Soccer.ru

Агент: «Пашаличу нравится идея поиграть под руководством Карреры»

19 июля 2017, 22:58

Марко Налетич, агент полузащитника «Челси» Марио Пашалича, подтвердил, что к его клиенту проявляет интерес «Спартак». По словам агента, главный тренер «синих» Антонио Конте и бывший игрок «Спартака» Стипе Плетикоса порекомендовали Пашаличу переходить в стан «красно-белых».

«У нас есть несколько вариантов на ближайший сезон, в том числе предложение от „Спартака“ по аренде на один сезон. Марио нравится идея поиграть в Москве под руководством Карреры, тем более, такой вариант игроку рекомендовал и Антонио Конте. Он считает, что год под руководством Массимо пойдёт на пользу Марио.

Каррера также уже пообщался по телефону с самим футболистом и рассказал, как собирается его использовать в команде. Также Стипе Плетикоса лично разговаривал с Марио и посоветовал ему „Спартак“. Думаю, все решится в ближайшие дни. Нам надо детально оценить и другие варианты. Пока же игрок в Китае вместе с „Челси“».

В минувшем сезоне Пашалич на правах аренды выступал за «Милан». В активе хорвата пять голов и одна передача в 24 матчах Серии А.

Все комментарии
fineflat
20 июля 2017 в 19:34
Это конечно круто для Спартака но думаю для парня это будет шаг назад
Gunther
20 июля 2017 в 11:37
если его реально возьмут да еще и в аренду, это будет мега круто.
Отличное усиление под ЛЧ и вариативность игры в центре поля.
Главное чтобы клуб все согласовал.
vital_spb
vital_spb ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 10:23
Написано же что в аренду на 1 год.
CL2014
20 июля 2017 в 10:07
Серьёзные усиления у красно белыx! Ещё пару таких игроков и глядишь третий квалификационный раунд ЛЕ наконец пройдут! 🐸
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 09:26
    112910415
    20 июля 2017 в 08:54
    это уже усиление
    Остапчук 67
    20 июля 2017 в 08:39
    Агент говорит об этом, как о развлечении.
    King1313
    20 июля 2017 в 08:27
    Плетикоса рассказал ему о Де Зеуве и атмосфере Спартаке и Пашилич согласился
    Правдин Семён
    20 июля 2017 в 08:07
    Пашалич,ну ты это-заходи,если чё..
    Т34
    20 июля 2017 в 06:07
    Пашаличу нравится идея поработать под руководством Карреры, но эта идея никак не нравится питерским и "армейским", как бы помягче сказать, эХспертам -любителям.
    Хороший игрок в их клубы - это было бы здорово, а если в "Спартак", то полный провал.
    Но, к счастью, эти эХсперты не могут оказать никакого влияния на трансферную политику и им приходится только изображать животных, лающих на идущий караван.
    Jeck Denielse
    20 июля 2017 в 05:35
    Палашич конечно более качественный игрок чем Петкович и Канунников......
    Челси, Монако, Милан....молодой возраст и относительная невысокая цена несомненно неплохое приобретение....но наверно команде в первую очередь требуется усиление в защиту.....
    Надо в своё время было быть понастойчивей с Чорлукой и Марио.......
    Думаю тогда Спартак был бы действительно очень сильной командой.....
    Obdulio Varela
    20 июля 2017 в 03:28
    Хорошая идея
    Санчо Панса
    20 июля 2017 в 02:52
    И чего в этом хорошего? Расскажите ему лучше, что с Миланом можно гораздо большего добиться, чем с каким - то там Спартаком! Не губите таланту карьеру...
    Bearded man
    20 июля 2017 в 01:37
      Doping_87
      19 июля 2017 в 23:53
      Спартак хочет усилеться Пашаличу, а усилется Канунниковым!)
      CTAPbIU
      19 июля 2017 в 23:19
      Хорошо бы если б случилось!
      Serg3.12
      19 июля 2017 в 23:16
      Полузашитник... в аренду... нападающий нужен, пусть даже импортный. Да и центральный в оборону тоже не помешал бы.
      Сочинский
      19 июля 2017 в 23:01
      Для игрока тот же Конте, только с практикой...успехов.
      Гость