Soccer.ru

Кверквелия: «Задача „Локомотива“ — чемпионство»

10 августа 2017, 10:05

Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия рассказал об атмосфере в команде, а также о целях «железнодорожников» на текущий сезон.

«Я во время матчей жестко пихал Баринову? Да не пихал! Подсказывал, как и он мне подсказывает. Просто не слышно на поле. У Димы все получается. 10-15 тысяч человек – спокойно не скажешь, когда все орут. В „Локомотиве“ все игроки высокого уровня. Никто нас уже не научит в футбол играть, как пас отдавать, обыгрывать. Тренировка, упражнения, тактика, атака – это да. Но Ману, Ари, Гарик Денисов – у них же и так есть мастерство.

Цель на сезон — чемпионство. Это не просто цель, а задача. В Лиге Европы – из группы выйти обязательно, а дальше – максимум».

После 5 туров «Локо» набрал 13 очков и вместе с «Зенитом» лидирует в турнирной таблице.

Кверквелия был признан лучшим игроком «железнодорожников» в июле.

Все комментарии
valt134
10 августа 2017 в 19:35
Как же они все ЗАДРАЛИ своими высказываниями неадекватными .
OLS
OLS
10 августа 2017 в 18:17
Колёса накачайте
ЮЗИК
10 августа 2017 в 18:13
Задача не выполнимая на этот сезон
311
311
10 августа 2017 в 16:49
Спросите у Мутко, чья очередь чемпионствовать!)
РЭП НИГГА
10 августа 2017 в 16:14
некрасиво ты поступил вчера,ой, некрасиво.такие дифирамбы пел Бердыеву,а когда забил ЕГО команде - так радовался, будто Реалу в финале ЛЧ заклепал.если б не судья - получили бы вы 3 шарика.
амурец
амурец ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 16:08
да, тут Остапа понесло
Vector
Vector ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 15:42
Ну махнул чачи после матча, с кем не бывает))
Миша Вилков
10 августа 2017 в 15:40
Хорошая задача!
pomor45
10 августа 2017 в 14:27
Ква-ква-ква .... лягушки тоже так расквакаются от малейшей удачи в ловле мошек, что всей округе покоя не дадут.
амурец
10 августа 2017 в 14:10
оно конечно было бы здорово, но без нападения какое может быть чемпионство
амурец
амурец ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 14:09
забил случайный гол рубин
EAGinLE
10 августа 2017 в 13:45
В мае увидам .
Zayac_65
10 августа 2017 в 13:35
Расперло, что-то вас не по детски, на Черкизово..
Санчо Панса
10 августа 2017 в 13:08
Кто бы в этом сомневался! Такой большой клуб по российским меркам вполне может на это рассчитывать)
Ярангвельгви Йорингель.
10 августа 2017 в 12:57
Зенит и ЦСКА категорически не согласны видеть дрезину выше 3 места!
КЭТиК
10 августа 2017 в 12:57
Выход из группы Лиги Европы выглядит наиболее реальной задачей
вячеслав остапенко
10 августа 2017 в 12:44
Я желаю стать чемпионами Зениту Спартаку ЦСКА Локомотиву
Роман Романов
10 августа 2017 в 12:33
Не рано ли? Как в прошлом сезоне со Спартаком, в этом не прокатит.
loko7
10 августа 2017 в 12:27
А вот Геркус считает успехом будет войти в пятерку.
ZaZizu
10 августа 2017 в 12:21
Очень хорошая находка Палыча!
Сёмин очень грамотный,прагматичный и рациональный тренер,без необоснованного авантюризма, что его отличает от всех этих зазвездившихся манчиней,спаллети,цыгана.боаша и прочих голландских прохиндеев. Потеряв Ари спокойно катает 1-0, выдавая результат, ему бы как и КБ пару приобретений и можно цепляться на всех фронтах!
drug01
10 августа 2017 в 11:53
Когда кто то из команд поднимается чуть на верх и .....сразу ЧЕМПИОНСТВО ! Впереди целый сезон и команды посильней ЛОКО !!!!
isamsn
10 августа 2017 в 11:52
Похвальное желание для любого спортсмена...
Чист
Чист ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 11:47
какое третье тогда Спартак Краснодар Ахмат если ЦСКА второе - куда их девать
Чист
10 августа 2017 в 11:44
Какое чемпинство - хоть в Евро попадите -и это за счастье
самуил кац
самуил кац ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 августа 2017 в 11:06
    Красно Синий воин
    10 августа 2017 в 11:05
    Кверквелия, придется в очередь встать!
    СПОРТ СПОРТ
    10 августа 2017 в 10:46
    у как махнул
    Foxes
    10 августа 2017 в 10:30
    Что бы стать чемпионами, нужна стабильность и уверенные победы.
    Остапчук 67
    10 августа 2017 в 10:28
    А кто-то из руководства, вообще, озвучивал задачи на сезон?
    Недавно другой игрок говорил, что цель "Локомотива" - пятое место.
    Romanum
    10 августа 2017 в 10:24
    Задача Локомотива - не профукать Кверквелию, если его поманят клубы с деньгами
    Гость