Soccer.ru

Кафельников: «Не думаю, что „Зенит“ производит впечатление явного фаворита сезона»

24 июля 2017, 01:24

Олимпийский чемпион по теннису и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников после неудачного старта сезона для «красно-белых» не спешит приписывать «Зениту» статус явного фаворита сезона 2017/18:

«Производит ли „Зенит“ впечатление явного фаворита этого чемпионата после первых двух туров? Нет, не думаю.

Почему? На вопрос о фаворите сезона я, как и Олег Иванович Романцев, смогу ответить только после четвертого тура. Последую его примеру. Тогда многое станет ясно. Давайте посмотрим, как „Спартак“ сыграет с „Краснодаром“, а потом еще и с „Зенитом“ в Питере. Но нужно понимать, что пока чемпион не потерпел ни одного поражения».

Все комментарии
Luiza S
25 июля 2017 в 00:43
Кафельников своими уже не первыми высказываниями очень разочаровывает. Вот он и про Исынбаеву написал очень не вежливо. Лучше бы вообще не писал.
удав
24 июля 2017 в 21:49
недумай женя,это не твое!просто играй в теннис(пусть теперь и не профессионально) и начинай новый 16ти летний отсчет=)
Nikola45
24 июля 2017 в 20:51
Правильно Евгений! )) Скорее всего Спартак ждут ближайшие очки с Арсеналом )) И то не факт ))
m grazie
24 июля 2017 в 17:03
Евгений, не будь сектантом, радуйся хорошей игре не только Спартака!
Знатог
24 июля 2017 в 14:23
А если серьёзно, то мы все тут высказываемся как эксперты, почему Кафельникову нельзя?
DVOK68
24 июля 2017 в 13:16
Локо по содержанию игры понравился больше всех на настоящее время.У зени команда новая им ещё сыгрываться и сыгрываться.Спартак сыгран как команда но пока не набрал физкондиций,ждём-с.
ramage
24 июля 2017 в 13:06
Зенит выглядит явным фаворитом для 3 места в группе ле. И то, надо еще 100 лямов вбухать в аргентинский футбол
Apsny
Apsny ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 12:46
Что такого он сказал?

смогу ответить только после четвертого тура, - вот его слова.
eugen-han
24 июля 2017 в 12:33
на явного фаворита зенит может пока не тянет,но на фоне остальных соперников выглядит потенциальным чемпионом....не поклонник питерской команды и тем более манчини,но объективно это так,а ближайшие конкуренты в этом сезоне можно назвать локомотив с рубином из новоявленных - реанимированных,из бывалых же это краснодар безусловно.
За ВДВ
24 июля 2017 в 12:05, ред.
Играть на высоком уровне в теннис и гольф(любитель) не значит разбираться в футболе,но говорить что-либо по поводу чемпионства или нет рано.
Gunslinger
24 июля 2017 в 11:29
Пресс-служба "Зенита":
"Мы не спешим приписывать Олимпийскому чемпиону по теннису и болельщику «Спартака» Евгению Кафельникову статус явного эксперта сезона 2017/18" :)))
Знатог
24 июля 2017 в 10:57
На вопрос о фаворите сезона я, как и Олег Иванович Романцев, смогу ответить только после четвертого тоста.
Umka75
24 июля 2017 в 10:12
Надеюсь в этом году Спартак тянуть за уши судьи не будут как это было в прошлом году
Alexashka
24 июля 2017 в 10:03
Да что за бред после 2 туров говорить про чемпионство. Это журналюги своими вопросами достают всех подряд, а эти "эксперты" и рады порассуждатью
cska1948
24 июля 2017 в 09:56
После двух туров ни одна из команд РФПЛ не проявила себя как лидер чемпионата. Видимо все команды, участницы Еврокубков, не спешат форсировать события.
Красно Синий воин
24 июля 2017 в 09:40
Кафельников, а я вот не считаю спартак явным фаворитом сезона, если не начав играть еще в Л/Ч, Каррера уже ноет, что его игрочишки устали!
Взрывной камерунец
24 июля 2017 в 09:19
    Взрывной камерунец
    Взрывной камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 09:18
    Надо у клубного батюшки зеньки Грозовского вью взять!) Он ведь за зеньку до мозга костей, что неудивительно!)
    Санчо Панса
    24 июля 2017 в 09:06
    Что сказать...Это была речь болельщика Спартака с немалым стажем) Другого он, наверное, и не мог заявить!
    Duke_dp
    Duke_dp ответ Т34 (раскрыть)
    24 июля 2017 в 09:00
    Даже безотносительно закупок, в принципе, целостной игры пока нет, и это не удивительно.
    Но в сравнении с прошлым сезоном тенденции положительные!
    Что не может не радовать.
    Один тот факт что сам виликиЙ Сашка Кокошка забегал уже сродни ощущению от чемпионства))))
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
    24 июля 2017 в 08:42
    чушь не пиши
    moskwa 09
    24 июля 2017 в 08:41
    так вот именно зенит не играет сейчас на 100%,но выигрывает,что будет когда игра будет полностью настроена
    hohol2
    24 июля 2017 в 08:35
    Ловчеву и Бубнову придётся подвинуться. Полку игспертав прибыло.
    вячеслав остапенко
    24 июля 2017 в 08:26
    Я думаю сейчас рано говорить кто станет чемпионом
    Алексей Буренин
    24 июля 2017 в 08:26
    поживем увидим
    Т34
    24 июля 2017 в 08:25
    Фаворит "Зенит" пока только по закупкам. Тут им равных нет. Но первые игры показали, что игры, соответствующей закупкам нет. Будет ли, это другой вопрос.
    LOpp
    24 июля 2017 в 08:24
    Зенит производит впечатление крепкого середняка.
    Блоссия
    24 июля 2017 в 08:23
    Игра против соперника, играющего строго от обороны по модели с пятью защитниками, не показательна.
    Есть командная игра у Спартака. И это обнадеживает.
    Удачи нам!
    halfbeek
    24 июля 2017 в 08:02
    На данный момент ни одна команда не демонстрирует отличный футбол, да и соперники у наметившихся лидеров разнокалиберные и трудно сравнивать. Зенит выглядит несколько получше, но в играх демонстрировал порой и откровенную игровую бестолковость.
    Взрывной камерунец
    Взрывной камерунец ответ кот сибиряк (раскрыть)
    24 июля 2017 в 07:58
    А что вам плохого от такого министра? С его подачек зенька добивается бронзы, вам бы его холить да лелеять. А то условный Урал и Арсенал без судей для вас задача непосильная!)
    Гость