Soccer.ru

Мостовой: «Стать чемпионом у „Спартака“ вряд ли получится — слишком далеко ушёл „Зенит“»

13 октября 2017, 08:29

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой не верит, что «красно-белые» смогут защитить титул чемпионов России в нынешнем сезоне:

«Эмоциональный фон, конечно, сказался на „Спартаке“. При этом я не могу сказать, что структура игры команды изменилась. Они не стали играть хуже. Просто результаты прошлого сезона строились на огромной самоотдаче, стремлении работать и „выжигать“ каждый участок поля. За счет этого они добывали победы на последних минутах или удерживали счет при не самой выдающейся игре. А после чемпионства эмоции выгорели и все эти вытащенные матчи стали превращаться в упущенные победы.

В матче с „Ливерпулем“ „Спартак“ наконец показал то, что он демонстрировал в прошлом сезоне. Если этот настрой „красно-белые“ перенесут на чемпионат России, то шансы зацепиться за первую тройку у них будут. С борьбой за чемпионство уже вряд ли что-то получится — слишком далеко ушел вперед „Зенит“».

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Мяучелo (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 16:28
я с области,мне никто не выдает билеты )))
подскажешь как получить?)
спартачи лучше знают я смотрю,особенно в группах вк и тут )
nikolah
13 октября 2017 в 16:25
пока рано об этом говорить,даже половина туров не прошла
альсато
13 октября 2017 в 14:08
Во, что верит и кому не верит (Саша Мостовой)-глубоко нас...ть. (пардон)...Если еще остался хоть один, даже теоретический шанс выиграть борьбу за чемпионство-ТЫ не проиграл! (и у Спартака, как и у АНЖИ и остальных клубов РФПЛ-есть шансы))))))
starche
13 октября 2017 в 13:40
Зато может в пятёрку заберётся, и то хорошо.
alfranza
13 октября 2017 в 13:40
Как же у нас любят бывшие футболисты давать экспертные оценки, когда даже половина чемпа не прошло. Я вот припоминаю, как однажды Локомотив шел едва ли не в аутсайдерах и стоял на вылет, а потом у них был такой спурт, 16 матчей без поражений, и в итоге они взяли бронзу. И не такой отрыв в очках сокращал, к примеру, Цска. Так что пессимистичный настрой очень понятен, чтобы нифига не делать... Однако смею заметить, что лучше бы для Спартака, эксперты говорили что нужно поменять и какую рокировку сделать чтобы улучшить этот фон, а не лить воду о том, что все плохо.
Sergey S
13 октября 2017 в 13:37
    obana777
    obana777 ответ Zimka (раскрыть)
    13 октября 2017 в 13:35, ред.
    На своих деньгах цска уже давно бы загнулся. Все их деньги, это бонус за проход в Лигу чемпионов.
    obana777
    obana777 ответ joni1976 (раскрыть)
    13 октября 2017 в 13:30
    Что ты чушь-то гонишь, у вас травмы появились перед перерывом. Очков они набрали! Наскребли, с миру по нитке, откуда столько гонору с такой игрой. После нескольких туров будете в середине болтаться.
    Petergoff
    13 октября 2017 в 13:21, ред.
    Да,что Вы тут правду ищите??? ЦСКА,Спартак,Зенит,Краснодар....... Все владельцы клубов-ВОРЬЁ. Все они когда-нибудь переступили закон,для наживы(да и сейчас переступают). Так,что не надо этой демагогии,все нечистые.
    sir-5
    sir-5 ответ zyxel410 (раскрыть)
    13 октября 2017 в 13:01
    Я и пишу чушь.Только сам её не выдумываю,а опираюсь на начальный материал.Неважно кого. Жаль только ,что эти персонажи не умеют себя перечитывать.
    sir-5
    sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2017 в 12:58
    Воровской банк "Открытие" лучше...Это ещё только начало конца футбольной империи Федуна.
    sir-5
    sir-5 ответ Мяучелo (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2017 в 12:57
    Вернись к своему посту о "Зените" и угорай по этому поводу.Всё остальное-производное твоего того бреда.Не развивай тему дальше,или на обеденный перерыв.
    sir-5
    sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2017 в 12:55
    И не надо.Главное.чтобы 30-40 тыщ."народа" уходили разочарованными со стадиона.Желательно с шарфопадом. Как думаешь,сегодня он будет???
    dinoel
    13 октября 2017 в 12:50
    Даже возможных 71 очка может не хватить на чемпионство. Но надо стремиться
    Jeck Denielse
    13 октября 2017 в 12:40, ред.
    Это не Зенит ушёл вперёд......это Спартак отстал....

    Мяучело....

    - Не куплены леги т.к. никто к вам идти не хочет.
    - Грабить команды - это скорей вы "грабите Амкары,Локо и пр...Самедов ,Джикия ...
    - Про судейский корпус - это ты вообще напрасно...ещё трава не остыла на которой судьи вас чемпионами делали...
    - Про феёр плей - вообще за гранью добра и зла.....Зенит по 16 игроков продаёт в межсезонье....вы же никого....но приобретаете...
    - Последний твой пункт - самый смешной....вычеркни...)))...нельзя же так расписываться в "щедрости" владельцев....""
    Zimka
    Zimka ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2017 в 12:04
    ЦСКА живет на свои деньги, а не качает их из России или бюджета, поэтому населению фиолетово кипрские офшоры или английские.
    joni1976
    joni1976 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2017 в 11:42
    Без игры,тренера,состава,с травмами и все равно больше вас очков набрали...можем себе позволить попыжиться
    VIC2
    13 октября 2017 в 11:41, ред.
    Мостовой: «Вновь чемпионом
    Вряд ли будет наш „Спартак“
    Со своим каким-то фоном
    Не справлялся он никак"

    Хоть не стал играть он хуже,
    Результат пока другой,
    Как себя вёл неуклюже,
    Хоть с той “Тосной”, хоть с “Анжой”!!!!

    Красно-белые проснуться
    И настроят свой “настрой”…
    Чьи-то булочки сожмутся,
    Да! ”Спартак” опять крутой!

    Он тому же “Ливерпулю”,
    Что приехал к нам опять,
    Показал немножко дулю,
    Чтобы свой престиж поднять

    “Марибор”, что был сильнее,
    Так кричали все подряд…
    Надо ж быть чуток умнее,
    Нет, пугать всё норовят…

    Вам играть ещё ответку,
    Приезжайте в гости к нам,
    Мы поставим вам отметку:
    2:1 и по домам....

    Но пока от “Ливерпуля”
    Приготовьтесь получить,
    Небольшая будет дуля
    Вас немножко огорчить

    А “Спартак” к “Севилье” в гости
    Собирается на днях…
    Хоронить его вы бросьте,
    Как все пишут в новостях…

    А пока в Чемпионате
    И на Кубке много дел,
    Много надо побеждати,
    Чтоб на радость нас, Болел

    Мой стишок несовершелло
    Рифма тоже, как-нибудь,
    Но не в этом, братцы, делло,
    А важна здесь, братцы, суть!
    вованыч 80
    13 октября 2017 в 11:33
    У болельщиков КБ память хорошая-еще на 16лет им хватит этого чемпионства))
    Рыжая Борода
    13 октября 2017 в 11:32
    в год чемпионата мира в нашей стране, мне все-равно кто из клубов будет 1-м, главное, чтобы все сборники были на пике формы
    obana777
    obana777 ответ Т34 (раскрыть)
    13 октября 2017 в 11:18
    В кубометрах газа, это их главная валюта.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2017 в 11:11
      LOpp
      LOpp ответ Т34 (раскрыть)
      13 октября 2017 в 11:06
      в бакланах.
      Petergoff
      Petergoff ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
      13 октября 2017 в 11:01
      верь дружище-верь. Блажен,кто верует)))
      Zimka
      13 октября 2017 в 10:57
      Так мило когда нефтяные мешки паразитирующие на государстве говорят про деньги других клубов.
      Мигалков
      Мигалков ответ zyxel410 (раскрыть)
      13 октября 2017 в 10:53
      Это точно. Как минимум лет пять. Я уже честно говоря и не помню писалось ли здесь вообще что-либо про футбол.
      Т34
      Т34 ответ LOpp (раскрыть)
      13 октября 2017 в 10:43
      А 15 миллионов в какой валюте?
      zyxel410
      zyxel410 ответ sir-5 (раскрыть)
      13 октября 2017 в 10:42, ред.
      Вы все еще надеетесь прочитать тут футбольную аналитику? Соккер уже давно не футбольный ресурс, примите уже правила игры и начинайте писать чушь. Ваши объективные мнения никому(ну половине точно)не нужны.
      sir-5
      sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
      13 октября 2017 в 10:29
      "...без конца"??? Забавно!!!!
      sir-5
      sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      13 октября 2017 в 10:28
      ...и так 15 лет подряд.Только "Спартак" как ни пыжился,вбрасывая деньги,но смог организовать только один тухляк,к своему мутному юбилею и 90-летию уважаемого,вечного как весна,функционера №2 Президиума РФС при всех номерах один-Никиты Павловича Симоняна.Аминь.
      Гость