Soccer.ru

Акинфеев не пропустил в Лиге чемпионов впервые с 2006 года

25 июля 2017, 22:39
АЕКЛоготип футбольный клуб АЕК (Афины)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня ЦСКА переиграл греческий АЕК (2:0) в поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев сохранил свои ворота в неприкосновенности, что произошло в рамках турнира впервые с 21 ноября 2006 года. До этого вратарь сборной России пропускал в ЛЧ на протяжении 43 матчей подряд (с учетом 4 поединков квалификации). При этом, если брать в расчет лишь основную сетку турнира, то неудачная серия Акинфеева пока не прерывалась. Она насчитывает 39 встреч.

Все комментарии
форева
26 июля 2017 в 00:17
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2017 в 00:14
      Dauletbek
      26 июля 2017 в 00:12
      Ооооо
      Великолепный
      26 июля 2017 в 00:05, ред.
      Селюк красавец! «Акинфеев в этом матче прервал серию диванных экспертов.

      Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал тот факт, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев впервые с 2006 года отстоял «на ноль» в поединке Лиги чемпионов. Случилось это в игре 3-го квалификационного раунда против АЕКа (2:0).
      «Акинфеев в этом матче прервал серию диванных экспертов. Рад за ЦСКА. Правда, АЕК выглядел как „Тосно“. А точнее - постно. Акинфеев - супервратарь. Не говорите о нём всякую ерунду», — написал Селюк в «твиттере».
      Gallardo27
      26 июля 2017 в 00:04, ред.
      Целая эпоха ушла ..:'-(
      Virtual Reminiscence .
      26 июля 2017 в 00:04
      В сборную!
      artsinalex
      26 июля 2017 в 00:03
        Абу Мухаммад
        Абу Мухаммад ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
        25 июля 2017 в 23:58
        Хот я не болел цска (анжи)
        Абу Мухаммад
        25 июля 2017 в 23:57
        Наконец-то вратарь сборной России прервал эту серию рад за него)
        mphuZ
        25 июля 2017 в 23:54
        Как так ?
        Нафига теперь матчи ЦСКА в ЛЧ смотреть ? :((
        gwynb1eidd
        25 июля 2017 в 23:53
        2 zenit advokaat, у спартака и АИК тоже был )))
        Vladimir808
        25 июля 2017 в 23:52
        Молодец.
        EGF555LOKO1
        25 июля 2017 в 23:52, ред.
        Ахха-хха-ха-ха!
        А я признаться уже оборвал для себя серию! Хорошо что перед сном на СОККЕР зашёл. Спасибо! Ждём ЦСКА в групповом турнире.

        Всем спокойной ночи! Всё нормально!
        Черен55521
        25 июля 2017 в 23:51
          gwynb1eidd
          25 июля 2017 в 23:51, ред.
          Если Ганчаренко продолжит играть по такой же тактике в ЛЧ, как сегодня, можно рассчитывать на обновление рекордной сухой серии Акинфеева в ЛЧ...
          Ника228
          25 июля 2017 в 23:50
          Ну молодец.. че сказать еще .. может это начало нового пути для Игоря . хотя он и так молодец и может считаться легендой цска ..чет последнее время его много ругают ..но што поделать такова уж учесть стража ворот сборной. он не заслужил столько грязи. ну и сильно хвалить его не зачто, хотя еслиб не его сейв в игре с рубином чемпионом был бы Ростов а не цска так что болелы цска которые его не любят бяки !!!
          gwynb1eidd
          gwynb1eidd ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
          25 июля 2017 в 23:50
          Так и есть, там серия чуть меньше чем у Акинфеева...
          gwynb1eidd
          25 июля 2017 в 23:48
            legendsofsails
            25 июля 2017 в 23:46
            думаю, все встанет на свои места к основной сетке,... если кони дотянут до нее...
            Палыч82
            25 июля 2017 в 23:44
            Ну и хорошо, что эта ересь закончилась. История напоминает то, как складывалась карьера Кержакова. Бомбардирские рекорды, а затем приличный период его троллили за "кержаковед" и "обстрел воробьев". А фактически большую часть это значило тотальное невезение и спад формы
            Duke_dp
            25 июля 2017 в 23:42
            Блин.
            Во радость какая!
            Поздравления Акинфее!)
            Такое ощущение, что чемпионат мира выиграли!))
            Супер!!!
            Александр Александрович 2
            25 июля 2017 в 23:39
            Ещё ничего не потеряно, игорян решил что эта стадия не заслуживает внимания
            grafff
            25 июля 2017 в 23:38
            Ура товарищи!!!!!!!!!
            Bom Bom
            25 июля 2017 в 23:38
            Я 4 класс закончил в 2006.
            В июле этого года получил диплом об окончании университета. Вот это серия...
            Mi6
            Mi6
            25 июля 2017 в 23:38
            Всех с Победой!!!
            war4ar
            25 июля 2017 в 23:36
              Дед за ЦСКА
              25 июля 2017 в 23:34
              Понравился комментарий - спартачи потеряли смысл жизни . ЦСКА в гостях выиграл у АИКа
              (вспомнилось прошлое Спартак - АИК в ЛЕ).)))))
              drug01
              25 июля 2017 в 23:32
              Главное результат игры а пропущенные голы с рекордами дело второе!
              GGGringOOO
              25 июля 2017 в 23:31
              Поздравляю конявых. Одной издевкой меньше
              ermak6848