Soccer.ru

Дель Боске: «Нынешний „Реал“ можно сопоставить с „Барселоной“ Гвардиолы»

11 августа 2017, 00:48

Бывший тренер «Реала» и сборной Испании Висенте Дель Боске считает, что нынешняя команда мадридцев — одна из лучших в истории испанского клубного футбола:

«Нынешний „Реал“ можно сопоставить с „Барселоной“ Гвардиолы, это точно.

Победы в Лиге чемпионов и Суперкубке ставят их в одну категорию.

У „сливочных“ в полузащите собраны настоящие работяги, отсюда и начинаются все успехи».

Все комментарии
Ruslan3132
11 августа 2017 в 10:06
Согласен с Мистером Картошкой )) Полузащита - вот ключ к успеху Реала
ЮЗИК
11 августа 2017 в 10:06
Ничего общего
Gallardo10
11 августа 2017 в 09:19, ред.
пфф... Старик с ума сошел на закате! До Барсы Гвардиолы с...ть да с...ть! Тем более этому сброду! Такой стиль игры им не под силу. Та Барса просто затаптывала в газон всех соперников! А у этих одни отскоки и левые пенальти. Глупо сравнивать две команды. Барса всегда была на голову выше реала. Эти две подряд лиги чемпионов все равно не дают шанса приблизиться к Великой Барсе Гвардиолы!
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 августа 2017 в 08:51
Вы то можете считать Юви великой в двух матче гол забить не смогли)) Реал за один четыре забил)
Gorbuncov
11 августа 2017 в 07:52
Нет
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 августа 2017 в 07:23
Бык...Мык...Связно говорить научишься - пиши)
Хотя, я сомневаюсь, что научишься)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
11 августа 2017 в 07:16
Так первый сливочный глорик отписался в защиту своего любимого клуба )
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 августа 2017 в 07:14
    renamed_user_323285
    11 августа 2017 в 07:11
    Барселона выиграла ЛЧ-2009 благодаря Эвребе. Так что у Барселоны Гвардиолы только одна победа в ЛЧ, а у нынешнего Реала их три. О каком сравнении может идти речь - нынешний Реал значительно лучше Барселоны Гвардиолы.
    Майкл59ru
    11 августа 2017 в 06:51
    Как можно сравнивать середнячка,вылезающего только за счёт судейских свистков,с Великой Барселоной,которая всего добивается честно. Людно бы с Ювентусом сравнил ещё куда ни шло,но сравнивать это футбольное недоразумение с Барселоной это ,простите ,моветон )
    Cules2013
    11 августа 2017 в 05:06
    Не сильнее, но ЛЧ у Реала заходит выше всяких похвал. Тут не с чем спорить.
    Очень жду новых сезонов АПЛ, Примеры и ЛЧ, разумеется. Посмотрим, что будет.
    амурец
    11 августа 2017 в 05:05
    Барселона Гвардиолы две подряд ЛЧ не выигрывала
    FERIS
    11 августа 2017 в 05:03
    neomess
    Пусть твоя барселона попробует два раза подряд ЛЧ взять тогда может и приблизится к Реалу.
    neomessi
    11 августа 2017 в 04:23
    Для этого господин Дел Боске Реал должен выигрывать Барсу со счетами 5:0, 6:2, хотя бы ещё раза два должен взять ЛА лигу, трэбл должен был.....
    Ну короче задачи много, но все равно до уровня Пепа пока ещё не дойти.
    Санчо Панса
    11 августа 2017 в 02:52
    Вполне можно, почему бы и нет) Команду Гвардиолы тех лет называли чуть ли не лучшим коллективом в истории европейского клубного футбола! Мадридский Реал это реально команда с большой буквы.
    MRHM-1988
    11 августа 2017 в 02:04
    Реал Зидана лучше , барселоны гвардиолы , в 10 раз !
    da da da
    11 августа 2017 в 02:00
    просто позор сравнивать ту волшебную Барсу Пепа и этот Реал отскакивающий от любой более-менее равной команды.
    JamesR
    JamesR ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 01:55
    Они последние 4 года это делают. В 2014 финал, в 15м четвертьфинал, в 16 снова финал, ну и в этом году полуфинал
    Colchoneros
    Colchoneros ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 01:47
    Кэлвин не зли меня!
    Colchoneros
    Colchoneros ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 01:41
      Colchoneros
      Colchoneros ответ рус фан (раскрыть)
      11 августа 2017 в 01:39
      Да не кого бы не распродали! Почти все контракты обновили и отступные бешеные!
      рус фан
      рус фан ответ Colchoneros (раскрыть)
      11 августа 2017 в 01:35
      Да бывало и такое, но в ключевых матчах Реал сильнее, Атлетико еще подвезло что на бане сидит, а то сейчас небось уже бы половину состава распродали.
      Colchoneros
      Colchoneros ответ рус фан (раскрыть)
      11 августа 2017 в 01:32
      А ты вспомни матч на Висенте Кальдерон!
      Атлетико Мадрид 4 : 0 Реал Мадрид
      Голы: Тьяго Сауль Гризманн Манджукич

      Вот так вынесли вас!
      рус фан
      11 августа 2017 в 01:30
      Вертикальный быстрый выход из обороны в атаку и комбинации с обострением, лучше ватокатства, на мой взгляд.
      рус фан
      11 августа 2017 в 01:27, ред.
      Нынешний Реал лучше и не просто так победил в двух подряд ЛЧ, а за четыре года три раза взял этот турнир, и это еще не закат нынешнего состава, полагаю нас еще ждут победы в больших турнирах.
      рус фан
      рус фан ответ Colchoneros (раскрыть)
      11 августа 2017 в 01:25
      Кстати матрасы так же огребли по полной от этой троицы.
      Colchoneros
      Colchoneros ответ рус фан (раскрыть)
      11 августа 2017 в 01:20
      Да что ты говоришь!
      рус фан
      11 августа 2017 в 01:15
      Да когда в хорошей форме в полузащите Модрич, Кроос, Каземиро и др, то это почти приговор для соперника.
      Dos Ospanov
      11 августа 2017 в 01:06
      Дааа???, надо же, а что они тогда проигрывают Барселоне Энрике и Вальверде, не говоря уже о Барселоне Гвардиолы
      mphuZ
      11 августа 2017 в 00:59
      У Реала сейчас симпатичная команда: отличный вратарь, в защите и полузащите сплав опыта и молодости. Но вот нападение не радует: видеть и слышать тройку Роналду-Бензема-Бэйл порядком надоело. Если первого отпустят самым последним, то второго и третьего давным-давно пора кем-нибудь заменить. Реалу нужна новая и настоящая звезда в нападении, чтобы освежить и достроить команду.
      Гость