Soccer.ru

Марсьяль принес «Манчестер Юнайтед» три очка в матче с «Тоттенхэмом»

28 октября 2017, 16:23

В поединке 10-го тура английского чемпионата «Манчестер Юнайтед» одолел «Тоттенхэм» с минимальным счетом. Напомним, что из-за повреждения в матче не смог принять участия нападающий «шпор» Харри Кейн.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм» – 1:0 (0:0)
Голы: Марсьяль 81

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Байи, Джонс, Смоллинг, Валенсия, Эррера, Матич, Янг (Дармиан 90+1), Мхитарян (Лингард 63), Рэшфорд (Марсьяль 67), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Дайер, Уинкс, Сиссоко (Дембеле 60), Эриксен, Алли, Сон (Льоренте 59).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
Dude-MU
Dude-MU ответ Tott_Hot (раскрыть)
28 октября 2017 в 17:14
СОТОВАРИЩИ)) Я не подвержен стадному чувству, по себе не ровняй.
Был один момент, я же не говорю что Тотем дно и т.д, говорю о том что они слабее и с ним было бы интереснее и сильней их игра.
Dude-MU
Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 17:11

4:32 гол Эвертону, первое что попалось
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Dude-MU (раскрыть)
28 октября 2017 в 17:11
сильнее, но не настолько, что без Кейна Тоттенхэм не может ничего. Сегодня могла победить любая команда. Да кому я объясняю, тебе даже твои же сотоварищи это говорят, но ты видимо тот еще "крепкий орешек"...
ander_herrera
28 октября 2017 в 17:09
надеюсь это последний сезон мауриньо
ander_herrera
28 октября 2017 в 17:07, ред.
какое ташнатворное зрелише.....
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Dude-MU (раскрыть)
28 октября 2017 в 17:07
Сколько голов забил Кейн в сентябре прошлого и этого сезона? посмотри и вместе посмеёмся
myst5
28 октября 2017 в 17:07
Тоттенхэм больше похож на настоящий юнайтед. Как болельщик юнайтед скажу. Чистый фарт абсолютно нечейная игра. А тоттенхэм молодцы и без кейса в гостях у юнайтед не боялись играть в футбол
BaGMeL
28 октября 2017 в 17:06
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2017 в 17:05
    Ох, ща посмотрю побдорку его голов, найду этот гол специально для тебя
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Tott_Hot (раскрыть)
    28 октября 2017 в 17:03
    А почему ты в штыки воспринимаешь)) Что тебя обидело?аахах суть одна Тотем с Кейном сильнее чем без него.
    BaGMeL
    28 октября 2017 в 17:01
    Glory Glory Man United!
    Gloory Gloory Man United!!
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2017 в 17:00
    Намного слабее, намного, как Ливер без Мане
    DXTK
    DXTK ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    28 октября 2017 в 16:59
    Да тоттнхэм просто отскочил.......... 0-1 довольны. по этому и мертвый ВХ треху забил на кубке лиги.


    PS Реал разорвет такую оборону на лоскуты.
    Invite
    28 октября 2017 в 16:59
      Dude-MU
      Dude-MU ответ manutd navsegda (раскрыть)
      28 октября 2017 в 16:58
      Не могли они одержать победу, месяцами не забивать? Что? ахаха Он Кейн может в середине получить мяч развернуться обыграть ударить и забить. Месяцами не забивать, аахах
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      28 октября 2017 в 16:58
      это я цитирую слова дуди-му
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ manutd navsegda (комментарий удален) (раскрыть)
      28 октября 2017 в 16:58
      прости, не тебе хотел отправить, исправил адрес
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ Dude-MU (раскрыть)
      28 октября 2017 в 16:56
      Шпоры даже без штатного форварда создали голевой момент, а что сделал ваш топовый лукака? Гол Марсалья - это ошибка обороны, а не сверхтактика Манчестера. Оставь Кейна в покое, анализируй лучше свою команду, и задумайся, почему на олд траффорд они забили лишь один вымученный гол в конце матча "никакому Тоттенхэму без Кейна"
      EAGinLE
      28 октября 2017 в 16:55
      с победой .
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответ Dude-MU (раскрыть)
      28 октября 2017 в 16:55
      А еще условный Кейн выбирающий позицию на ура может месяцами не забивать, все эти если бы да кабы ни о чем не говорят шпоры играли сегодня отлично и без Кейна и могли одержать победу и это было бы справедливо как и в случаи с мю
      Dude-MU
      Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      28 октября 2017 в 16:51
      Топорный и медлительный, от него ты получишь только скидку и все. Кейн придумает намного круче
      Dude-MU
      Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      28 октября 2017 в 16:50
      Выбор позиции, и голевое чутье. Кейн может создать
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ DXTK (раскрыть)
      28 октября 2017 в 16:50
      убогая защита? С убогой защитой и при таком прессинге от МЮ было-бы 5:0
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 октября 2017 в 16:49
      я думал это удел только ливерных, теперь буду знать)))
      Dude-MU
      Dude-MU ответ manutd navsegda (раскрыть)
      28 октября 2017 в 16:49
      Ага конечно, условный Кейн позицию выбирает на ура, если че.
      Один игрок в поле воин, и Тотем ярко это доказывает причем не первый сезон, прям Ливер без Мане))
      Alex12357
      28 октября 2017 в 16:48
      Мне вообще-то без разницы кто победил,Тоттенхэм играл интереснее,если это можно назвать футболом ,а судья молодец ,может заглянуть на счёт ,МЮ уже перечислил.
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответ Dude-MU (раскрыть)
      28 октября 2017 в 16:45
      То что у шпор почти не было моментов и все было в дали от ворот это заслуга защиты мю а не отсутствие Кейна...
      Tott_Hot
      28 октября 2017 в 16:44
        Dude-MU
        Dude-MU ответ manutd navsegda (раскрыть)
        28 октября 2017 в 16:43
        Я прекрасно это понимаю и видел как проходил матч, да владели, да быстрый пас, но все в дали от ворот. Просто в напряжении
        galem72
        28 октября 2017 в 16:43
        Очень положительно! Тяжеловато, но неизбежно. С победой! ))
        Гость