Протокол
Лого Унион
Лого Боруссия

16' Фогт Кевин (2)

26' (1:0) Фогт Кевин (2)

41' Чжон Ву-Ен (11)

45' (2:0) Вертессен Йорбе (7) (Роте Том (15))

60' Фогт Кевин (2) уходит с поля, Куэрфельд Леопольд (14) вышел на поле

3
Замена67' Кемлен Алеша (36) уходит с поля, Шкарке Тим (21) вышел на поле
Замена67' Вертессен Йорбе (7) уходит с поля, Сибатчу Теосон (17) вышел на поле
Замена67' Чжон Ву-Ен (11) уходит с поля, Шафер Андрас (13) вышел на поле

77' Холлербах Бенедикт (16) уходит с поля, Хаберер Яник (19) вышел на поле

84' Роте Том (15)

89' Триммель Кристофер (28)

17' Шлоттербек Нико (4)

62' (2:1) Риерсон Юлиан (26)

2
Замена63' Байно-Гиттенс Джейми (43) уходит с поля, Мален Дониэлл (21) вышел на поле
Замена63' Гросс Паскаль (13) уходит с поля, Нмеча Феликс (8) вышел на поле

76' Джан Эмре (23) уходит с поля, Забитцер Марсель (20) вышел на поле

83' Забитцер Марсель (20)

87' Риерсон Юлиан (26) уходит с поля, Бенсебаини Рами (5) вышел на поле

2
Желтая карточка90+4' Антон Вальдемар (3)
Желтая карточка90+6' Бенсебаини Рами (5)
сегодня в 16:29
Всегда ожидаю от любого матча дортмундской Боруссии искромётного и результативного футбола от обеих команд. Вот и сегодня хочется надеяться, что игрокам и гостей, и хозяев удастся порадовать любителей футбола забитыми голами до и после перерыва
Capral
сегодня в 16:05
Унион очень мало пропускает, но и забивает очень мало. Команда больше сосредоточна на оборонительных действиях. Дортмунд, после смены тренера играет в более атакующий футбол, но в обороне не всегда безупречен.
Варвар7
сегодня в 11:21
Унион - Боруссия ! Хоть хозяева и играют от обороны и это у них не плохо получается , предположу , что сегодня от весьма мотивированных гостей они минимум пару " пробоин " получат .
RUPRICHT
сегодня в 10:59
Берлинский "Унион" хоть и потерпел первое в сезоне поражение, продолжает выглядеть стабильной командой и достаточно уверенно набирать очки. Оборона команды остаётся одной из самых надёжных не только в рамках Бундеслиги, но и европейских топ-чемпионатов. Три пропущенных за шесть игр — хороший показатель, но всего пять забитых внушает не очень много оптимизма, и у Бо Сверссона нет особых возможностей усилить атаку.
RUPRICHT
сегодня в 10:57
У Нури Шахина, правда, тоже есть проблемы с игроками линии атаки: выдавший феноменальный первый тайм против "Селтика" Адейеми в этом же матче травмировался и против "Униона" не сыграет. Впрочем, дортмунцы всё же в лучшем положении, а новичок команды Гирасси наконец-то набрал форму и тоже начал регулярно забивать. Главной сложностью для "Боруссии" в Берлине будет фактор чужого поля: в гостях в Бундеслиге дортмундцы в этом сезоне набрали всего одно очко в двух играх, а у "Униона" в прошлые сезоны чаще проигрывали, чем выигрывали, и в этом сезоне тоже вполне могут потерять на "Ан дер Альтен Фёрстерай" очки.