Soccer.ru

В «Челси» хотят видеть Сарри преемником Конте

24 октября 2017, 19:31

По информации итальянских СМИ, руководство «Челси» уже вовсю занимается поисками преемника Антонио Конте на посту главного тренера команды, если специалист решит покинуть клуб.

Сообщается, что в лондонском клубе в будущем готовы вновь видеть на тренерском мостике команды итальянца. По слухам, в «Челси» думают о приглашении наставника «Наполи» Маурицио Сарри и готовы платить ему 12 млн евро в год.

Отметим, что в контракте Сарри с «Наполи» прописан пункт об отступных в размере 8 млн евро.

Все комментарии
fineflat
25 октября 2017 в 13:03
Конте устал от менеджмента. Кроме чрезмерного прессинга еще и продали пол команды и на их место толком никого не купили, про то что уровень команды качественно не повысили и говорить нечего. В Интере предлагали отличную зарплату плюс бюджет на игроков и дома в Италии. Надо было сваливать еще летом
cannongun
cannongun ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 09:46
но но, палегче) насчет футболистов
VIPded
24 октября 2017 в 22:02
Даже слухам быть ещё рановато...
lobsterdam
24 октября 2017 в 21:56
недолго музыка играла, недолго фраер кайфовал...
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Медив (раскрыть)
24 октября 2017 в 21:56
Насчет негра ничего не скажу, но вот женщина там свое дело знает, настоящий профессионал )
Медив
24 октября 2017 в 21:20
Дело не в тренере, а в менеджменте. Я не расист, но негp и женщина... серъезно? Где нормальные белые парни с фамилией на -вич или -штейн?
dzvinka
24 октября 2017 в 21:13
8 лямов чтобы выкупить контракт? для топ клуба АПЛ это как бургер с колой купить))
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 21:08
да я так, шутканул, ты че? я же спокойно с ним сидеть не смогу!

да и как вы с ним нормально сидите и общаетесь? неужели не раздражает?
juchok
juchok ответ Ахад (раскрыть)
24 октября 2017 в 21:03
зайти на соккер и не вспомнить Сашу-считай, день прожит зря!
Ахад
Ахад ответ juchok (раскрыть)
24 октября 2017 в 21:00
не тронь алессиоса...он символ соккер.ру...тут глоров пруд пруди...просто самый чеСССный)
juchok
juchok ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 20:56
у Санчо все глоры, кроме алессиоса!)!)!)
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 20:55
когда его выгонят из меломана? а то он постоянно по оффтопам бегает за лайками и раны зализывать!!! кто там рулит вашим меломаном? пустите меня
Ахад
24 октября 2017 в 20:54
конте последний сезон проводит это факт...с абрамычем в контрах...не спасёт даже маловероятная победа в лиге чемпионов...англичан хороших нет...сарри наполи не отпустит после чемпионского сезона...анчелотти?
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 20:48
че то там про глоров..

и к кому это адресовано?

я же весь диалог не вижу...
juchok
juchok ответ Горожане (раскрыть)
24 октября 2017 в 20:47
Сити, Арсенал и ТТХ еще более менее комбинируют! остальные-не але!
Inside91
24 октября 2017 в 20:41
Эллардайса возьмите - тренер , с мега харизмой , команды которого , всегда обладали бойцовским духом.
Горожане
Горожане ответ juchok (раскрыть)
24 октября 2017 в 20:36
бей-беги - это просто тебе внушили АПЛ красивый и зрелищный чемпионат
juchok
juchok ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 20:33
Англия-это бей-беги! а тут будет умное бей-беги!
juchok
juchok ответ Барсeножeчница (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 20:33
малыш, советую глянуть хоть одну игру Наполи!
Горожане
24 октября 2017 в 20:32
Сарри, не пойдет, в Челси.
juchok
24 октября 2017 в 20:32
итальянская тренерская школа-лучшая в мире!
Romeo 777
24 октября 2017 в 20:27
Конте сам то точно никуда не уйдёт по его же словам. Если конечно наше чудо руководство не решит уволить его в какой-то промежуток времени.
ДСА
24 октября 2017 в 20:13
Халтурщика Конте точно надо гнать.
azkan
24 октября 2017 в 20:12
Надеюсь слухи останутся слухами и Челси под руководством Конте серьезно поборется за титулы в этом сезоне. В прошлом году Челси был 8 месте перед 7 туром и отставал от МС на 8 очей. А в перед 10 туром также был на 4 месте.
Все нормально! Хотя честно пока игры нет. Но надеюсь будет!
Гость