Soccer.ru

Нули на табло в матче «Спартак» — «Амкар»

21 октября 2017, 20:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 14-го тура РФПЛ «Спартак» и «Амкар» сильнейшего не выявили.

Москва, «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Амкар» – 0:0 

«Спартак»: Селихов, Джикия, Таски, Ещенко (Кутепов 53), Комбаров, Глушаков, Фернандо, Попов (Педро Роша 62), Промес, Мельгарехо, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Идову, Конде, Гащенков, Гол (Костюков 63), Баланович (Огуде 89), Эзатолахи, Милькович, Прокофьев (Бодул 71).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Гащенков 65, Идову 85.

Судья: Павел Кукуян.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
21 октября 2017 в 21:07, ред.
Все таки судья спас очко спартака!)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Tagansky (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:07
Тебя забанили за оскорбление ты с другого акка зашёл, тебе что от меня надо? не нравиться не читай!
ABir
ABir ответ массакрер (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:07
Арсенал то с игры забил
Давно Мясной
Давно Мясной ответ turist82 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:07
нельзя так старичек, как бы кто не играл, но смерти желать ни кому не стоит!!!!!!!!
Чист
21 октября 2017 в 21:07
по всей видимости Зенит ЦСКА ничья Локо обыгрывает Краснодар - если это случится - то это постановка
Saang
Saang ответ turist82 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:07
Не боись - ОНО не только не тонет но еще и не бьется.
Nikola45
21 октября 2017 в 21:07
ПОЗОР СПАРТАКУ!! ДА ПРОСТО ЯВНЫЙ БЫЛ ПЕНДАЛЬ Я ПЕРЕСМОТРЕЛ И СУДЬЯ ВИДЕЛ ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!
truffagldino
21 октября 2017 в 21:06
Посмотрел на спорный момент об'ективно,пеналити не было.Болельщик Рубина.
Т34
21 октября 2017 в 21:06
Двери пермского автобуса Спартаку не удалось открыть. Дальше пешком.
Simovsky Constantin
21 октября 2017 в 21:06
Будь я сегодня судьей, тоже закрыл бы глаза на этот 100% пенальти. Как Кукуян, я подарил бы Спартаку это левое очко. Это вам за Севилью, ребята. Заслужили. Выйдете в 1:8 ЛЧ фортуна вам еще подарит.
Alexashka
21 октября 2017 в 21:06
Покорители лч. Спартак как кошка. То умирает, то опять "возрождается"
Воин666
Воин666 ответ turist82 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:06
Ливерпуль в ЛЧ про спартак говорил также.
cska1948
21 октября 2017 в 21:06
Думаю, в Тарасовке рады нежданному очку подаренному Кукуяном.
Kyon
21 октября 2017 в 21:06
Наличие в РФПЛ команд типа амкара доказывает, что нечего нам делать в Европе. Там в футбол играть любят, а у нас всякие амкары вдесятером в воротах ютятся.
Petergoff
Petergoff ответ turist82 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:06
безумец-думай,что говоришь.
Palex
Palex ответ ABir (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:06
Железная логика.Спартаковская.
Давно Мясной
Давно Мясной ответ массакрер (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:05
    богун
    богун ответ ABir (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:05
    Железный аргумент. Судья должен судить не по правилам.
    nikolah
    nikolah ответ Footbolista (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:05
    радует адекватный комментарий,а то помню радость полные штаны,всё возвращается бумерангом,если не в полном размере,то хотя бы наполовину)
    8-Gattuso-8
    21 октября 2017 в 21:05, ред.
    Матч Зенит - Арсенал версия 2.0 (только Амкар в конце не забил)
    ermak6848
    21 октября 2017 в 21:05
    Пенальти для Амкара - 'пролетел" как фанера над Парижом...
    Великолепный
    Великолепный ответ Константин Белых (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:05
    Учи матчасть дружок, наши за последние пять лет выиграли ТРИ чемпионства а не как ваши одно за 16 лет и то спасибо скажите юбилею Симоняна))
    массакрер
    массакрер ответ ABir (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:05
    ну да а победа арсенала была по игре) не смеши меня)))))
    Palex
    Palex ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:05
    А ты эксперт профессионАльный.
    112910415
    21 октября 2017 в 21:05
    м-да..
    могло быть лучше
    могло быть хуже
    Воин666
    Воин666 ответ makkie (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:05
    Зато спартачи жалуются на автобус, но при этом сами играли в автобус с Ливерпулем.
    Чист
    Чист ответ Валерыч (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:05
    чтобы Спартак их обыграл им этого по видимому не хотелось -они что их за ноги держат - начитались сами не играют другим не дают -а спросишь что это такое обосновать не могут
    VIC2
    21 октября 2017 в 21:04, ред.
    Не всё коту масленица, а Спартаку Севилья
    массакрер
    массакрер ответ Давно Мясной (раскрыть)
    21 октября 2017 в 21:04
    я и не говорил про подкуп это пустобрехство у нас судьи такие)
    ABir
    21 октября 2017 в 21:04
    Победа Амкара была бы не по игре, поэтому и пеналя не было
    Гость