Soccer.ru

Рюдигер: «Серия А больше основана на тактике, а в Англии команды постоянно атакуют»

30 июля 2017, 13:14

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер поделился ожиданиями от своего первого сезона в Премьер-Лиге:

«Не могу многого сказать о Премьер-Лиге, так как еще не испытал этот чемпионат на себе. Серия А больше основана на тактике. Там нечасто бывают открытые игры, но в Англии все по-другому. Обе команды постоянно атакуют, и в этом главное различие. Конечно, отмечу и физический аспект.

Считаю, что вся лига — это большое испытание, поэтому надо тщательно готовиться к каждой игре. Я хотел играть в Премьер-Лиге, а мое имя долгое время связывали с „Челси“. Наконец-то я здесь, чему очень рад. Хочу поблагодарить всех людей, которые позволили этому трансферу осуществиться».

Напомним, в последнем контрольном поединке «Челси» уступил «Интеру».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
31 июля 2017 в 10:46
Была да сплыла, сейчас ее кроме самих итальянцев практически никто не смотрит
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Red_team (раскрыть)
30 июля 2017 в 23:36, ред.
Цитируют меня, это весьма приятно. Да, Серия А в 90-е годы была намного круче современной АПЛ.
Red_team
Red_team ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:04
"Серия А - кузница тактики и тренерского мастерства" - которая никого не интересует
Алла Пятышкина
30 июля 2017 в 18:43, ред.
Серия А - это кузница тактики и тренерского мастерства, а АПЛ - распиаренная лига с огромными деньгами и большим количеством амбициозных клубов с плохо поставленной игрой, вот и вся разница.
Kirill Erokhin
30 июля 2017 в 17:25
У него мать из Сьерра-Леона, а отец как раз немец и он родился в Берлине, окончил академию Штутгарта, да не чистый ариец, но его немецкое гражданство не ставится под вопрос, в отличие от некоторых других, которые к странам за которые играют не имеют вообще никакого отношения.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Медив (раскрыть)
30 июля 2017 в 16:58
Лулич никогда беженцем не был, а вот рудихер пару лет назад реально ими торговал.
Red_team
Red_team ответ ozdo (раскрыть)
30 июля 2017 в 16:14, ред.
Глупая необоснованая чушь. Это как раз в СериАле одна мафия, а испашки миллионы налогов недоплачивают
Медив
Медив ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
30 июля 2017 в 16:00
Угу, особенно смешно, когда про носки ему предъявил боснийский беженец
Медив
Медив ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 15:56
Да лан. Разве у кого то были в прошлом сезоне такие же проблемы с составом, как у манков? И это не что то выходящее из ряда. Для многих команд это норма, когда счет идет около минус восьми к концу года.
Ибра, здоровый бык, не чета многим футболистам, клал по 40 мячей за ПСЖ. В МЮ получил травму через полгода. Можно еще кучу примеров привести. Фалькао, который забивает по тридцать мячей за сезон, кроме тех лет, когда он еле мог ноги от газона оторвать в Англии.
Вот так и живем. В ЛЧ сможет себя проявить только та английская команда, которая забъет болт на чемп. Типа в ситуации МЮ, фигово стартанули, шансы потеряли, зато есть еврокубок, который можно тянуть в ущерб чемпу
Lazio-Kiev
30 июля 2017 в 15:54
Авторитетный носочных дел мастер!))
Медив
Медив ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 15:24
Тяжелый календарь - единственная причина. Скорости и прессинг, которые команды показывают в начале года и в конце - это небо и земля. Плюс высокая травматичность, плюс более высокий класс соперников, что не позволяет проводить ротацию. Вот это проблема, а не тренерский талант. По этому, кстати, второй год чемп выигрывают те, кто не играет в еврокубках. Последнее чемпионство шейхов пришлось на год, когда они заняли последнее место в группе ЛЧ...
Медив
Медив ответ ozdo (раскрыть)
30 июля 2017 в 14:58
Странно, а испанская налоговая считает, что ворье сидит не в Англии:) Кому верить?
Медив
Медив ответ Zimka (раскрыть)
30 июля 2017 в 14:57
Хочешь сказать, команды АПЛ тренируют бездарные коачи?:) Ну теперь Леня вернет славу АПЛ
ozdo
ozdo ответ Red_team (раскрыть)
30 июля 2017 в 14:51
потому что в Англии сидит все ворье ... а Англия их покрывает
Red_team
Red_team ответ Zimka (раскрыть)
30 июля 2017 в 14:34, ред.
Футбол = зрелище. Нафига мне какие-то хитроумные тактики если это не зрелищно? Вот поэтому АПЛ и рубит горы бабла, потому что ее смотрит весь мир, а остальные пусть и дальше унылые тактики выдумывают и собирают гроши
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Zimka (раскрыть)
30 июля 2017 в 13:58
И на уровне сборной тоже.
Zimka
30 июля 2017 в 13:44
Всё правильно бей-беги, безусловно зрелищно, но футбол шагнул вперёд, поэтому команды из Англии в ЛЧ постоянно пролетают.
Гость