Soccer.ru

Рамос: «Надеюсь, что Неймар покинет „Барселону“. „Реалу“ станет проще»

30 июля 2017, 09:11

Капитан «Реала» Серхио Рамос ответил на вопрос о возможном уходе Неймара из «Барселоны»:

«Не знаю, что и сказать, каждый волен сам определять свое будущее. Но я надеюсь, что он уйдет. Нам станет проще.

Я обменялся с ним футболками. Надеюсь, что эта футболка „Барселоны“ станет последней».

Напомним, главным претендентом на бразильца считается ПСЖ.

Все комментарии
Иван Желнов
30 июля 2017 в 21:06
Неймар в Барсе погоду не делал,так что может наоборот его отсутствие усилит команду,потому что он много брал игры на себя и часто терял мяч,натыкаясь на ноги соперника,а пас он неохотно отдает..
ESPANOL
30 июля 2017 в 20:20
Проще не станет! Вас в Мадриде уделали без этого падучего. Пусть теперь в ПСЖ валяется.
lobsterdam
lobsterdam ответ lobsterdam (раскрыть)
30 июля 2017 в 17:58
    goalaktika
    30 июля 2017 в 16:15
    Да ну на.... фейк какой-то. Не верю. Утятина
    BagioR
    30 июля 2017 в 15:31
    Слова труса и слабака.
    mouzz
    30 июля 2017 в 14:57
    Хахахаха)))))
    chichin13
    30 июля 2017 в 14:54
    Размечтался Серхио, отсутствие Неймара не поможет Реалу в двух предстоящих матчах за Суперкубок.
    Caniggia
    30 июля 2017 в 14:41
    Вряд ли из-за одного Неймаришки Барса существенно ослабится, учитывая, что после его ухода Барса намерена прикупить одного-двух супер топовых игрока.
    JamesR
    JamesR ответ Apsny (раскрыть)
    30 июля 2017 в 14:32
    Ну да. А в 1/4 финала ЛЧ вас протащил Месси. Это сделали айтекин и Неймар. Удивительно, как у барселонских после слухов с его уходом быстро поменялось к нему отношение
    Санчо Панса
    30 июля 2017 в 14:21
    Ладно, Серега! Не стоит злорадствовать на эту тему. Барселона после этого не станет намного слабее, а наоборот, станет более сплоченнее! С такой командой никогда не бывает легких матчей.
    Apsny
    30 июля 2017 в 13:53
    Тащер товарищеских матчей, в класико от него толка 0.
    D.Trump
    D.Trump ответ lobsterdam (раскрыть)
    30 июля 2017 в 13:47
      KaZёL
      KaZёL ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      30 июля 2017 в 13:41
        Давуд
        Давуд ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июля 2017 в 13:37
          lobsterdam
          lobsterdam ответ D.Trump (раскрыть)
          30 июля 2017 в 13:28
          за пропаганду и оправдание войны (это я про томагавки) положен срок, так что - думай, прежде чем рот разевать! И еще: здесь мы про футбол, а ты про что?
          ЮЗИК
          30 июля 2017 в 13:19
          Зря надеется Рамос, легче не станет
          D.Trump
          D.Trump ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          30 июля 2017 в 13:15
          Не,ваш путин святой...дорог нет,медицины нет,продуктов нет-за то у пу и ко все хорошо,даже у уточек дома есть.но кругом враги и не дают великому царю развивать свою страну.а так он бы развил ее-как кндр)))Удачи
          Loopback
          30 июля 2017 в 12:49
          Ха, Рамос правду матку рубит, реально же проще, если все форварды покинут Барсу. Хотя ладно это пока что просто Неймар
          Duda Gigolaev Osetin
          Duda Gigolaev Osetin ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          30 июля 2017 в 12:49
          Для перезагрузки карьеры может быть. Но учитывая его травмы и отсутствие формы, цена его сейчас около 50-60 лямов... что для него будет серьёзным ударом по репутации, поэтому проще никуда не переходить. Да и Моур слишком умный человек, чтоб брать его сейчас.
          memphis
          30 июля 2017 в 12:48
          Инрает у него кое-что...
          Cules2013
          30 июля 2017 в 12:48
          Надейся, надейся.
          Duda Gigolaev Osetin
          Duda Gigolaev Osetin ответ Tysоn (раскрыть)
          30 июля 2017 в 12:46
          К сожалению абсолютно согласен. Команда вся живая, а вот Бэйл никакущий. Бенз то с Роналду хоть сыгран и в подпасовке пригодится. А вот на Бэйла нынче без слёз не взглянуть. Никаких полезных действий.
          D.Trump
          D.Trump ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          30 июля 2017 в 12:44, ред.
          А вы Путину вопрос задайте этот на его ежегодном шоу-пресс-конференции.В области гибели мирных жителей он спец и не только в области др стран,но и своих граждан так же.
          D.Trump
          D.Trump ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          30 июля 2017 в 12:10
          С санкциями все нормально-продолжаем наращивать.В Сирии землю?Какой регион рассматриваешь,есть пару участков не обработанных томагавками еще,ннада?
          Bayern Best
          30 июля 2017 в 11:58
          Боится чертяга конкуренции)
          D.Trump
          D.Trump ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          30 июля 2017 в 11:56
          Это глупо и мелочно на мой взгляд.Всегда интереснее играть против более сильной барсы,чем против условного алавеса)Но у каждого мнение свое)
          ст_прапорщик
          ст_прапорщик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          30 июля 2017 в 11:51
          заключительная серия, имеющая своим счастливым концом всех фигурантов, появится через дней 10, думаю. Так, чтоб интрижку по-дольше затянуть, до начала сезона нужно о чём-то балаболить
          Брулин
          30 июля 2017 в 11:47
          Приятно, что Рамос уважительно и лестно отзывается об игроке Барселоны. Видно, что времена Моу прошли и футболисты четко знают грань между работой и жизнью.
          1994_RAUL-IKER_2015
          30 июля 2017 в 11:45
          Когда в себе разберетесь, ни Неймар, ни Месси, ни кто либо еще не будут для вас помехой.
          А говорить такое капитан Реала не должен.
          Jeck Denielse
          30 июля 2017 в 11:42, ред.
          Рамосу то всё равно уйдёт не уйдёт....всем понятно что у Зидана команда сильней...
          Теперь у Рамоса ПСЖ в серьёзных соперниках будет ))
          Это у Пике пусть голова болит...Рамосу по-барабану кто там куда уходит...
          Гость