Soccer.ru

Манчини: «Уход Дзюбы? На данный момент я не считаю это возможным»

30 июля 2017, 22:24
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после победы над «Тосно» (1:0) в матче 3-го тура РФПЛ отметил, что пока в его планы не входит отказ от услуг нападающего Артема Дзюбы:

«На данный момент я не считаю это возможным. Хотя с другой стороны трансферное окно открыто, может произойти все что угодно, но на данный момент никаких оснований для этого нет».

Все комментарии
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 июля 2017 в 09:39
В "Урал".
Остапчук 67
31 июля 2017 в 09:37
Дрожи, Артемка, наступает момент истины - всякое может произойти до закрытия окна.
ДАША Д
31 июля 2017 в 06:41
Пусть в Зените-2 набирает форму
Сергеевич вернулся 1
31 июля 2017 в 06:27
Дал понять, если будешь выёживаться, заниматься ернёй, то закроешь двери стой стороны. И не какая тут не политика, и тайное оружие, идёт воспитательный момент. Манчини быстро разобрался с этими клоунами. Один становится человеком-футболистов, другой правда "ещё наблюдает". Вот, чтобы долго не наблюдал, такой вот посыл от тренера).
Санчо Панса
31 июля 2017 в 06:11
Артем вполне возможно станет неким тайным оружием Манчини) Да, пока Дзюба не слишком результативен, но я практически не сомневаюсь, что он наберет оптимальные кондиции и форму уже по ходу сезона.
Krass-mark
31 июля 2017 в 00:14
    Lucius Vorenus
    31 июля 2017 в 00:03
    круто!
    Leha-ha50
    30 июля 2017 в 23:15
    А вот если случится такое, то куда???
    справедливый коммунист
    справедливый коммунист ответ Gunslinger (раскрыть)
    30 июля 2017 в 23:12
      Gunslinger
      Gunslinger ответ справедливый коммунист (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:10
      А мы разве уже на "ты"???
      справедливый коммунист
      справедливый коммунист ответ Gunslinger (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:09
      а непостоянным болельщиком, как ты, еще лучше!
      Gunslinger
      Gunslinger ответ справедливый коммунист (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:07
      Хорошо быть оптимистом!
      справедливый коммунист
      справедливый коммунист ответ Gunslinger (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:07
      будут! И ещё раньше!
      Gunslinger
      Gunslinger ответ справедливый коммунист (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:05
      А что, есть предпосылки?
      справедливый коммунист
      30 июля 2017 в 22:59
      28 тур. Манчини: Уход всех медалей и трофеев? Как же так?
      VIPded
      30 июля 2017 в 22:52
      Он ещё Кокоше для постельных сцен нужен...
      Полевой Командир
      30 июля 2017 в 22:47
      такое заявление от Манчини нужно понимать, как прямое указание собирать чемоданы... Пиноккио, ариведерчи....
      ОЛЛС
      30 июля 2017 в 22:41
      Манчини - политик,он не станет говорить желаемое услышать от него,он все сделает красиво и получится это само собой.
      FROLL 001
      30 июля 2017 в 22:34
      Дзюба нужен пока Зениту. Он собирает на себя половину защитников соперника!
      Гость