячей будет мало ТМ 2,5 весьма привлекательно.