Soccer.ru

Скрипченко: «Нельзя назвать ситуацию в „Анжи“ безвыходной»

15 августа 2017, 00:58

Новый главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко поделился ожиданиями от работы с махачкалинским клубом.

«Очень рад, что стал частью „Анжи“, команды с хорошими футбольными традициями, региона, который очень любит футбол, где люди понимают футбол и помнят достижения „Анжи“. Для меня это определенный вызов, я очень рад и счастлив. К сожалению, у команды неудачный старт сложился. Нельзя назвать эту ситуацию критической или безвыходной, это просто неудачный старт. Поэтому все в наших силах. Постараюсь улучшить настроение и психологический фон игроков. Для этого нужны хорошие результаты.

Для меня было очень важно продолжить работу в РФПЛ, потому что мне это очень интересно. Соревновательный момент очень серьезный в российском первенстве. Было важно, чтобы профессиональный простой получился недолгим. Я надеялся как можно быстрее вернуться к работе, а интерес „Анжи“ был основан на том, что мои бывшие команды показывали неплохую игру».

Все комментарии
gorets004
15 августа 2017 в 15:25
Работай.С тем что есть.
grifon2013
15 августа 2017 в 14:47
Сколько ни ругали Рейнгольда на сайте,а он первым из экспертов предсказал отставку Григоряна и нового тренера для Анжи.Удачи Скрипченко,чтобы Анжи не исчез из премьер-лиги и ФНЛ как Алания и Спартак Нальчик
Борисыч1
Борисыч1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 августа 2017 в 13:44
Спс. Короче, пробуют. До зимы.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 11:20, ред.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ galem72 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 10:44
      galem72
      galem72 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      15 августа 2017 в 10:43
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ galem72 (раскрыть)
        15 августа 2017 в 10:39
        Спартаковский глор ошибся веткой ,здесь мясников нет )
        galem72
        galem72 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        15 августа 2017 в 10:37
        "...привет,голос пердива..."

        Что это такое? Попытка самоутвердиться, или сконвульсировать по принципу своего клуба? ))

        "...Тюмень на 18 или 19..."

        Да уж. Одному любителю анжи я уже чётко и ясно дал понять, что с превеликим по///змом отношусь к фк "тюмень", её существовании и, уж тем более, на каком месте она находится. Чем ты пытаешься меня задеть?
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ galem72 (раскрыть)
        15 августа 2017 в 10:32
        Привет,голос пердива ) Тюмень на 18 или 19,уточни ,если не затруднит )
        galem72
        15 августа 2017 в 10:22
        Естественно нельзя! Выход внизу: 15-16 место...
        ))
        Oleg1956
        15 августа 2017 в 09:40, ред.
        Привет всем болельщикам Анжи. Снова наступает период
        ожиданий и конечо по игре в Казани тяжело будет что то говорить
        но у нас есть только одно время ждать и терпения. Удачи Махачкале.
        Marco 72
        15 августа 2017 в 09:36
        правильно,Вадим! докажи это на деле....
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Борисыч1 (раскрыть)
        15 августа 2017 в 08:55
        Вики- это словарь,который лучше всерьез
        не воспринимать с его кучей неточностей )

        Де-юре - ГТ, де факто,как сказал Кадиев,все зависит от него :
        "задача ему поставлена сохранить команду в РПЛ не ниже 10 места,
        даст эффект до зимнего перерыва,и дальше ГТ,вот от этого и отталкивайся....
        Борисыч1
        15 августа 2017 в 05:07, ред.
        Кто знает, он уже ГТ или и.о. ГТ? В ВИККИ написано, что и.о.
        Абуссафар Аббасов
        15 августа 2017 в 01:03
        Поживём,увидем!!!
        Гость