Soccer.ru

На матче «Локомотив» — «Фастав» ожидается около 12 тысяч болельщиков

28 сентября 2017, 12:50
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЗлинЗлинМатч завершен

На матче группового этапа Лиги Европы между «Локомотивом» и «Фаставом» ожидается около 12 тысяч зрителей. При этом чешскую команду поддержат около 60 фанатов. Перед матчем для гостей будет сыгран концерт классической музыки, а также проведен фестиваль чешской кухни.

Источник: tass.ru
Все комментарии
зенит юрист
28 сентября 2017 в 17:13
ВАУ аншлаг!!!!
какие болельщики!!!!
москвичи если честно зажрались футболом. команд много соперников в москве много.
посмотрите как в краснодаре ходят на ЛЕ. вот у кого учиться надо.
уверен играй с этим же ЗЛИНОМ у себя дома анжи , терек, кс, стадион был бы полон.
Санчо Панса
28 сентября 2017 в 15:35
Вполне неплохо для матча с не самой громкой вывеской! Удачи и победы Локомотиву в родных стенах.
konstantin_t
28 сентября 2017 в 14:16
12 норм, на неподражаемый злин среди рабочей недели с началом over 10 вечера
Grabovsky
28 сентября 2017 в 13:44
Удачи Локо и Удачи Нам. ЦСКА не падать духом 2 важнейшие игры с Базелем надо выигрывать. Удачи Спартаку но тяжело будет выйти из группы хотя все возможно. Тоже с Севильей очень важные игры. Удачи всем в общем
Александр Светличный
28 сентября 2017 в 13:42
ждем победы локо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ermak6848
28 сентября 2017 в 13:35
Вперёд Локо - к Победе!!!
ДСА
28 сентября 2017 в 13:32
Фестиваль чешской кухни - это пиво будут наливать!
Grabovsky
28 сентября 2017 в 13:24
Тут даже не дело сколько команд из Мск. Их всего 4. В АПЛ 6 тоже из сталицы но там всегда все переполнино. Тут скорее отношение болел к футболу и как клуб работает с ними
амурец
28 сентября 2017 в 13:20
Локомотив ждём только победы
RUSTY8
RUSTY8 ответ LOpp (раскрыть)
28 сентября 2017 в 13:17
    Grabovsky
    Grabovsky ответ Killabyte (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 13:17
    Не ну с этим я согласен. Но всеравно меньше половины стадика на ЛЕ печашьно
    Killabyte
    Killabyte ответ Grabovsky (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 13:16
    Соперник то не МЮ или Реал
    LOpp
    LOpp ответ Александр Северный (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 13:14
      Grabovsky
      28 сентября 2017 в 13:08
      Опять на локо аншлаг. Хотя это как всегда
      Sem25
      28 сентября 2017 в 13:08
      Для Александр Северный.
      Это вопрос к правящей питерской власти. Зачем они создают инфраструктуру, при которой 25% населения страны находятся в московском регионе??? От того и столько команд
      sihafazatron
      28 сентября 2017 в 12:55
      На матче «Локомотив» - «Фастав» ожидается около 12 тысяч проводниц
      Александр Северный
      28 сентября 2017 в 12:51
      Зачем в Москве столько команд в РПФЛ?
      Гость