Soccer.ru

Щенников: «Здорово, что у нас в лиге есть клуб из Хабаровска»

29 июля 2017, 10:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

Защитник ЦСКА Георгий Щенников дал комментарий в преддверии матча 3-го тура РФПЛ против клуба «СКА-Хабаровск».

«Команда вышла в Премьер-Лигу по спортивному принципу, полностью заслужила это своей игрой, и было бы неправильно говорить, что в Премьер-Лиге она не нужна. Это здорово, что у нас в стране есть клубы из таких городов. Да, добираться до Хабаровска долго, но раз в сезон это можно стерпеть. Самим ребятам летать по-любому больше, чем их соперникам».

В прошлом туре ЦСКА уступил «Локомотиву» (1:3).

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Аксинья (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:32, ред.
Сразу видно по астрологии пять баллов,у Глобы предсказывать учишься,или воды от Кашпировского в детстве перепила...Всюду заговоры...
Virtual Reminiscence .
29 июля 2017 в 19:44
Ну да, экскурсия в Хабаровск и шесть халявных очков от братьев по конюшне.Каеф.
holms918
29 июля 2017 в 16:45
Дальние перелёты-это интересно и романтично.
Санчо Панса
29 июля 2017 в 16:37
Да, это прекрасно! Футбольная география в России с каждым сезоном все расширяется и это не может не радовать)
Lucius Vorenus
29 июля 2017 в 14:03
он прав
Сергеевич вернулся 1
29 июля 2017 в 13:44
В Томск кто не хотел летать?). А тут Хабаровск. Что случилось за пару лет?)
Obdulio Varela
29 июля 2017 в 13:41
Правильно мыслит
fanatcska94
fanatcska94 ответ EvgenyS (раскрыть)
29 июля 2017 в 13:20
что хряк не написал глупость - такое возможно?:)
Аксинья
Аксинья ответ Суеверный (раскрыть)
29 июля 2017 в 13:15
Молодец, пять тебе по географии...Только вот команда из Читы отказалась от ФНЛ ввиду финансовой несостоятельности, так что по экономике на пятерку явно не тянешь...
Аксинья
Аксинья ответ SHMEL (раскрыть)
29 июля 2017 в 13:13
Мордовия и Оренбург ушли, Хабаровск и Тосно пришли - взаимозаменяемость очковых спонсоров в футболе...Ну а если спонсоры не смогут, то судейки помогут...
Суеверный
29 июля 2017 в 13:10, ред.
Правильно, Георгий. А то с одной стороны призывают гордиться необъятными просторами, другой все решают в небольшой европейской части. Это не лезет в никае ворота... Уже пытались всучить сочинскую команду. Кому она сдалась? Урал, Сибирь, Дальний восток, Магаданский край, Сахалин - вот где ресурсы с железным характером.
SHMEL
SHMEL ответ Аксинья (раскрыть)
29 июля 2017 в 12:47
Ну-ну...Зениту шесть от Тосно,Спаму от Арсенала...и т.д. и т.п.
Хватит чушь нести,ПФК ЦСКА на данный момент к армии не имеет никакого отношения.
Аксинья
29 июля 2017 в 12:33
Здорово, особенно для вас, столичных армейцев...Шесть дармовых очков от младшего брата считайте уже у вас в копилке...
AArmeets
AArmeets ответ Супервайзер (раскрыть)
29 июля 2017 в 12:13
    Чист
    29 июля 2017 в 12:06, ред.
    что хорошего то -в чем смысл -чушь такую говорить
    mat73
    29 июля 2017 в 11:54
    Гинер уже договорился про 6 очков? Мордвии то уже нет, надо както вопросы решать
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Супервайзер (раскрыть)
    29 июля 2017 в 11:25
    Глупости не пишите, сойдёте за умного.
    ОЛЛС
    29 июля 2017 в 11:07
    Правильные и дружелюбные слова!
    Gunslinger
    29 июля 2017 в 10:43
    "СКА"-достаточно грамотная команда.
    Должны в РФПЛ закрепиться!!!

    Удачи, Хабаровск!!!
    Дед за ЦСКА
    29 июля 2017 в 10:31
    Поддерживаю Георгия, Хабаровск далеко, но он город нашенский!
    Супервайзер
    29 июля 2017 в 10:29
    Для коней это в кайф, есть кого обыгрывать, чтобы хотя бы в этом сезоне не вылететь в ФНЛ.
    Гость