Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал победу над «Янг Бойз» (2:0) в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов, в котором голом отличился снова Георгий Щенников.
«Конечно, помогли домашние стены, наши болельщики. Они нас поддерживали и на выезде, но там игра не совсем удалась. Но мы удачно действовали от обороны и добились результата. Уже в той встрече было видно, что „Янг Бойз“ – серьезный соперник, способный создать проблемы. Но все что ни делается – к лучшему. Мы прошли дальше, всех с победой!
Не знаю, стоит ли ему сыграть в нападении, но Щенников – большой молодец! Он в последнее время заметно прибавил, возмужал, стать выглядеть увереннее. Может, на него так повлияло рождение второго ребенка? Кстати, поздравляю его с этим событием. Но прежде всего такой прогресс – результат кропотливой работы на сборах, тренировках, в каких-то моментах он перебарывал себя. Это полностью его заслуга.
У нас давно образовался костяк: братья Березуцкие, Акинфеев, Игнашевич. Думаю, это подтверждает статус команды, играет большую роль в том, что ЦСКА постоянно выступает в Европе».
Молодцом, старается, играет, приносит пользу, забивает.
Молодцом, старается, играет, приносит пользу, забивает.