Soccer.ru

У «Спартака» в нынешнем сезоне 3 гола россиян за команду

вчера, 20:38

В нынешнем сезоне РПЛ три мяча «Спартака» на счету российских футболистов, что является худшим показателем чемпионата.

У «красно-белых» 48 голов, из них у Данила Пруцева один мяч, у Наиля Умярова – два.

В топ-5 по этому показателю вошли «Локомотив» (35), «Ростов» (27), ЦСКА (25), «Динамо» Москва (24) и «Акрон» (21).

Все комментарии
112910415
сегодня в 05:29
такие времена
ABir
вчера в 23:35
Весьма печальное достижение для народной команды.
Шуnя771
вчера в 23:11
Адепты в чьем сознании нет КБ цветов, высосали из пальца провоцирующую инфу...
Все знают, больше всего негров в 21 веке, бегало и бегает за Зенит и ОЛЛС («Общество любителей лыжного спорта», они же ЦСКА, Кони....)
Чем больше такой инфы, ... значит дела истинно народной команды СПАРТАК идут в гору!

"День придет,
И перламутром шелка
В бирюзе, сверкающей росой,
Замелькают красные футболки
С знаменитой белой полосой."
(Константин Сергеевич Есенин)
пират Елизаветы
вчера в 22:08
без варяг Спартак вообще скатится вниз.
даже Реал сделает ставку на легионеров.
Scorp689
вчера в 21:50
    Petruccio
    вчера в 21:47
    Вообще плевать. Пусть хоть и ни одного россияне не забьют.
    ANATOLY KANDAUROV
    вчера в 21:22
    Ушат холодной воды на головы КБ. Два выхода. Срочно менять название народная команда на инородная команда. Но такого даже в Зените нет, и в Краснодаре. Вот это новость! Второй выход. Составит список русских и требовать публично их выхода на поле. А иначе..... Есть правда и третий выход. Но он сложный. Срочно вернуть Соболева и он свои 2 гола забьет и увеличит цифру!
    622spnhrnjxa
    вчера в 21:11
    Иначе как позором не назовешь такую статистику у народной команды
    Futurista
    вчера в 21:04
    Зенит: "А у нас на кухне газ. А у вас?"...
    Валерыч
    вчера в 20:59
    М-да...Удручающий результат... Нужно что-то делать с этим...
    Делать ставку на одних легионеров - это не есть правильно.
    Ангел неБесГрешен
    вчера в 20:59
    Это Спартак детка!...
    Bad Listener
    вчера в 20:54, ред.
    Зато у Умярова рекордно большое количество голов в карьере за сезон. А так "народной" эту команду уже давно не назовёшь. Ну а чего вы хотели когда дубль отдали на откуп агенту Андрееву у которого одна лишь цель - выкачать как можно больше денег из бензоколонки, а воспитание молодёжи его в принципе не волнует, Лукойлу можно же и неликвид впаривать. Когда любой перспективный воспитанник или приобретённый игрок с паспортом морально деградирует быстрее легионеров в атмосфере почивания на лаврах предшественников которую создаёт и поддерживает Лукойл вместо трудовой нормальной среды. Хорошо хоть забивают и в пердив ещё не вылетели, или не хорошо, тут мнения могут быть разными.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить