Soccer.ru

Хохлов: «На сегодня „Зенит“ – явный фаворит чемпионской гонки, именно по игре»

15 августа 2017, 04:24

Наставник молодёжной команды «Динамо» Дмитрий Хохлов в эфире передачи «Футбол России» отметил, что «Зенит» на данный момент показывает лучшую игру в РФПЛ, и поэтому является главным фаворитом сезона:

«На сегодня „Зенит“ – явный фаворит чемпионской гонки, именно по игре. Они здорово атакуют, обороняются, то есть сейчас это очень качественная команда. Что касается преображения Кокорина, то Манчини поставил его туда, где он может принести больше всего пользы. Саша умеет открываться, обладает отличной стартовой скоростью, дриблингом. Плюс ему не мешают в зонах других игроки. Что ему мешало раньше, сложно сказать, но это однозначно был не Кокорин».

Напомним, после 6 туров чемпионата России на счету форварда «Зенита» Александра Кокорина 5 голов и 3 результативных передачи.

Все комментарии
denmig
15 августа 2017 в 16:21
На сегодня Зенит – явный фаворит чемпионской гонки, именно по фурсенко!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 14:39
Завидую тебе, большое разнообразие ,за кого поболеть ...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 09:47
С детства за Утрехт, не?
Ангел неБесГрешен
15 августа 2017 в 09:46
Статистика тоже подтверждает эти слова. Зенит больше всех набрал очков и забил голов, при этом меньше всех пропустив. Хотелось бы, чтобы не пришла расслабуха с эйфорией, весь чемп ещё впереди + ЛЕ (попадут ведь!)
starche
15 августа 2017 в 07:36
Дима прав.
Gunslinger
15 августа 2017 в 06:06
Спасибо, конечно, за добрые слова, но давайте сплюнем трижды!!!!! :)
Борисыч1
15 августа 2017 в 04:57
Тренер молодежной команды московского "Динамо" Дмитрий Хохлов отметил, что "Спартаку" для возвращения в чемпионскую гонку необходимо поправлять свое турнирное положение уже сейчас. По его словам, команда попала в яму, несмотря на то, что имеет в составе качественных игроков.
- Думаю, "Спартак" сможет оправиться, - заявил Хохлов в эфире передачи "Футбол России" на канале "Россия 24". - Бывает такая ямка. Смогут ли они влиться в чемпионскую гонку – это зависит от того, как быстро они смогут выйти из ямы. Состав хороший, игроки качественные, но они показывают не совсем то, на что рассчитывали. Спартаковцы должны стремиться побороться за титул, но для этого им нужно поправлять турнирное положение прямо сейчас.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить