Soccer.ru

Гинер: «Дзюба в ЦСКА? Воспитанники „Барселоны“ не переходили в „Реал“»

02 августа 2017, 05:42

Президент ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопрос о том, возможен ли переход нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в армейский клуб на правах аренды:

«Нравится ли мне этот игрок? Дзюбу как человека не знаю – мы не знакомы. Не выношу оценок, потому что не считаю себя профессионалом. Что значит „нравится“? Футбол – командная игра. Подходит человек под командную игру – хорошо. Не подходит – не станет играть в этом клубе, даже если он фантастический футболист. Месси – лучший футболист мира. А если его перевести в МЮ, и он не подойдёт под игру команды? Команда не станет перестраиваться под него. И все будут говорить: „А где Месси?“

То же самое и здесь: Дзюбу должен оценить Манчини, а не я. Что касается спартаковца в ЦСКА… Скорее всего, это невозможно. Воспитанники „Барселоны“ не переходили в „Реал“. Известна история Луиша Фигу, но он не испанец и не воспитанник каталонцев».

Ранее экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарёв выразил мнение, что «армейцам» ни в коем случае не стоит подписывать Дзюбу.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
02 августа 2017 в 08:56
Забавно! Сравнить Спартак и конюшню с Барсой и Реалом...
А Онопко в тренерах? Широков в обеих клубах?
LOpp
02 августа 2017 в 10:25
безпалева Гинер сравнил цска с Реалом, смешно.
Ironyfan
02 августа 2017 в 11:03
Ну Гинер тоже дал - мог бы нелепые слухи не комментировать.
DVOK68
02 августа 2017 в 08:32
Будет выгодно купить контракт Дзюбы,с финансовой точки зрения-купишь,куды ты денешьси...нутро бизнесмена обязательно сыграет.
ABir
02 августа 2017 в 08:47
Куда попало Артем не пойдет, только за трофеями.
Beekeeper
Beekeeper ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 августа 2017 в 09:07
Вы не уловили мысль Гинера. Он не сравнил Спартак и ЦСКА с барселоной, а намекнул что игрок не перейдет к своим не премеримым соперникам.
Сергеевич вернулся 1
02 августа 2017 в 08:25, ред.
Дзюба-халера. Опасен для общества). Не впускать и не выводить. Карантин ёпта в Зените))
Colonist
02 августа 2017 в 08:37
Все бывшие спартаковцы переходят в Докомотив.
мяч квадратный
02 августа 2017 в 12:46, ред.
Петросяны ЦСКА не нужны. А Петросяны-карманники тем более.
ИГРОЧИШКА
02 августа 2017 в 08:52
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДЗЮБЕ УХОДИТЬ ИЗ ПРОЕКТА,ОН ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ШОРОХУ ТАМ НАВЕДЕТ)
Великолепный
02 августа 2017 в 11:58
Дзюба в ЦСКА это не реально))
GGGringOOO
02 августа 2017 в 10:19
в нашем случе Барселона как всегда имеет проблемы с комплектацией состава перед ЛЧ и никто бы не посмотрел на руководство клуба косо, если бы они подписали воспитанника Реала. У нас не тот чемпионат, где принципы должны быть выше результата.
Есть возможность подписать хорошего игрока (причём русского)-подписывай
ДСА
02 августа 2017 в 09:07
За Спартак играл, за Зенит играет, почему бы за ЦСКА не поиграть?
Beekeeper
Beekeeper ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 09:09
Не сравнивал он ни кого с Барсой и реалом, а сказал что из барсы в реал никто не перейдет к своему ене премеримому сопернику, так же ЦСКА и Спартак не премеримые соперники и такой переход не возможен. Читайте лучше а не бред пишите.
Vladimir808
02 августа 2017 в 12:03
Я прочел главное: ,,Месси- лучший футболист мира", и пошел выкурить сигару.)
А что до Дзюбы, то просто он не по карману сегодня Гинеру, вот он и говорит, что виноград
не спелый.)))
Beekeeper
02 августа 2017 в 09:10
Пускай в Локомотив идет, там уголь кончился паравоз на дровах едет, вот дзюпе там место ))))
kokshareal
02 августа 2017 в 05:47
кому нужно вообще бревно?
mat73
02 августа 2017 в 05:50
Дзюба он такой,,, он все может)))
Остапчук 67
02 августа 2017 в 05:52
Артем должен был давно насторожиться.
Ему пора искать себе новый клуб - "Локомотив" самый хороший вариант.
Если примут новый лимит, Манчини просто перестанет его замечать и даже СМС отправлять не будет.
Самолюбие же Дзюбы не позволит ему пойти по пути Погребняка, я так думаю.
Аксинья
02 августа 2017 в 05:53
Дзюба: "До Месси мне конечно пока еще не достать, но как приятно, когда меня с ним сравнивают"
AmG1991
02 августа 2017 в 05:53
А что,Дзюбе же нужны трофеи.И кто-то из игроков ЦСКА сказал что в этом сезоне именно они будут чемпионами)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Beekeeper (раскрыть)
02 августа 2017 в 09:13
Значит, и вы не уловили мою мысль про Онопко в ЦСКА. Или эти клубы не настолько непримиримы?
Lucius Vorenus
02 августа 2017 в 06:17
если не дорого то можно
bashnat013
02 августа 2017 в 06:20, ред.
Барса и Реал и в ЛЧ из группового турнира не вылетают ! ( помутнение чтоли)
ArS1886
02 августа 2017 в 13:05
Он так сравнил Цска с Реалом? ))))))))
drug01
02 августа 2017 в 06:23
    cska1948
    cska1948 ответ LOpp (раскрыть)
    02 августа 2017 в 10:30
    Гинер сравнил противостояние Реал - Барса с противостоянием ЦСКА - СпаМ, а не уровень игры. Смешно то, что ты этого не понял.
    Борисыч1
    02 августа 2017 в 06:30, ред.
    Вот сравнивать историю многовекового противостояния Каталонии с Кастилией, борьбу народа Каталонии за свою свободу и тёрки между футбольными клубами Москвы - это как минимум неграмотность. При всём уважении к Гинеру.
    AmG1991
    AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 06:32
      нечитайло