Soccer.ru

Дани Алвес: «Надеюсь, трансфер Неймара в ПСЖ всё же состоится»

30 июля 2017, 07:20

Защитник ПСЖ Дани Алвес, ранее выступавший за «Барселону», высказался о возможном переходе нападающего каталонцев Неймара в парижский клуб:

«Я надеюсь, что этот трансфер всё же состоится. Но я не имею ничего общего с его решением. Оно очень важно для него. Мужчины должны принимать такого рода решения. Однако я надеюсь, что он перейдёт к нам. Это один из лучших моих друзей, а я хочу, чтобы друзья были рядом со мной.

В своё время я помог ему приехать в „Барселону“. Я не принимал за него решение, просто рассказал ему о „Барсе“. Такие решения – для храбрых людей. Таких, как я, например. Ведь я оставил „Барселону“, „Ювентус“, и он тоже должен определиться, хочет ли он развиваться и прогрессировать. Но опять же всё зависит от него – если он хочет остаться в „Барселоне“, пусть остаётся, если хочет куда-то перейти – пусть переходит. Мне просто хочется, чтобы мой друг был счастлив либо там, либо здесь.

Я разговариваю с ним каждый день, но не о футболе. Я стараюсь успокоить его, потому что знаю, каково это, когда столько людей обсуждает тебя в такой непростой ситуации, мешает тебе. Это просто ужас! Подобные решения нужно принимать в спокойствии. Иногда приходится быть эгоистом, потому что клубы не будут о тебе думать, пока ты не начнёшь показывать высокие результаты. Я яркий пример. Я сказал ему только одно: будь храбрым! Мир принадлежит храбрым».

Все комментарии
Apsny
30 июля 2017 в 14:40
Главное есть повод радоваться бабенке по имени Санча).
Санчо Панса
30 июля 2017 в 14:23
Я ждал его интервью! Вот так и получается, что в ПСЖ будут играть два экс-игрока Барселоны, которые находятся не в лучших отношениях с болельщиками блаугранас)
Bars kg
Bars kg ответ Брулин (раскрыть)
30 июля 2017 в 13:04
Он прочитал твои слова и призадумался)))
Apsny
30 июля 2017 в 12:51
Станиславский-не верю).

Не стоит держать бразила раз так у него уже пошло.
Брулин
30 июля 2017 в 11:54
прогрессировать в ПСЖ.... Алвес, самому то не смешно??? все знают про твои конфликт с рук-вом, но клуб это не только Бартомеу и Ко, и к сожаленью, ты об этом позабыл...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Бригант 669 (раскрыть)
30 июля 2017 в 11:45
Только один раз видел бразильцев,опишу.
В Анталии 9 лет назад подобрал себе номер для телефона в магазине а там сотни номеров и на меня неожиданно начала кричать на непонятном языке на мулатку похожая девушка и с ним парень такой же,не понимаю о чем речь.
И мне переводит турок-продавец,что она требует от меня,что номер,который я выбрал нравится ей хочет,чтобы я дал ей свой номер руганью в грубой форме на ровном месте ни за что, и продавец уговаривает,чтобы я выбрал другой номер а тот ей дал.
Я то не дал,послай ее в грубой форме на русском и ожидал,что парень бразилец заступиться за нее,хотел немного врезать ее другу или мужу не знаю,кто он ей,но он молчал,видно было трус.
Это я пишу тебе пример,что этот народ в основном бессовестный,неадекватный.
Представь на тебя наезжает при людях криком,чтобы ты свой номер отдал.
D.Trump
D.Trump ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 10:19
Зачем ты объясняешь что-то школьнику?Это такое поколение-сперва носят майки и называют профили на форумах их именами,кричат какой это игрок,а потом поливают грязью и тд..Человек который называет забастика жирным,в футболе понимает не больше,чем я в ракетостроении...
Бригант 669
Бригант 669 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июля 2017 в 08:59
зубастик действительно мог бы стать великим!! Бразильцы за деньги родную маму продадут!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Бригант 669 (раскрыть)
30 июля 2017 в 07:45
Писали с тобой одновременно почти одно и тоже.
ALBA BARCELONA 21
30 июля 2017 в 07:45
Бразильские игроки в основном люди не серьезные,как сказать шантрапа.
У них нет серьезности,преданности и предадут любого из своего окружения.
Как я писал про знакомого,который жил в Бразилии много лет,так же он описал людей из этой страны,что верить бразильцу нельзя никогда,им наплевать на все,что такое совесть,держать свое слово,говорит ложь не моргая глазом ничего не стоит.
Короче не мужчины они и пусть катиться неймар.
Алвес врет,что не уговаривает его покинуть Барсу,звонит каждый день и умоляет быстрей решить подписку.
Сравните Роналду настоящего португальского с жирным Рональдо и Роналдиньо.
Роналдо,если был бы умным,волевым,как Роналду мог бы стать лучшим всех времен с таким отменным талантом а Роналдиньо гопник,играл в основном на публику и показывал свои зубы, самодовольным после удачных финтов для пиара,и до сих пор не перестает гопничать и заниматься показухой.
Таланты есть но головы пустые,не серьезные.
Бригант 669
30 июля 2017 в 07:39
бразильцы в большинстве своем жадные до денег!! гнилой народ! Диего Коста и Неймар тому подтверждение!! для них родина там, где 63 хорошо!! Талантливые да, порядочные, нет.
Zidane.5
30 июля 2017 в 07:32
Алвес продолжает уничтожать Барсу.
neomessi
30 июля 2017 в 07:31
Алвес забери его пожалуйста.
Все так за-ло что сил уже нет. Быстрее бы вторник .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить