Soccer.ru

Бородюк: «Предложил Черчесову провести товарищеский матч в ноябре»

04 сентября 2017, 09:51

Главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк после матча с Черногорией (0:3) рассказал о планах сыграть товарищеский поединок с Россией.

«Разговаривал с Черчесовым, предложил ему провести товарищеский матч в ноябре. Но не знаю, как все сложится.

В целом многие сборные заинтересованы в контрольных играх с командами, не попавшими на чемпионат мира. Поэтому после завершения отборочного цикла будут поступать от них какие-то предложения. В этом направлении федерация работает».

Все комментарии
Миша Вилков
04 сентября 2017 в 20:41
Равные соперники!
Брулин
04 сентября 2017 в 18:21
Если ты доработаешь до ноября.немало общаюсь с ребятами из Казахстана,и там очень недовольны его работой.
alfranza
04 сентября 2017 в 15:15
Водное поло или балет на льду?
Kurt Bekelman
04 сентября 2017 в 13:03
Казахстан не клуб. Откажется.
Амкар будет в соперниках
Russian_spb
04 сентября 2017 в 12:57
можно со сборной фнл сыграть.
правда, основная сборная еще не факт, что выиграет.
Caniggia
04 сентября 2017 в 12:50
    Сергеевич вернулся 1
    04 сентября 2017 в 12:47
    Постоянно в голове крутится название фильмуса почему-то, когда тема касается сборной-"Тупой, ещё тупее".
    loko7
    04 сентября 2017 в 12:40
    надо со сборной России по волейболу сыграть, действующий чемпион Европы как никак, для заголовка самое оно и ещё приписка, что эта та самая сборная, которая в финале обыграла Германию, а на вопросы зачем эта игра-отвечать, что цель была посмотреть на действия игроков в игре против рослых противников
    Вася Пупкин 1
    04 сентября 2017 в 12:35
    Троллинг от Бородюка 80 уровень!)))))
    VG In Rock
    04 сентября 2017 в 12:30
    Динамо, Казахстан.. - все как-то СтСаламыч ходит вокруг одного пенька... надо - шире смотреть на мир: Саратовский "Сокол" заждался, а еще сборная Мьянмы, Галапагосских о-вов не оприходованы! Футбол - это мировая религия. тем более - Мундиаль на носу
    Серёга за ЦСКА
    Серёга за ЦСКА ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 12:25
    Да.
    Игорь Солнцев
    04 сентября 2017 в 12:18
    Всё посильнее Динамо будут, но не Люксембург даже.
    Дед за ЦСКА
    04 сентября 2017 в 12:16
    По крайней мере лучше чем с Динамо М.
    Kwinto555
    04 сентября 2017 в 12:07
    Смутное время футбола
    мяч квадратный
    04 сентября 2017 в 12:02, ред.
    В ноябре-декабре в России самая футбольная погода. Не жарко.Можно прийти на стадион всей семьёй, поболеть за наших.
    Tommy Lee 2
    04 сентября 2017 в 12:00
    А с Ираном когда играть будем? кто знает? в октябре?
    Владимир Петрухин
    04 сентября 2017 в 11:53
    Докатилась сборная,одни подколки,заслужила.
    nulll
    04 сентября 2017 в 11:52, ред.
    а на Рождество чем не устраивает усатого? потом сразу в баню - там все свои, соперники как раз для ЧМ
    Kerri
    04 сентября 2017 в 11:52
    Можно и с кем--то из ФНЛ поиграть.
    мяч квадратный
    04 сентября 2017 в 11:44
    Подумаешь в ноябре. Прядкин с Мутко ДЕРБИ в декабре сделали!
    Petergoff
    04 сентября 2017 в 11:17, ред.
    Правильно-играйте товарняки, а потом чемпионат по снегу доигрывать будем.
    Адвокат 76
    04 сентября 2017 в 11:02
    В РФС совсем что ли головы потеряли, сильных спарингов даже найти не могут для сборной, опозоримся чувствую на чемпионате мира у себя дома по полной программе с такой подготовкой сборной.
    Старлей84
    04 сентября 2017 в 10:58, ред.
    А не слишком ли это серьезный соперник для сборной? Еще даже с Амкаром не играли.
    sir_Alex
    04 сентября 2017 в 10:38
    Сборные с одинаковым уровнем игры.
    MaX10
    04 сентября 2017 в 10:22
    Мощно
    ОЛЛС
    04 сентября 2017 в 10:16
    Почему бы и нет?Хорошее предложение,лишняя тренировка не повредит,.Главное,чтобы без травм.
    Майкл59ru
    04 сентября 2017 в 10:11
    Сборной России некогда с какой то там сборной Казахстана играть,у неё ещё запланированы игры с такими грандами мирового футбола как Тамбов,Машук-КМВ и с самим Биолог-Новокубанск )
    Ищущий и Понимающий
    04 сентября 2017 в 09:59
    Нельзя так сразу с топ командами играть!
    Colchoneros
    04 сентября 2017 в 09:59
    Казахстан очень серьезный соперник для сборной России!
    esca
    esca ответ kokshareal (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 09:59, ред.
    да как раз Узбекистан, по уровню на равне будет!!! LOL

    PS а если серьёзна то казахам нужно обратно в конфидерацию Азии, хотя и тут для них без шансов....
    Гость