Soccer.ru

Сулейманов: «Шалимов сказал мне обострить игру и попытаться забить»

28 июля 2017, 01:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Люнгбю (Конгес Люнгбю)ЛюнгбюМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу своей команды в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с «Люнгбю» (2:1). 17-летний воспитанник краснодарского клуба стал автором победного гола.

«Есть ли ощущение, что сегодня я спас команду? Нет, не чувствую такого. Просто получилось так, что забил гол. Когда выходил на замену, тренер сказал мне обострить игру и попытаться забить. Когда получилось забить, то ничего сам толком не понял сразу. Только эмоции в голове были. Я помню, как угловой был и как мяч ко мне катился. Всё. Больше ничего не помню.

Волнение у меня, конечно, было. Всё-таки это моя первая игра на новом стадионе. С первым касанием волнение уже ушло, и дальше играл как мог. Кого первым побежал поздравлять после гола? Своих пацанов из молодёжки. Мы договаривались, что если кто-то из нас забьет, то сразу побежит к своим. Проставляться перед командой не буду. Просто будем отдыхать, а затем готовиться к новой игре.

Согласен, что в целом игра сегодня у „Краснодара“ не складывалась. Но такое бывает в футболе. Надеюсь, что больше подобное не повторится», — подчеркнул Сулейманов.

Все комментарии
Lexx123
28 июля 2017 в 23:51
Ну я сужу по городу где живу, у нас дешевле определенные товары только есть в Ашане, окей и ленте,определенные в магните, а в простых магазинах почти в 2 раза дороже и если он бандит то такой бандит для своего города делает больше чем власть:стадион, академия, парк, щас кинотеатр Аврора местную так сказать святыню будет восстанавливать за свои бабки,я тоже не буду никого переубеждать, но тот же миллиардер абромович для страны не сделал и 100 доли того что сделал Галицкий.А Галицкий в отличие от других поднялся на бизнесе а не от ресурсов страны.
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Lexx123 (раскрыть)
28 июля 2017 в 20:16
    Lexx123
    Lexx123 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    28 июля 2017 в 18:36
    Никакой грубости не вижу уважаемый, своё сообщение посмотри сначала и не какой он не бандит у меня коллега с ним в одном здании работал, раскрутился он сначала за счёт денег тестя а не Путина Путина тогда ещё не было, он давал деньги в долг предпринимателям у него ещё другой магазин был сначала, не помню название, цены у него в магазине ниже чем у других,тнарод тянеться в его магазины, для Краснодара за свои личные деньги и для всего края он сделал в разы больше чем кто либо другой человек у нас в стране, я живу здесь и я вижу это своими глазами а не понаслышке!По поводу Ваш я написал что никто и не спорит что он Ваш Дагестанец, но выпускник он школы Галицкого и это факт.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Lexx123 (раскрыть)
    28 июля 2017 в 16:45
    что так грубо уважаемый ( не надо хвалит бандита Галицкого он ничего такого не делал чтобы вы парой болельщики Краснодара молитесь на него как икона ( обычный бандит 90 -ых который поднял Путин и дал магазин чтобы заниматся бизнесом и делится с царем ( Он наш парен чтобы вы не сказали уважемый .
    Lexx123
    Lexx123 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    28 июля 2017 в 15:05
    День добрый!Откуда ты знаешь где бы он был если бы не перешёл в Краснодар если бы играл у Вас, в еврокубки бы не попал и не забил этот гол, ему 17 лет, значит перешел в 13-14 лет и значит основу получил у нас,а академия Галицкого имееться в виду не только выращивание своих с пелёнок но и талант найти таланты в других регионах,то что он Ваш с Дагестана никто и не отрицает, но то что он выходец академии и значит по сути является своим воспитанником очевидно, о чем я и написал!
    КЭТиК
    28 июля 2017 в 15:02
    Теперь в основу надо выпускать
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Lexx123 (раскрыть)
    28 июля 2017 в 14:20
    Добрый день ты не прав уважаемый он у Галицкого всего 3 года он воспитанник Академия Анжи наш брат Агулец по нации перебрался к вам всего 3 года назад так что надо говрит правду . Еще один скоро выйдит с нашей Академии Салихов 16 лет парню очень техничный за ним недавно даже пришли посмотреть представители Академия Аякса.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    28 июля 2017 в 14:17
    добрый день нам всем и нашим Родным. Удачи моему Земляку красавчик наш пацан Дагестана родом по нации Агулец братишка играл свое время в Махачкале академия Анжи а в 2013 году перебрался покорят Краснодар и как мы видим первый игра и так достойна получилось не сомневаюсь что получится еще лучше нашего младшего брата это тем кто говорит что у нас в Академии нет будущего вот первый пошел скоро вы еще услышите Мурада Салихова 1998 года тоже с академия Анжи играет сейчас там недавно слышал представители Аякса приезжал смотреть за ним и понравился очень техничный говорит .удачи нашему младшим братьям уверен что они пойдет далеко и мы желаем им удачи.
    Ajax_L
    28 июля 2017 в 13:32
    Вот молодцы молодёжь, что Кузяев, что Сулейманов. Вышли и забили. А некоторые до самых ворот доходят и начинают думать, что с мячом делать дальше.
    starche
    28 июля 2017 в 09:16
    Удачно получилось.
    Котэ в тельняжке
    28 июля 2017 в 09:14
    Задачу выполнил!)
    Lexx123
    28 июля 2017 в 08:38
    Уже школа Галицкого пииносит плоды еще лет 5 и будет больше своих воспитанников!
    Maltorius
    28 июля 2017 в 08:15
    Мага молодцом, хорошо вышел, старался парень, надеюсь и дальше будет играть и расти как футболист
    mensk
    28 июля 2017 в 08:08
    Приятно слышать. Уж больно много последнее время говорили о подготовке молодежи в Краснодаре.
    Остапчук 67
    28 июля 2017 в 02:23, ред.
    Об этой команду еще вчера никто ничего не слышал.
    Сулейманову не стоит гордиться такой победой, да еще намекать на тренерский гений Шалимова.
    Гость