Soccer.ru

Герасименко: «А если бы „Зенит“ вылетел из ЛЕ после таких трат на трансферы?»

04 августа 2017, 06:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

Бывший игрок сборной России Алексей Герасименко прокомментировал поражение «Зенита» от «Бней-Иегуды» (0:1) в ответном поединке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы:

«„Зенит“ мы считаем суперклубом, даже в Европе. Такой клуб должен в каждой игре настраиваться на победу, а тут этого не было видно. Такое ощущение, что вышли играть во дворе, а не в Лиге Европы. Народу пришло много, новые футболисты, новый тренер. А футбол получился низкокачественный. Что в обороне, что в атаке очень слабо „Зенит“ провёл в игру. Да, был смешанный состав, но они тем более были должны доказывать свою состоятельность. В каждой игре себя надо продавать, тем более тренеры сборных смотрят.

Я бы после такой игры на какой-то следующий рядовой матч не пошёл. Зачем идти и такое смотреть? Или только ждать, когда они будут играть со „Спартаком“ или „Барселоной“? Вы нас, 45 тысяч, простите, но мы готовимся к „Спартаку“, игру будем показывать там. Команда прогрессировать не будет, если будет играть спустя рукава. Безобразие, таких игр быть не должно. Можно проиграть, но впереди не было агрессии, пропустить могли ещё пару мячей. А если бы вылетели после таких трат на трансферы?»

Источник: rusfootball.info
Все комментарии
Полевой Командир
Полевой Командир ответ pachkevi4 (раскрыть)
05 августа 2017 в 09:50
после такого заявления кричать, что кто-то все купил, а Зенит - честный клуб, как то не с руки
Полевой Командир
Полевой Командир ответ za logiku (раскрыть)
05 августа 2017 в 09:49
"теперь вторая задача..." Если вторую задачу, решить так же, как и первую, то это неуд... первую задачу вы решили на три с двумя минусами....
za logiku
04 августа 2017 в 12:22
манчини сделал всё правильно! выставил против дворовой команды второй состав. проиграли, но прошли. задача решена. игры красивой от него только болельщики требуют, которые итак будут ходить на стадион - не соберут полный, но ходить будут.
теперь задача другая - обыграть спартак.
всё последовательно...
ritar
04 августа 2017 в 12:16
все идет по плану, дайте манчини поработать ))
Сергеевич вернулся 1
04 августа 2017 в 12:08
Ладно. Один раз можно, тем более на новом стадике. Кстати, Паредеса это не касается).
Gunslinger
Gunslinger ответ Дракон1988 (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:40
Споки ноки!!! :)))))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Gunslinger (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:40
Я уже спать буду,ибо не спал всю ночь как всегда)Потом увижу кто нам достался и оценю))
Gunslinger
Gunslinger ответ Дракон1988 (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:38, ред.
Да....
Нагадили в душу....

Ладно, сегодня в 13 и 14 жеребьёвки по Матчу!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Gunslinger (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:37
Я сам не особо хочу))Уже от бессилия троллю по нему везде))
Gunslinger
Gunslinger ответ Дракон1988 (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:36
Володя спасибо!
Вошёл!!!

Про вчерашний матч давай не будем..... :)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Gunslinger (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:34
Gunslinger
Gunslinger ответ Дракон1988 (раскрыть)
04 августа 2017 в 11:32
Привет!
Не подскажешь, куда КБС переехал??? Не могу на сайт войти... :)))
serjinhо
04 августа 2017 в 11:04
    pachkevi4
    04 августа 2017 в 10:46, ред.
    После таких трансферов нужно деньги отбивать. сплоченный коллектив.Ну или часть его.Какой там был кэф на П2?.Выполнили четко.Комар носа не подточит.Да еще и спартаку пыль в глаза.
    Serg_Diamond
    04 августа 2017 в 10:40
    Пока тренерский гений Манчини состоит только в том, что ему массово покупают аргентинцев
    ДСА
    04 августа 2017 в 10:32
      ANATOLY KANDAUROV
      04 августа 2017 в 10:29
      Ответ прост и понятен: "Если бы Зенит вылетел- это доставило бы огромную радость всей провинциальной России и Москве.
      starche
      04 августа 2017 в 10:28
      Всё правильно.
      lobsterdam
      04 августа 2017 в 10:24
      вылетят, еще вылетят, не беспокойся, дай только срок!
      Красно Синий воин
      04 августа 2017 в 10:21, ред.
      Герасименко прав, такие команды надо проходить с закрытыми глазами, не стоит так расслабляться!
      ckori
      04 августа 2017 в 09:58
      Да он всё равно вылетит!
      Duke_dp
      04 августа 2017 в 09:50
      Спасибо, Лодыжке.
      Нельзя его продавать.
      Второй кипер должен быть надежным.
      viking88
      04 августа 2017 в 09:47
      Как смешно слышать отмазки бомжиков, про неосновной состав))) Если честно я болел за Зенит вчера, как и за любой российский клуб в еврокубках! Но я очень рад что бомжи проиграли вчера! Надеюсь всякие писерманы и прочий сброд заткнут пасти и будут думать прежде чем заранее брать себе чемпионство! Ну и хорошо что Зенит все таки прошел по сумме двух матчей! Думаю Манчини сделает выводы!!!
      Sem25
      Sem25 ответ legendsofsails (раскрыть)
      04 августа 2017 в 09:31
      Ты хочешь сказать, что играли вчера хорошо? Ради Бога!, дело твое!
      Фурсенко, почитав тебя, счастлив. Все схавают. Твой коллега "Перекати поле" тут писал, что в газпроме не дураки, лучше знают как надо..."
      Я вас поздравляю, ребята, это высший уровень любви к чему-то.
      зигзаг
      04 августа 2017 в 09:28
      зенит слабый соперник по европейским меркам. Любой середняк бундеслиги или ла лиги или апл сильнее их намного.
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      04 августа 2017 в 09:11
      дали нашим миллионерам по щам такое убожество
      люди получающие такие деньжищи и так играют.
      fczpkossidspb
      fczpkossidspb ответ Gunslinger (раскрыть)
      04 августа 2017 в 09:02
      Так и отдадут!) Эрнани так точно,Нету опять пропустил игрока и он забил,Жулиано вялый...Манчини всё видит,такие игры и нужны для просмотра,кто на что горазд!) Дальше конечно не будет такой игры от основы в ЛЕ,да и Спартак я думаю,мы легко выиграем,по крайней мере не как в прошлом матче. У нас состав сильнее,что бы дедушка Рейнтгольд не нёс!)))
      Gunslinger
      Gunslinger ответ fczpkossidspb (раскрыть)
      04 августа 2017 в 08:55
      Про составителей календаря согласен полностью, им судя по всему начхать на евроочки в копилку России. С этой точки зрения состав на игру понятен.
      Но какого ляда они так сыграли, что за все самые приличные слова в этом комментарии меня забанят на неделю?????
      Половину вчерашнего состава можно отдавать с доплатой, лишь бы глаза не мозолили!
      legendsofsails
      04 августа 2017 в 08:48
      Герасименко, к слову , и когда играл за сборную, пониманием футбола никак не отличался, так же как и подавляющее большинство тех, кто пишет здесь гадости про Зенит - им важно личное самоутверждение путем выливания грязи и глупости, а футбол тут вообще не причем.
      fczpkossidspb
      04 августа 2017 в 08:43
      Ещё раз повторяем- Вынесли бы матч со Спартаком на понедельник,был бы футбол,а так,экономия сил! Все претензии к составителям календаря чемпионата!!!
      Гость