Soccer.ru

Маслов: «Сейчас у „Лацио“ просто не хватит денег, чтобы купить Селихова»

27 октября 2017, 02:04

Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов прокомментировал слухи о том, что нынешним вратарём «Спартака» Александром Селиховым интересовался «Лацио», когда он выступал за пермскую команду:

«„Спартак“ обыграл „Севилью“, есть ли у вас сомнения по этой игре, что „Лацио“ может интересоваться Селиховым?

Сейчас нет? А сейчас у „Лацио“ просто не хватит денег, чтобы купить Сашу.

За какие деньги „Амкар“ был готов его продать? Около 4 миллионов евро. И шли переговоры.

Способен ли Селихов вытеснить Акинфеева из сборной России и стать её первым номером? У страны очень трепетное отношение к Игорю – его любят и ценят. Он профессионал и не занимает чужое место».

Все комментарии
KURUM
28 октября 2017 в 09:20
кише пора на лавку..
Fuad Samedzadeh
27 октября 2017 в 23:17
У Laziale есть Маркетти и Стракоша,какого деда мороза он нужен нам?
Себе оставляйте
Фридрих Гаус
27 октября 2017 в 14:00
как раз таки и занимает он чужое место в сборной , сейчас у России имеются киперы но рекордсмена так и суют в состав(
loko7
27 октября 2017 в 11:58
Лацио просто не будет переплачивать за российский паспорт, в отличие от некоторых.
Skorp-winner
27 октября 2017 в 11:49
Ну все великий селихов! который пропустил от мертвой севильи, мог и больше, косячил в двух важнейших московских дерби! Думаю 5$ Лацио вполне выделит на покупку этой стены! гы-гы
vinjard
27 октября 2017 в 11:04
''Он профессионал и не занимает чужое место." Он уже давно как не профессионал. Может он считался талантливым как Нойер и Де Хеа, но теперь он Дырофеев, и должен уступить место другим которые лучше него, а лучше него есть. Проблем то с вратарями нет в России.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 09:41, ред.
На счет особой любви к нему со своей стороны я бы не стал говорить, но 70 процентов бед Спартака из-за того, что у него нет такого вратаря как Акинфеев...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27 октября 2017 в 08:56
да балеруна сложно заменить, если он супер что же
мю не поменять де хеа.
Spartak_Rulit
27 октября 2017 в 08:49
Игорь хитрец.. пустил пыль в глаза в квалификации, но сделал своё дело не смотря ни на что!!) виват играрь!!)
ДСА
27 октября 2017 в 08:43
Лучшие клубы мира могли купить очень дешево талантливого вратаря и довести его до мирового уровня. Прогадали.
denmig
27 октября 2017 в 07:07
да сейчас даже у псж не хватит денег, чтобы купить Селихова!
Gahi
27 октября 2017 в 06:01
Каждому своё место. ВРЕМЯ ПОКАЖИТ. Здоровья и удачи всем.
Miaf
27 октября 2017 в 03:57, ред.
У страны очень трепетное отношение к Игорю – его любят и ценят
И за рекордами следит вся страна.
Argentino78
27 октября 2017 в 03:40
У страны очень трепетное отношение к Игорю – его любят и ценят. Он профессионал и не занимает чужое место» -Я один уловил сарказм?
Багров-брат
27 октября 2017 в 02:52
Главное, что бы не "ународился", а то научится штанги целовать и не будет перспективного вратаря...)))
Гость