Soccer.ru

В. Денисов: «„Спартаку“ — Кубок, „Локомотиву“ — чемпионат? Я за подобную рокировку»

26 октября 2017, 08:36

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов поделился мнением о графике команды и отметил готовность «железнодорожников» взять чемпионство в российском первенстве:

«К матчам Лиги Европы быстро привыкаешь, но поначалу было тяжело. Затем подстроились под этот ритм. У нас классная бригада докторов, массажистов и восстановительный процесс проходит быстро. Грех жаловаться на плотный график. Наоборот, это в плюс, когда много игр. Это все время держит команду в тонусе. К сожалению, мы покинули Кубок России, это досадно. Играли бы в трех турнирах.

Я говорил, что неплохо бы поменяться трофеями со „Спартаком“? Если такое случится, я буду очень рад. Должны же когда-то спартаковцы выиграть Кубок в конце концов. Они долго не были чемпионами, в прошлом сезоне ими стали, пора бы и о Кубке задуматься. А мы наоборот давно не брали золотые медали внутреннего первенства. Так что я за подобную рокировку.

Феномен братьев Миранчуков? Они, безусловно, выделяются на общем фоне, но я бы не назвал их ключевыми. Антон и Алексей – молодые игроки, вызываются в сборную. Но никакого феномена братьев Миранчуков нет – парни просто вкалывают. Вот и все. У молодых футболистов часто проскальзывают симптомы звездной болезни, но это точно не про Антоху и Лешку. У нас подобные „заболевания“ лечатся быстро».

Все комментарии
Влад Богатырёв
26 октября 2017 в 23:07
Считаю, что и то и другое должен взять сильный клуб, который в будущем сможет достойно выступить на еврокубках.
На сегодняшний день достойно с футбольными грандами выступает Спартак. Может ЦСКА всё-таки поднажмёт. А вот Зенит и Локомотив пока играют достойно лишь с равными или слабыми. Посмотрим, может весной достанутся им и сильные клубы и тогда уже будет виден их европейский уровень игры.
Parovoznic
Parovoznic ответ obana777 (раскрыть)
26 октября 2017 в 16:07
А машинистов и помощников по-инерции называют паровозниками
za logiku
za logiku ответ Spartachok86 (раскрыть)
26 октября 2017 в 15:26
хотелось бы, но сильно сомневаюсь...
time out
26 октября 2017 в 14:45
Salaga, Дзюба всегда был дубом, и по игре, и по уму, и всегда выступал, как клоун. Теперь он стал мореным на лавке дубом и клоуном-неудачником. И смеяться ему остается только над своей футбольной судьбой, которую он вверил кабитетно-проектной организации, называющей себя клубом. Одна радость у этого загубленного клоуна - халявные бабки.
pomor45
pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
26 октября 2017 в 14:33
    obana777
    obana777 ответ shur (раскрыть)
    26 октября 2017 в 14:26, ред.
    Этот паровоз безнадежно устарел и никуда не полетит. Уже электровозы рулят.
    pomor45
    pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
    26 октября 2017 в 14:22, ред.
    Локо чемпионство,Спартаку Кубок,ЦСКА барбариски,Зениту привычное 3-е место, Рубину место ниже поясницы.
    pomor45
    26 октября 2017 в 14:22
    Они долго не были чемпионами, в прошлом сезоне ими стали, пора бы и о Кубке задуматься.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Изящная поддёвка. Звучит так, будто Кубок РФ это шаг вперёд по сранению с чемпионством.
    амурец
    амурец ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2017 в 14:20
    не все
    spartak kursk
    26 октября 2017 в 14:13
    Быть посему.

    Спартак на чемпионство точно не наиграл.А вот отношение к Кубку России приятно удивляет.Если не ослабит хватку,то победить в оставшихся трёх матчах просто обязан.

    Локомотив вполне может потягаться с Зенитом за первенство РПЛ.Ведь грядёт зима.Теплолюбивые аргентинцы могут вполне захандрить.А Кокорин...тоже любит где потеплее........Так что в матче с Зенитом пожелаем Локомотиву показать лазуревым хвост...
    У ЦСКА ресурс ограничен, и просто физически армейцы не могут тянуть воз весь чемпионат.
    Краснодар совсем плох...
    Ну а Спартак слишком долго купался в лучах славы.....
    амурец
    26 октября 2017 в 13:49
    я за чемпионат Локомотиву, а кубок СКА
    nikolah
    nikolah ответ Казанский (раскрыть)
    26 октября 2017 в 13:27
    а Рубину Фнл )
    Miaf
    26 октября 2017 в 13:08
    Одно можно сказать точно, запитеру не видать трофеев.
    альсато
    26 октября 2017 в 12:54
    Рано делите ШКУРУ не убитого медведя!)))))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
    26 октября 2017 в 12:36
    Про любимый Рубин забыл...))) Или уже не любимый?...)))
    Sysanin101
    26 октября 2017 в 11:42
    Сейчас под Спартак арбитры и чиновники РФС ОРУДУЮТ в Кубке России и готовы уже сейчас, не забесплатно, конечно, этот Кубок им вручить.
    Благо находятся те, кто за это ЩЕДРО платит, согласно цены вопроса!
    Вот вам и судейство!
    А где Будогосский со своими 20 "копеешными" камерами фиксации гола???
    А как Безбородов помог Спартаку УКРАСТЬ Суперкубок России у Локомотива!
    Вот вам и СКАНДАЛЬНОЕ судейство!
    А где Будогосский со своими 20 "копеешными" камерами фиксации гола???
    На всю страну ГРОЗИЛСЯ, но после встречи с Мутко - РЕЗКО притих и тишина!!!
    112910415
    26 октября 2017 в 11:23
    нет-нет, из двух предложенных событий можно согласиться только с первым!
    mat73
    mat73 ответ Казанский (раскрыть)
    26 октября 2017 в 11:19, ред.
    Рубину серебро или бронзу! Тоже лигочемпионское нынче место)))
    DVOK68
    26 октября 2017 в 11:11
    Возможно и будет такая рокировочка
    Spartachok86
    26 октября 2017 в 11:01
    Боюсь его разочаровать, но оба трофея будут нашими
    time out
    time out ответ shur (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2017 в 10:59
    Два натуральных 56а, по которым давно плачет психушка.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ obana777 (раскрыть)
    26 октября 2017 в 10:57
    Ну , значит, точно Федун. Им это выгодно...
    moskwa 09
    26 октября 2017 в 10:54
    по итогу будет,ничего ни у того ,ни у другого
    obana777
    obana777 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    26 октября 2017 в 10:54
    Каждый подразумевает так, как ему выгодно. Не?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2017 в 10:51
    Так понимаю, подразумевается Федун, не?
    Витус Беринг
    26 октября 2017 в 10:50
    Плохо закусывал парнишка...
    spartach n1
    26 октября 2017 в 10:50
    А лазурно-сивым от мервого осла уши ))
    Чёрный берет
    Чёрный берет ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2017 в 10:39
    А вот ещё есть хорошая циферка 13!!! :)))
    Overbeer
    26 октября 2017 в 10:39
    Спартаку-золотой дубль
    Локомотиву - Лига Европы.
    Зениту - полуфинал Лиги Чемпионов.. как то так))
    shur
    26 октября 2017 в 10:38
    ...любая фартовая команда может победить в этом, самом сильном чемпионате планеты,картина маслом!!!
    Гость