Soccer.ru

Агент Де Брюйне: «Сколько хочет зарабатывать Кевин? Представьте зарплаты Неймара и Мбаппе»

25 октября 2017, 08:46

По слухам, полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне входит в сферу трансферных интересов ПСЖ, однако бельгиец, скорее всего, продлит контракт с «горожанами».

Агент футболиста Патрик Де Костер считает, что его клиент достоин получать такие же деньги, которые получает Неймар в ПСЖ — 625 тысяч фунтов в неделю. На данный момент недельная зарплата Де Брюйне составляет 115 тысяч фунтов.

«Я встречусь с руководством „Сити“, чтобы обсудить увеличение оклада моего клиента и продление контракта.

На какую зарплату мы рассчитываем? Не могу сказать. Но если вы представите, сколько получают Неймар и Мбаппе, то сможете вообразить».

Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 15:43
Хорошо. Принято. Согласен. Зря наехал.
Летчик66
Летчик66 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 14:52
Тогда попрошу не делать такие необоснованные выводы, что мешок опрокинул рынок трансферов.
Летчик66
Летчик66 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 14:51
Але, дядя. Я не претендую на эксперта, но факт остается фактом, мир научился таким трансферам именно у Реала. 2009 год покупки: Роналду, Кака, Бензема, Алонсо, Альбиоль. Продажи в разы меньше. Ехаем дальше, 2002 года покупка: Зинедин Зидан, продажа: Ни одной. Выводы: Первый такую тенденцию возглавил Реаль, так что нечего плакать теперь на другие клубы (адресовано не тебе, а тем, кто хейтит МС [в том числе и немого я]).

П.с. В АПЛ самые высокие доходы у клубов, в отличии от любой другой лиги мира.
Шуnя771
25 октября 2017 в 10:34
Агент потирает ручонки!

"Всё для клиента!"
grafff
25 октября 2017 в 10:28
По делу!
Летчик66
Летчик66 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
25 октября 2017 в 09:57
А ты думаешь, он через это интервью у тебя помощи попросил в этом вопросе?
Летчик66
Летчик66 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 09:56
А не кажется ли тебе, что рынок опрокинули Реал и Барселоналона? Реал купили Бэйла, якобы за 100 млн, Барселоналона купила Неймара, якобы за 80 (или сколько там?).
sihafazatron
25 октября 2017 в 09:54
Конечно повысят зп, но не до 600 тыс! 250 наверно
Cules2013
25 октября 2017 в 09:18
Агент воду мутит
manutd navsegda
25 октября 2017 в 09:01, ред.
Соккер как всегда оперативно!
Остапчук 67
25 октября 2017 в 08:50
Пусть попросит у руководства повысит зарплату.
Дмитрий Аександров
25 октября 2017 в 08:48
Так работай, это же твой клиент.
Гость