НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону) +6 +9, малооблачно
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+6’
Сегодня мы стали свидетелями исторического события, "Ахмат" впервые в этом сезоне победил. И эта победа в режиме реального времени позволила даже команде покинуть последнее место в турнирной таблице, правда "Оренбург" свой матч сыграет завтра. "Ростов" по-прежнему играет в свой агрессивный футбол, смотрится это динамично и красиво, но результат почему-то не приносит. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол за его эмоции, и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья дал финальный свисток и зафиксировал победу "Ахмата".
90+4’
Иван Комаров делает классный заброс на дальнюю штангу с подкруткой, Гиорги Шелия выходит из ворот и ловит намертво.
90+3’
"Ростов" зарабатывает перспективный штрафной, мяч устанавливает Иван Комаров, неужели молодой футболист будет бить прямым ударом?
90+2’
А лучшим игроком этого матча эксперты признали автора дубля в ворота "Ростова" Лечи Садулаева.
90+1’
В контратаку мог убежать Фелиппе Кардосо, но против него грамотно сыграл в обороне Алексей Сутормин.
90’
5 минут добавил главный арбитр встречи к основному времени этого матча.
89’
Сергей Ташуев на пальцах объясняет своим футболистам где и как им располагаться в оставшееся время матча.
88’
Дарко Тодорович сегодня и в атаке хорош, и в обороне не забывает отрабатывать, а ещё собирает на себе нарушения правил в центре поля.
87’
Может "Ростову" в оставшееся время стоит попробовать сыграть проще? В нападении есть высокие игроки на которых можно делать верховые подачи.
86’
Данил Глебов делал пас вперёд и попал в ногу арбитра, но мяч остался у "Ростова", поэтому свистка судьи не последовало, а вместо этого искренние извинения перед капитаном ростовчан.
85’ Замена
Логотип Ахмат Силва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Фелиппе Кардосо (30, н) выходит на поле
84’
Родриго Саравия постоянно предлагает себя в центре поля, партнёры по команде видят это и много отдают ему мячей.
83’
Владислав Камилов получил жёлтую карточку за откидку мяча, а Умар Сако за грубый фол в центре поля.
82’ Желтая карточка
Логотип Ростов Сако Умар (3, з) получил ж.к.
Логотип Ахмат Камилов Владислав (18, п) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Ростов Вахания Илья (40, з) уходит с поля
Логотип Ростов Сутормин Алексей (11, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Ахмат Уткин Даниил (47, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (10, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Луна Мауро (19, н) выходит на поле
79’
Немного затянули с решением игроки "Ростова", Мохаммад Мохеби уже забежал в офсайд.
78’
Максим Осипенко делает нацеленную подачу в чужую штрафную, Николай Комличенко руками подтолкнул в спину защитника и нарушил правила в атаке.
77’
Против Роналдо плотно играет Александр Жиров на фланге обороны и по мнению арбитров чисто отбирает мяч.
76’
Турпал-Али Ибишев играет на подстраховке в своей штрафной площади и при первой возможности сразу выбивает мяч в аут.
75’
На тренерской скамейке "Ахмата" началось совещание, возможно готовятся перестановки в игре команды.
74’
Илья Вахания немного перестарался делая подачу с левого фланга, мяч полетел слишком высоко.
73’ Замена
Логотип Ахмат Самородов Максим (20, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Камилов Владислав (18, п) выходит на поле
72’
Играть ещё прилично времени, но кажется, что силы постепенно покидают футболистов "Ахмата", мяч у них совсем перестал держаться.
71’
Николай Комличенко протащил мяч к чужой штрафной, а затем скинул на свободного Роналдо, бразилец сразу пробил по воротам, но не попал в створ.
70’ Желтая карточка
Логотип Ростов Вахания Илья (40, з) получил ж.к.
70’
Мохаммад Мохеби выиграл воздух и кивком головы отправил мяч в ворота "Ахмата", правда когда забивал гол ещё и небольшое повреждение получил.
69’ Гол
Логотип Ростов Мохеби Мохаммад (9, н) (Логотип Ростов Комаров Иван (62, п)) - 2:3
68’
"Ростов" собирается разыграть перспективный штрафной, задумали что-то интересное, игроки странно расставились по позициям.
67’
Иван Комаров решил в наглую полезть через центр, одного защитника прошёл, а вот второй нарушил правила.
66’
Данил Глебов заметил подключение партнёра и сделал на него проникающий пас через центр.
65’
"Ростов" завладел инициативой в последние минуты, команда интересно разыгрывает мяч перед штрафной "Ахмата".
64’
Илья Вахания стал играть на позиции левого нападающего, он часто получает мяч и пытается обострять.
63’
Врачи оказали Максиму Самородову помощь, с ним всё хорошо и матч он продолжит, а "Ростов" тем временем готовится ввести мяч в игру из аута.
62’
На газоне лежит Максим Самородов, на повторе видно как Умар Сако мог нанести игроку "Ахмата" травму.
61’
Роналдо делал скрытый пас в чужой штрафной на Николая Комличенко, но партнёр его замысла не понял.
60’ Желтая карточка
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) получил ж.к.
59’
Данил Глебов нарушает правила против Дарко Тодоровича, вот тут судья уже покажет первую в матче жёлтую карточку.
58’
Надер Гандри рискует получить травму, но головой снимает мяч с ноги на фланге у Роналдо.
57’ Замена
Логотип Ростов Чернов Евгений (28, з) уходит с поля
Логотип Ростов Лангович Андрей (87, з) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) уходит с поля
Логотип Ростов Комаров Иван (62, п) выходит на поле
56’
На происходящее реагирует тренерский штаб "Ростова" и готовит двойную замену, в игру войдут Иван Комаров и Андрей Лангович.
55’
Хорен Байрамян вынужден помогать обороняться своим партнёрам, хотя его задача созидать в атаке.
54’
Лечи Садулаев классно выиграл позицию у соперника и заставил Умара Сако нарушить правила на фланге.
53’
Лечи Садулаев сегодня сделал уже дубль и судя по его настрою останавливаться он не собирается.
52’
Лечи Садулаев перебросил мяч через далеко вышедшего из ворот Хидаета Ханкича, а затем вторым касанием отправил мяч в пустые ворота!
51’ Гол
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (10, н) (Логотип Ахмат Шелия Гиорги (88, в)) - 1:3
50’
Евгений Чернов делает высокую подачу в штрафную "Ахмата", защитники спокойно отбились и начали контратаку своей команды.
49’
Турпал-Али Ибишев попал по ноге Мохаммада Мохеби и на глазах у арбитра нарушил правила.
48’
Арсен Адамов прошёл с мячом далеко вперёд по правому флангу, а затем отдал на Уткина≤ который сразу потерял мяч.
47’
Гиорги Шелия допустил технический брак выбивая мяч в поле от своих ворот, сразу извинился перед партнёрами по команде.
46’
Всё готово к возобновлению матча, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
Стремительно разворачивались события в первом тайме, который остался за "Ахматом". "Ростов" точно попробует что-то изменить во втором тайме, а пока вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3’
Разыграли мяч с углового гости, ничего опасного из этого не получилось, в итоге судья дал свисток на перерыв.
45+2’
Максим Самородов бил по воротам, попал в защитника и в итоге заработал угловой, "Ахмат" не будет спешить с подачей.
45+1’
"Ахмат" близок к тому чтобы выиграть этот тайм, пока ничего не предвещает беды у ворот Гиорги Шелии.
45’
3 минуты компенсировал к первому тайму главный арбитр встречи.
44’
Пошла высокая подача в штрафную "Ахмата", Николай Комличенко вроде выиграл воздух, но пробить по воротам ему в итоге не дали.
43’
Данил Глебов на правах капитана призывает своих партнёров идти вперёд, а заем делает пас на фланг.
42’
Умар Сако страхует партнёров по обороне, но оказавшись под давлением вновь теряет мяч.
41’
У "Ростова" в атаке не хватает креатива≤ пока совсем незаметен в игре Родриго Саравия.
40’
В дальний угол пробивает Дарко Тодорович, Хидает Ханкич выбрал правильную позицию и легко поймал мяч.
39’
В одно касание разыграли в стенку Дарко Тодорович и Лечи Садулаев, вот только закончить эту атаку навесом или ударом по воротам не получилось.
38’
Николай Комличенко скидывал мяч себе под удар грудью, в этот момент защитники успели выбить на угловой.
37’
Невероятно, не успел "Ахмат" разыграть мяч с центра поля, как сразу провёл острую атаку, которую завершил точным ударом Лечи Садулаев!
36’ Гол
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (10, н) (Логотип Ахмат Самородов Максим (20, н)) - 1:2
35’
"Ростов" моментально отвечает своим голом, Гиорги Шелия первый удар по воротам отбил перед собой, на добивание подоспел Николай Комличенко!
34’ Гол
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) - 1:1
33’ Гол
Логотип Ахмат Уткин Даниил (47, н) (Логотип Ахмат Адамов Арсен (95, п)) - 0:1
32’
Сработало "правило бывших", находящийся в "Ахмате" в аренде игрок "Ростова" Даниил Уткин головой пробил точно в угол после навеса с фланга, 0:1!
31’
Угловой зарабатывают футболисты "Ахмата", в штрафной площади началась борьба за выбор позиции.
30’
Пол часа команды уже сыграли, а опасных моментов по-прежнему нет, один гол может раскрыть эту игру.
29’
Надер Гандри в борьбе с соперником оступился и неудачно приземлился на газон, но показывает что матч продолжит, травмы он не получил.
28’
Арсен Адамов делает заброс мяча в штрафную "Ростова", там воздух выиграли защитники и мяч выбили.
27’
Поднимается со своего места Сергей Ташуев и спешит к бровке что-то оперативно подсказать своим футболистам.
26’
Пока на поле больше борьбы и стычек чем футбола, очень нервная игра, цена ошибки очень высока.
25’
Пошла подача в штрафную "Ростова", опять кто-то кого-то толкнул и футболисты начали выяснять отношения.
24’
Много фолов сегодня, причём с обеих сторон, сложный матч для судейства, но Алексей Сухой всё держит под контролем.
23’
Родриго Саравия нарушает правила на фланге, Лечи Садулаев поднялся и начал что-то высказывать сопернику, едва не вспыхнула стычка.
22’
Валерий Карпин явно недоволен происходящим на поле, он чувствует что игра у его команды не идёт.
21’
Роналдо вёл борьбу за мяч в атаке и помогал себе руками, цеплял защитника "Ахмата", судья зафиксировал фол.
20’
Здорово смотрятся игроки "Ахмата" при розыгрыше мяча в центре поля, очень активен Исмаэл.
19’
Максим Осипенко устал смотреть как игроки "Ахмата" комбинируют перед его штрафной, взял и выбил мяч далеко в поле.
18’
Даниил Уткин принимал мяч находясь спиной к воротам "Ростова", развернуться и пробить ему не позволили защитники.
17’
Без центра поля играют команды, оба тренера рискуют, но с другой стороны и тем и другим необходимо побеждать.
16’
Пришло время отвечать "Ростову", Хорен Байрамян классно навесил в центр вратарской, Николай Комличенко подставил голову, но в створ ворот не попал.
15’
Лечи Садулаев пробивает с дальней дистанции по воротам, мяч летел в створ, Хидает Ханкич справился.
14’
"Ахмат" долго владеет мячом на левом фланге атаки, в итоге Лечи Садулаев делает навес в штрафную, защитники "Ростова" справились.
13’
Даниил Уткин в борьбе падает на газон перед штрафной "Ростова", свисток арбитра молчит.
12’
Хлёстко пробил по воротам "Ахмата" Николай Комличенко, мяч летел в створ, но Гиорги Шелия справился.
11’
Илья Вахания пробует навесить с правого фланга в штрафную "Ахмата", Лечи Садулаев выставил ногу и заблокировал.
10’
Ещё один мелкий фол фиксирует арбитр встречи, в центре внимания опять Дарко Тодорович, он прихватил Роналдо за майку.
9’
Низом комбинируют гости, Дарко Тодорович уже собирался бить по воротам с линии штрафной, защитник "Ростова" в последний момент выбил мяч у него из-под ног.
8’
Дарко Тодорович попробовал пройти по флангу, а затем сместился к центру поля, где его встретил Данил Глебов.
7’
"Ахмат" играет достаточно смело, не закрывается в обороне и при возможности старается быстро контратаковать.
6’
Лечи Садулаев влетел во вратаря "Ростова" Хидаета Ханкича, судья быстро оказался рядом и напомнил игрокам правила ведения борьбы.
5’
Внешней стороной стопы Мохаммад Мохеби делал прострел в чужую штрафную, Гиорги Шелия со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
4’
Мохаммад Мохеби подыграл себе рукой в центре поля, судья заметил это и зафиксировал фол.
3’
Верхом стараются играть футболисты "Ростова" в начале матча, впереди за мяч ведут борьбу Роналдо и Николай Комличенко.
2’
Лечи Садулаев в попытке отобрать мяч сразу попадает по ноге Роналдо и нарушает правила.
1’
Алексей Сухой дал стартовый свисток матча, с центра поля мяч разыграли футболисты "Ахмата".
0’
Стоит отметить, что в обороне обе команды крайне уязвимы и пропускают в каждом матче, а это даёт нам сегодня надежду на яркий и открытый футбол. С другой стороны, цена ошибки сейчас высока и вполне возможно, что мы увидим закрытую игру с минимум голевых моментов. Даже несмотря на кризис ростовчан, "Ахмату" будет очень сложно расчитывать сегодня на три балла. Валерий Карпин не будет отходить от своей тактики агрессивной и быстрой игры в атаке. В таких матчах, как правило может произойти всё что угодно.
0’
"Ахмат" на данный момент является главным, но не единственным претендентом на вылет. Дела у команды откровенно плохи, спасать ситуацию был возвращён на пост главного тренера Сергей Ташуев, однако мгновенного результата это не принесло. В РПЛ ситуация плачевная, пока это единственная команда которая не побеждала в этом сезоне. Зато удалось выйти в плей-офф Кубка России Пути РПЛ, где в 1/4 финала в соперниках достался "Зенит". У команды есть кадровые проблемы, травмированы сразу три игрока основного состава - Богосавац, Бериша и Харин.
0’
"Ростов" неплохо стартовал в этом сезоне, но затем сбавил обороты и скатился вниз по таблице. Сейчас команду Валерия Карпина от зоны переходных матчей отделяет всего 3 балла, что не может давать никаких гарантий. На неделе "Ростов" играл с "Локомотивом" в Кубке России, где в основное время была ничья 2:2, а затем проигрыш в серии пенальти. Пройти в плей-офф "Ростову" всё-таки удалось, а в соперниках попался московский "Спартак". Сегодня жёлто-синим предоставляется отличный шанс вернуться на путь побед.
0’
Ещё один матч в 13-м туре РПЛ нам подарит эта суббота, кризисный "Ростов" на своём поле будет принимать кризисный "Ахмат". Обе команды с трудом набирают очки, так что каждая игра для них сейчас как испытание на прочность. Сумеет ли "Ростов" воспользоваться фактором своего поля и добыть первую победу за шесть предыдущих сыгранных матчей? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
сегодня в 20:41
Эх а Бри Бердыеве 2 сезона, дома не проигрывали!!!
сегодня в 20:36
Гол! Мо!!!!
сегодня в 20:34
Често скажу Валера сегодня за Пхмат….
Очень плохо…..
Ice van Reed ответ Rostov-the-best (раскрыть)
сегодня в 20:34, ред.
Валера Амбассадор другой ставочной конторы, которая конкурент спонсору Ростова Смекаешь))хтут мем с Джонни Депом должен быть, но ютуб лагает , извиняюсь если с фамильярничал)
Kosmos58
Ростов (Карпин), что вы себе позволяете??? Разогнать 3...
сегодня в 20:15
Ростов, за что вы деньги получаете? Последней команде дома уступать...?
сегодня в 20:14
Воротчик куда полетел....
Ice van Reed ответ пират Елизаветы (раскрыть)
сегодня в 20:10, ред.
Напомнило мне матч МЮ - Рединг, МЮ в чемпионском сезоне шёл до матча на первом месте, Рединг тоже правда снизу и вот лидер и последнее место каждые 5 минут забивали голы к 35 минуте счёт на табло был 4-3 в пользу МЮ, весёлый матч был
сегодня в 19:42
3 минуты - 3 гола.
сегодня в 19:39
ГОООЛ! Коля Николай, связка Уткин Комличенко работает, правда в разные ворота воспитанники Краснодара
сегодня в 18:47
Ахмату только победы над деградирующим Ростовом.
Terek-Anji
сегодня в 16:11, ред.
Поражение Ахмата с минимальным счетом. Да и что кроме поражения прогнозировать, когда президент клуба полоумный и не умеющий больше трех слов соединять сын Кадырова. Видимо этого было недостаточно и решили еще зятя Кадырова пристроить вице-президентом на днях 🤣
Теперь то есть кому скинуть с Олимпа Зенит. Думаю мне не стоит объяснять, что оба этих «великих менеджера» даже в своих дворах толком в футбол не играли.

Прямая дорога в ФНЛ, если политика не вмешается и Адам Кадыров орден не получит. 🤣