Soccer.ru

Шнуров написал стихотворение о сборной России

01 августа 2017, 00:54

Фронтмен группы «Ленинград», а также футбольный болельщик Сергей Шнуров написал стихотворение о сборной России.

Вылечили в Африке эболу,
Профилактика теснит ужасный СПИД,
Только сборную России по футболу,
Человечество никак не победит.

Может сглазили, или заговорили,
Как недуг она неизлечимый.
Для ее существования в этом мире,
Нет какой-то видимой причины.

Опухоль на теле у бюджета.
Различай диагноз и крамолу.
Как чума, как сифилис, ***** [блин], эта,
Сборная России по футболу.

Вопрошаю, с болью в телек глядя,
Надоели муки и мытарства, –
Кто ж найдет уже противоядие,
Или снадобье, или лекарство?

Я не пил и я не нюхал клея,
Хотя в этом я натренирован.
Перманентно я живу болея, –
От футбола нашего хреново.

Все комментарии
swed
swed ответ Агъдауджын (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:35
    Агъдауджын
    Агъдауджын ответ swed (раскрыть)
    04 августа 2017 в 15:10
    Я забыл про одну хорошую рекомендацию Марка Твена, которой старался следовать всегда. Сегодня забыл. Всех благ!
    swed
    swed ответ Агъдауджын (раскрыть)
    04 августа 2017 в 14:09
    Да. С чего вдруг ты решил, что раз это делал ты когда-то там, где-то там, то это истина в последней инстанции ?
    Шнур в обычной жизни говорит и владеет языком так, что дай бог каждому. А мат неотъемлемая часть языка, на котором говорят все по ситуации. И дети, и пенсионеры, и девушки, и мужчины из любых соц.классов. Это не делает их необразованным быдлом.
    Агъдауджын
    Агъдауджын ответ swed (раскрыть)
    04 августа 2017 в 14:00
    Я разные фразеологические обороты слышал и применял сам, например во время действий воинских подразделений, ветераном коих являюсь. Но когда в зоне нашего присутствия появлялась Женщина, ребёнок или пожилой человек, мы затыкались.
    Шнуров употребляет свои словечки, сами знаете когда и как. Ещё что-то нужно объяснять?
    swed
    swed ответ Агъдауджын (раскрыть)
    03 августа 2017 в 15:04
    хорошо, опущу часть вашего текста. Вопрос про мат.
    Вы считаете, что мат в речи говорит о чем-то ? Т.е. грубо, мат = необразованное быдло, глупое, примтивное и тд ?
    Агъдауджын
    Агъдауджын ответ swed (раскрыть)
    03 августа 2017 в 13:26
    То, что человек популярен и обеспечен, конечно характеризует его определённым способом. Но примеров аналогичных множество: в 90-е годы у нас самые популярные ребята были гопники с битами бейсбольными и приденьгах. А у школьниц самая престижная работа считалась - валютная 37ка , при деньгах и тоже "пашет"... Так что про Шнурова можно говорить по разному, но я уверен в том, что он - алкоголик, матершинник на публику и как автор того, что он называет поэзией - никакой. Но пипл хавает, а маленькие не просто хавают, а формируют мировозрение под его "о... штаны" . Нет, не анализируют убогость героини клипа про штаны, а получают кайф от осознания того, что материться можно (а в школе и родители говорили, что нельзя)...
    Про себя могу сказать: образован, обеспечен, ни у кого ничего не украл.
    Kosmotoga
    02 августа 2017 в 17:48
    как можно этого оленя вообще слушать кем надо быть?
    Obdulio Varela
    02 августа 2017 в 04:22
    Хрень
    swed
    swed ответ Агъдауджын (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:57
    если бы они соответствовали, то страна была бы успешной, как и он сам. Страна бы отлично пахала бы, как он сам. Вам для начала нужно начать с этого. Не вам лично, конечно
    swed
    swed ответ Ариф Максимович (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:54
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
      01 августа 2017 в 15:47
      Странно ) Назвать лживой,там где это реально ложь - это оскорбление,
      а поливать регион и открыто демонстрировать ненависть - это норма )
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
      01 августа 2017 в 15:26, ред.
      Не утверждая , суфликсую : Любые из пяти чёсов ЛМ лучше прогибающегося под гномом шнура.
      Вы наверняка слышали Сектор Газа из Воронежа .Так они на порядок сильнее Ленинграда.
      Пардон за корректировку , и тех и этих видел в живую
      Simovsky Constantin
      Simovsky Constantin ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      01 августа 2017 в 15:19
      Посмотрел ваше видео и пришел в ужас. Эти фанаты - не русские, они просто нелюди. Мы, русские - синтетическая нация, мы изначально образовались от смешения трех малых рас, и национализм, тем более пещерный, - это не наше и нашим когда не будет. А вот фанаты многих команд РФПЛ - организованные маргиналы и могут принести большие проблемы, если государство устранится от их контроля.
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ Альфи (раскрыть)
      01 августа 2017 в 15:09
      Лучше гор могут быть
      только горы
      На которых..........
      ----------------------------
      Даже не думал оскорблять , а лишь токма волею моей.......старался донести.
      Но УВЫ !
      Здравствуйте !
      denmig
      01 августа 2017 в 15:04
      сборную России нужно поменять на сборище зенитных ! и все встает на свои места! даже про бюджет - в точку!
      Альфи
      Альфи ответ Ариф Максимович (раскрыть)
      01 августа 2017 в 15:03
      Ахаха, мужчины вы дошли до оскорблений,это хорошо, значит ваши оборонительные ряды дрогнули и стали стремительно сдавать лишь недавно кое как захваченный плацдарм, мне даже жаль что мне все равно, вы меня априори не можете оскорбить или обидеть, потому что вы мне безразличны а моей психической устойчивости могут позавидовать половина санитаров психиатрических больниц, и в инете сами пробуйте(видимо у вас большой опыт, раз вы так осведомлены) а я считаю инетовскую ссору жалким сурогатом, предпочитаю ей живую схватку, что бы голсовые связки болели от ора, а в душе били тамтамы победы, но мне не с кем ругаться у меня молчаливый и спокойный муж, я вырастила добрых и порядочных детей( хвала всевышнему, они не оскорбляют пожилых женщин и молодых тоже) . И все что я написала правда, а если правда вам глаза колет, можете зажмуриться, я вас пойму.
      Не трудитесь отвечать, абонент не доступен...
      Ариф Максимович
      01 августа 2017 в 14:45
      Ребят , вы как хотите , а я не шнуруюсь . И дети мои предпочитают Пресли и Антонова
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
      01 августа 2017 в 14:42, ред.
      Нормальная мамзель ) Только сам видишь : я ложь называю тем,
      как она должна звучать.а почему-то в чьем-то понимании
      это значит -оскорбление......)

      Про сослуживцев ты уже услышал...... и нам ее земляки тоже
      где-то гадили,из Средней Азии,только вот какая загвоздка :
      я свою ненависть не переношу на весь регион сразу,потому что отбросов
      хватает везде.,к людям наверно все же персонифицировано надо подходить,
      а не по причине.....ааа...все......это нелюди,это разве нормально ?
      Искусственно себя настраивать,и оскорблять регион по причине
      своих невеселых воспоминаний ,может женщине совсем неведомо,
      что Дагестан наряду с федералами в свое время бок о бок был ...
      и сколько мирного населения у нас полегло...или предпочитает забыть это ?

      Почему-то на обычных мирных людей,эта ненависть переносится и на соккер.....
      причем среди этих мирных весь регион.а там и женщины и дети и старики.....
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      01 августа 2017 в 14:42
      вот это и надо петь на открытии чемп. мира
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ Альфи (раскрыть)
      01 августа 2017 в 14:39
      У меня возникают смутные сомнения, Вы чем -то похожи по манере мышления на мою тёщу , у которой ещё в молодости муж , попав под поезд на станции Кизляр , отошёл.
      Попробуйте в интернете и Вам повезёт )
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ sir-5 (раскрыть)
      01 августа 2017 в 14:33
      sir-5 , и я детище Великого СССР . Правда , денон хром приходилось доставать. Но зато счастья ,любви и уважения было не измерить. Жаль , не сберегли.(
      Альфи
      01 августа 2017 в 14:28
      Ну видимо Армейцу Петру,ОЛЛСу,ЦСКА 78 и прочим не приходилось опознавать изуродованые трупы своих соседей и сослуживцев , им легко с ВАМИ дружить и где уж женщине ( причем с ваших слов, лживой, а я вас не оскорбляла...) знать что то о истории Сев Кав, музыки или футбола,на кухне ведь место, щи варить...
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      01 августа 2017 в 14:27
      Да знаю Назар я эту мадмазель , не первый год. Знатная гвк-шница )
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ Альфи (раскрыть)
      01 августа 2017 в 14:25
      Хорошо ,переключусь на Нирвану. Там главный герой всего лишь сбросился с небескрёба. Просто святой , не то что эти бобы и марли )
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
      01 августа 2017 в 14:20
      Видео,скинутое тебе шестилетней давности,
      пусть нароет за последние 3 года что-нибудь ,
      в первом туре играли с коняшками в Махачкале,
      далеко ходить не надо,никаких оскорблений,
      если люди ведут себя априори нормально,
      никто и пальцем их трогать не будет,а уж
      тем более скандировать целой трибуной
      призывы к насилию,как было это два года назад,
      и это не шесть лет назад,поэтому очередная ложь
      и очковтирательство,сто раз написано,не задевайте нас,
      это футбол.что там за пределами стадиона,выносите
      это на полит.сайты,мы вас изначально не трогаем,
      и в нас в свою субкультуру не втягивайте,чтобы потом
      не называть нас дикарями или еще кем,варитесь
      в своих оскорблениях трибунами,если вам это по кайфу,
      нам этого не надо,для нас изначально на стадионе
      это ненормально,нет провокаций,добро пожаловать,
      и уж такого у нас не будет точно,чтобы целой трибуной....

      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
      01 августа 2017 в 14:07
      Ариф,не верь лжи в определенных вопросах, а уж тем более женской )

      Все лежит на прямой плоскости : таким попросту не нравится менталитет
      кавказский во многих вопросах,причем выбирают из всего именно худшее )

      У меня достаточно фанов армейцев,с которыми я с удовольствием на соккере
      общаюсь,и которые не делают упора на ментальность,в частности следующие :
      Армеец Петр,ОЛЛС,ЦСКА 78,Леха красно-синий,Макар Тайфун,ЦСКА плюс ,
      это из тех с кем общаюсь постоянно,люди просто желают удачи,как и я им,
      по крайней мере, не наблюдал от этих людей фиговых излияний в нашу сторону,
      причем самое главное,тот же Петр как раз желает побед своему клубу ИМЕННО,
      а НЕ ПРОТИВ других клубов, этой лжи от других наслушался в разных объемах.
      А негатив как говорится,формируется искусственно,кому скучно,тот формирует,
      причем не гнушается в выражениях пройтись грязными словами по региону,
      видимо плохо понимая,что мы такой "нормальности" уподобляться не будем.

      Безграмотнейшее и антигеографическое понимание региона СевКав в целом.
      Альфи
      Альфи ответ Ариф Максимович (раскрыть)
      01 августа 2017 в 14:01
      А зря не запрещали... Как раз Боб Марли был человеком , не приемлющим никакого насилия.
      Он ведь был другим,( а при совке это жЕ недопустимо!) Его мать пела в церковном хоре и сына хотела воспитать таким же, но не тут то было..."С самого рождения меня воспитывали как всех, пока я не понял для себя, что есть еще что-то. Это происходит со всеми людьми, но в разное время".Если знаете английский то слышали наверное в "Judje not” "Не суди, пока не осудишь себя сам, не суди, если не готов к суду и прежде чем показывать пальцем, убедись, что твои руки чисты"
      потому не судите молодежь и по поводу Пушкина..


      Как думаете кто оказался правы ,пастор или...?????

      *а мои резкие комменты ... это ВАМ за золотую гриву Хорса... не трогайте коней и сами не тронуты будете!*
      sir-5
      sir-5 ответ Альфи (раскрыть)
      01 августа 2017 в 13:59
      Не пью вискарь,не ем хамон от пуза,
      я детище Советского Союза;
      к хорошей женщине ,лежащей на постели,
      добавьте мне бутылку ркацители.

      Кто был свободен,счастлив тот всегда,
      всё остальное-просто лабуда;
      холоп у власти,в офисе холоп-
      всего лишь пустозвон и остолоп,

      Никто не может дать свободы тем,
      кто слеп и глух,кто говорлив и нем.
      В былое не плюю,но и не лью елея-
      бывали в жизни всякие года;
      а что сейчас? Я говорю всегда:
      Бывали времена трудней,
      но не было подлее.
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ Альфи (раскрыть)
      01 августа 2017 в 13:38
        Альфи
        Альфи ответ sir-5 (раскрыть)
        01 августа 2017 в 13:09
        Добрый день,дело не в Шнуре( я к нему отношусь ровно,раз востребован,значит в нем что то есть) каждый имеет право любить или не любить, футбольные клубы, песни и их исполнителей,НО НЕТ НИ У КОГО ТАКОГО ПРАВА ,ЗАСТАВЛЯТЬ ЖИТЬ ПО ВАШИМ ЗАКОНАМ ,ВКУСАМ И МРЕКАМ!!!!! А при совке это было возможно и даже обязательно, потому и скучают эти товарисчи по нему безмерно
        ...Как лечили от свободы меня
        Как хотели, чтобы был я слепой
        У слепого так легко все отнять
        Как хотели за меня все решать
        В чем ходить, где жить и чем мне дышать
        Как хотели запретить мне мечтать....

        ничего не напоминает??????
        Гость