Soccer.ru

ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком»

12 августа 2017, 19:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА  -  «Спартак»  — 2:1 (0:0)
Голы: Щенников 83, Витиньо 85 – Пашалич 48.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий (Натхо 69), Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Игнашевич 90), Головин, Витиньо, Оланаре (Чалов 59).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Самедов (Бакаев 90), Глушаков, Промес, Фернандо (Ананидзе 87), Пашалич, Зе Луиш (Мельгарехо 37).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Головин 84, Витиньо 85, Фернандес 90, Вернблум 90, Промес 90, Джикия 90.
 
Судья: Владимир Сельдяков.

Соккер.ру вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Игорь Копытько
12 августа 2017 в 19:33
    Oleg1956
    12 августа 2017 в 19:33, ред.
    Радости нет предела потому что по игре все таки ЦСКА были немножко
    лучше да и гол в ворота ЦСКА был больше курьезный. Честно говоря
    не хватит духа у армейцев но они сегодня былы молодцами.
    Удачи дальше.
    Алексей Гузман
    12 августа 2017 в 19:32
      Mityanik
      Mityanik ответ Димон Булыкин (раскрыть)
      12 августа 2017 в 19:32
      У тосно не мало шансов выиграть Спартак, без шуток.
      niker_666
      12 августа 2017 в 19:32
      как же свинки расхрюкались после первого гола, а теперь... очень срочные дела.
      Nikola45
      12 августа 2017 в 19:32
      Все Мостовой хвалит свое БОЛОТО ))
      patra
      12 августа 2017 в 19:32
      Облажались по полной, конявых с заслуженной волевой победой.
      ЧиП
      12 августа 2017 в 19:32
      Надо смотреть правде в глаза, игры нет. Проиграли сами себе.
      Aman-Visar Azadi-Masyr
      12 августа 2017 в 19:32
      добрый день .Поздравляю Цска с победой молодцы . По игре что в первом тайме что втором Цска явно был сильнее . Мне кажется рано Спартак сталь играть спокойно и за это был наказан .
      Irina Bi
      12 августа 2017 в 19:32
      Ахаха! А то порвут они и Зенит, и ЦСКА!
      RomM84
      RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      12 августа 2017 в 19:32
      Вай какой такой автобус?? Это бил кабриолэт!!!
      vashinin
      12 августа 2017 в 19:32
      Пипец как он есть. Будем смотреть продолжение событий))
      самуил кац
      12 августа 2017 в 19:32
      Коней и их болел с победой ! Свиная отбивная на ужин - что может быть лучше !
      altin
      altin ответ Владимip. (раскрыть)
      12 августа 2017 в 19:32
      по этому в Европу надо уезжать. Алан вон ждал топ клуба, а Гинер топ бабла - не дождались. а уехал бы в клуб околотоповый - глядишь играл бы уже сейчас за какой-нибудь Ювентус или Атлетико - запросто. талантище видно до сих пор.
      Zak11
      12 августа 2017 в 19:32
      Армейских болельщиков с победой. Всё было по делу и чётко. И еще добавлю: меня тошнит от такой трусливой игры Спартака после забитого мяча. Это отвратительно. Боюсь представить, что будет в Лиге Чемпионов.
      The Frei
      The Frei ответ Pavel Stepanov (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2017 в 19:32
      Почему ничего? Сольная игра Головина и пас на Щенникова.

      Спартак и этого не сделал, был шальной гол Пашалича, но на него Цска ответил шальным от Вити.
      sergey08
      12 августа 2017 в 19:31
      Каррерим!!!! Ура!!!!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Salihamidjic (раскрыть)
      12 августа 2017 в 19:31
      Жалко а что делать? Он же главным тренером и не был никогда! )) А тут сравнивает себя с Манчини ))
      NoN141
      12 августа 2017 в 19:31
      С победой ЦСКА, все по игре.
      Koenig Moryak.
      12 августа 2017 в 19:31
      Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой!
      Сегодня на вашей улице праздник.
      Миша Вилков
      12 августа 2017 в 19:31
      Получили авоську полную от Зенита и по углам разбежались! После долга от Тулы велезли, покричали про будущий разгром ЦСКА и снова по углам :)
      Nikola45
      Nikola45 ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2017 в 19:31
      Вы Оптимист )))
      Salihamidjic
      12 августа 2017 в 19:30
      Спасибо ЦСКА за победу! Урааааа!!!
      Карерру жалко.
      Moskwich
      12 августа 2017 в 19:30
      Всех с Победой. Не самый лучший и зрелищный Матч, но результат радует. Поздравления ЦСКА. Проявили характер и переломили игру. Боюсь что Спартаку в этом сезоне мало что светит.
      LeoBater
      12 августа 2017 в 19:30
        145532
        12 августа 2017 в 19:30
        Спартаку без усиления нечего делать .
        Nariman27
        12 августа 2017 в 19:30
        фернандо, глушак и комбаров явно против побед и игры в целом
        Санчо Панса
        12 августа 2017 в 19:30, ред.
          Лакшери
          12 августа 2017 в 19:30
          ЦСКА даже в таком состоянии их вынес хааа
          gabba
          gabba ответ Бутер Бродский (раскрыть)
          12 августа 2017 в 19:30
          Подпись к фото: опять я не те цвета надела!
          Гость