Soccer.ru

Ари: «В январе-феврале российский паспорт будет готов»

27 октября 2017, 23:55

Нападающий «Локомотива» Ари рассказал, что в ближайшие месяцы должен получить российское гражданство.

«Локомотив» мне помогает, документы поданы. Ожидаю, что это вопрос нескольких месяцев. Вероятно, в январе-феврале паспорт будет готов. Гильерме уже рассказывал мне про экзамен, который предстоит сдать. Я русский язык неплохо знаю, многое понимаю, но надо будет еще подготовиться», — сказал Ари.

Все комментарии
Marat Maratov 1
28 октября 2017 в 23:28
скоро русских не останется в сборной России)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:10
Согласен. Шпалыч вообще очень хороший тренер.
fanspam
28 октября 2017 в 16:18
Получит паспорт и с чистой совестью на лавку. Бабло грести!!!)))
Санчо Панса
28 октября 2017 в 10:30
Ага, даешь еще больше иностранцев в сборную России! Хотя в национальной команде уже есть ребята вроде Смолова, Кокорина и Дзюбы) Зачем ей нужен неюный бразилец, который при этом еще и бывший спартач?
Брулин
28 октября 2017 в 09:25
Как никто другой достоин паспорта РФ! Спасал людей из аварии, знает русский язык. Я только за!
Алексей Буренин
28 октября 2017 в 09:20
И будет за сборную нашу играть
МапС
28 октября 2017 в 09:12
Черчесов ждёт...
starche
28 октября 2017 в 09:05, ред.
Позор стране, позор нашему футболу.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
28 октября 2017 в 07:44, ред.
Вряд ли, у нас нет потребности по 8 аргентинцев за одно окно покупать, Сёмин с этим-то составом умудряется на первом месте идти, а уж если ему купят пару игроков по его личному запросу, то будет вообще огонь, при этом и молодежь неплохо наигрывает Миранчуки, Лысов, Баринов!
Майкл59ru
28 октября 2017 в 06:56
Ну значит скоро будет ещё один псевдороссиянин за сборную бегать. )
Parovoznic
28 октября 2017 в 05:40
Вы б с Чорлукой оклемались бы побыстрее...
Особенно Чорлука. А то три пропущенных в августе от мяса немного напрягают.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
28 октября 2017 в 00:51
И только?
Так вроде бы со следующего сезона 10/15 будет. Неужели в Локо будут играть одни иностранцы? Гилерме, Ари и 9 легов.)))
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
28 октября 2017 в 00:49
Легионером чтобы не считаться, соответственно ещё одна позиция для иностранного трансфера откроется например без потери в составе.
moskwa 09
28 октября 2017 в 00:23
как игрок он хороший,но только не в сборную,пусть делает гражданство для лимита,но не больше. Мы русские люди,страна огромная,не надо нам фернандосов,гильерме ,еще кого-нибудь,а то перед чм быстро подорвались
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
28 октября 2017 в 00:12
Zenit0077
Сегодня 00:09
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Какое твоё дело? Хочет - имеет право
------------------------------------------------------
А разве я написал, что Ари не имеет права???
А твоё какое дело о чём я спрашиваю не у тебя???
Ари играл в Спартаке, причём не плохо, и мне интересно для чего ему наше гражданство спустя столько лет.
В Газпроме Ари не играл - тебе то какое дело до него?
drug01
28 октября 2017 в 00:09
Для Локо это помощь!!!!
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
28 октября 2017 в 00:09
Какое твоё дело? Хочет - имеет право
Влад Богатырёв
28 октября 2017 в 00:00
А зачем Ари наше гражданство???
Гость