Soccer.ru

Герасимец: «Наверное, уже ни у кого нет сомнений, кто в этом сезоне будет чемпионом»

03 октября 2017, 18:01

Бывший игрок «Зенита» Сергей Герасимец считает, что в нынешнем розыгрыше РФПЛ у «сине-бело-голубых» нет конкурентов:

«Лидерство „Зенита“ — следствие силы команды Манчини или слабости конкурентов? Не думаю, что нужно говорить о слабости конкурентов. У „Зенита“ до сих пор нет поражений, команда играет без явных провалов. „Зенит“ лучше всех укомплектован, у него самая сбалансированная игра, поэтому петербуржцы и лидируют.

Может ли с командой Манчини произойти то же самое, что было при Луческу? У Манчини лучше состав, и сам он более грамотный специалист. Не думаю, что он допустит серьезных спадов. При Роберто „Зенит“ точно не будет выглядеть разобранным.

28 очков – чемпионский график? Да. Наверное, уже ни у кого нет сомнений, кто в этом сезоне будет чемпионом. Но дело не только в количестве очков, но и в игре, которую показывает „Зенит“».

Все комментарии
вячеслав остапенко
03 октября 2017 в 19:52
Я думаю после первого круга будет ясно кто будет чемпионом
Mr.Fish-ka
03 октября 2017 в 19:35
последний матч Зенита ему такие мысли навеял? ))
Новочек
03 октября 2017 в 19:19
Зенит вряд ли
будет чемпионом,нет российского костяка.Скорее Цска или Локомотив
Санчо Панса
03 октября 2017 в 19:17
Ой, не факт! Учитывая текущую форму Локомотива, я бы так вперед не заглядывал. По сути, именно железнодорожники с армейцами могут составить достойную конкуренцию Зениту в борьбе за титул! Ну не Спартак же, ради всего святого)
cska1948
03 октября 2017 в 19:00
Теперь многое будет зависит от того, как Фурсенко отреагирует на слова Путина: "Вот Сергей молодец..."
LOpp
03 октября 2017 в 18:44
Согласен, не вижу конкурентов у Спартака. Снова отметим чемпионство.
Сергеевич вернулся 1
03 октября 2017 в 18:26
Чё может сказать бывший любитель рыб?). Отпадёт клюв у Кокорина и усё белые крылья, вернее перья. Иш корону уже примеряют))
Полевой Командир
03 октября 2017 в 18:24
Герасимец, Стрептов какой то.. Гена Орлов проснулся.... Что там в Питере за фан-движение проснулось? За сегодня уже многовато новостей оттуда...
ermak6448
03 октября 2017 в 18:13
Правильно высказался бывший игрок «Зенита» Сергей Герасимец
Вперёд " Зенит " к золотым медалям !!!
susanin ultrazenith
03 октября 2017 в 18:03
Зенит - чемпион!
178
178
03 октября 2017 в 18:03
    Гость