Soccer.ru

Марио Фернандес: «Против ЦСКА всегда играют с еще большим рвением и желанием»

09 августа 2017, 11:35
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился ожиданиями от матча 5-го тура РФПЛ с «Тосно».

«Выездные матчи всегда сложные. Впереди непростая игра. „Тосно“ выиграл в предыдущем туре, подходит к матчу в хорошем настроении. Против нас всегда играют с еще большим рвением и желанием. Мы должны сыграть самым лучшим образом, чтобы набрать три очка».

Поединок начнется в 20:00 мск.

ЦСКА в предстоящей игре не поможет голкипер Игорь Акинфеев.

Все комментарии
Великолепный
09 августа 2017 в 16:17
Вы должны Марио сыграть самым лучшим образом, чтобы набрать три очка.
мяч квадратный
09 августа 2017 в 15:17
Сегодня час икс для Помазуна.
Санчо Панса
09 августа 2017 в 15:11
Потому что это сильный и боеспособный коллектив, как бы по-другому не считали болельщики мясных! Давай, Марио) Только ЦСКА и только победа!
Аксинья
Аксинья ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 14:26
Им сейчас не до ЦСКА - они дружно топят за Халл Сити...
Аксинья
Аксинья ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 14:21
Вы уже двенадцать лет после игр с Ростовом отмазки ищите, поищете и на тринадцатый...
denmig
09 августа 2017 в 14:17
Фернандес: Выездные матчи всегда сложные. Впереди непростая игра. „Тосно“ выиграл в предыдущем туре, подходит к матчу в хорошем настроении. Против нас всегда играют с еще большим рвением и желанием. Мы должны сыграть самым лучшим образом, чтобы набрать три очка! Ты меня понял Помазун!!!???
Аксинья
09 августа 2017 в 13:49
Ну уж если и Фернандес начал отмазки искать, то дела у армейцев действительно не очень...С Игорьком горе, а без Игорька вдвое...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
09 августа 2017 в 13:23
    VIPded
    09 августа 2017 в 12:52
    Ждём победы ЦСКА!!!
    roberto sanz
    09 августа 2017 в 12:49
    мнение игрока,который не нужен ни бразильцам ни россиянам в сборной))))это очень важно....
    spartach n1
    09 августа 2017 в 12:42
    Не знаю кто там особо настраивается на игру с цска,когда даже собственные болельщики не соизволят на них являться ))
    Я лично смотрю их игры за ради одного человека,не буду поминать в суе чтоб не сглазить,вот он всегда может порадовать эффектным ударом через себя ножницами,или показать приём из конфу !))
    LOpp
    09 августа 2017 в 12:31
    Марио Фернандес: «Против цска всегда играют с еще большим рвением и желанием»


    почему то сразу Мордовия вспомнилась и не давний матч цска - Ска-Хабаровск
    spartach n1
    spartach n1 ответ EvgenyS (раскрыть)
    09 августа 2017 в 12:26
    Желаю вам побдеи )
    ДСА
    09 августа 2017 в 12:23
    1 очко будет достижением.
    EvgenyS
    09 августа 2017 в 12:10
    Нам нужна только побдеа!
    Остапчук 67
    09 августа 2017 в 12:04
    Давно пора прекратить говорить о ЦСКА, как об одной из ведущих команд РФПЛ.
    Сегодня ожидается матч двух равных по силе команд, но за "Тосно" сыграет фактор своего поля.
    Майкл59ru
    09 августа 2017 в 11:46
    Игорька не будет ? Ура! Теперь смело можно ставить на победу ЦСКА! )
    Миша Вилков
    09 августа 2017 в 11:45
    Обязательно нужно выигрывать!
    ОлегаТэ
    09 августа 2017 в 11:37
    Победы, парни!!!✌✌✌
    Гость