Soccer.ru

Ройс может сменить «Боруссию» на «Милан»

27 октября 2017, 20:42

Вингер дортмундской «Боруссии» Марко Ройс, продолжающий восстанавливаться после частичного разрыва крестообразных связок колена, пока так и не договорился с клубом о продлении контракта.

Напомним, нынешнее трудовое соглашение между игроком и «шмелями» рассчитано до 2019 года, но СМИ считают, что Ройс может вскоре сменить клубную прописку.

По слухам, немец может перебраться в «Милан». Отмечается, что на решение Ройса пополнить ряды «россонери» может повлиять спонсор игрока — компания Puma, которая в ближайшем будущем начнет поставлять экипировку итальянскому клубу.

Ранее сообщалось, что в услугах Марко также заинтересован «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
95-shishani-95
28 октября 2017 в 01:09
В Милане теперь дураки отвечают за ТО!
•BLACK WOLF•
28 октября 2017 в 00:12
Добро пожаловать в «Милан-Лаб»!!!
xajaks
27 октября 2017 в 22:45
Никому хрусталь не нужен,к тому же не дешевый
Serge Boykov
Serge Boykov ответ Cules2013 (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:32
А как можно Ройса (креативного полузащитника,который и сам зевершает атаки) можно сравнивать с защитниками? Если у Ройса не будет травм,он может усилить любую команду!
Ди Мария и так хорош!
По моему мнению,пока Милан не начнёт покупать звёзд, он не возрадится!
А я считаю они подходят на эту роль
Cules2013
Cules2013 ответ Serge Boykov (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:22, ред.
ага, сразу возродятся))) с чего бы это? Все знают, что Ройс не намного лучше Вермалена или Компани, серьёзной команде он не помощник. Ди Мария? Скорее Милан его угробит, чем он что-то исправит к лучшему. Оба на пороге 30-летия.
Бонуччи, Родригес, Чалханоглу, Билья, Андре Силва уже возродили Милан до середины турнирной таблицы)) Дай бог, чтоб в зону ЛЕ попали в итоге. И дело же не только в тренере.
Cules2013
27 октября 2017 в 22:20
Он через пару лет уже никому не будет нужен.
Человек-травма, 28 лет - больше и говорить не о чём. Такие игроки роскошь для клубов уровня БД.
Горожане
27 октября 2017 в 21:17
В Италии, его окончательно до ломают.
Serge Boykov
27 октября 2017 в 21:06
Если ди Мария и Ройс пополнят Милан,то может и начнёт клуб возраждаться! Пока какие трансферы Милан делал,это пустая трата денег!
Василий 50
27 октября 2017 в 20:50
Обилие слухов из стана "Милана" вызывает только усмешку.
Гость