Soccer.ru

Мостовой: «Думаю, „Севилья“ сможет отплатить „Спартаку“ за разгром той же монетой»

31 октября 2017, 16:25
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Севильей» и «красно-белыми»:

«Думаю, что испанцы смогут отплатить „Спартаку“ за разгром той же монетой, поскольку по первому матчу никто даже не задумывался, что „Севилья“ сможет так проиграть. Даже после первого тайма мало кто мог предположить, что „Спартак“ выдержит напор соперника. Но такое часто в футболе бывает, когда у одной команды залетает все, а у тебя ничего. Конечно, „Севилья“ сейчас это учтет. Думаю, что на своем поле они предпримут все возможное, чтобы обыграть „Спартак“. Вряд ли они будут стараться победить как можно крупнее, потому что это футбол, что тут загадывать. На кону стоит три очка, и они понимают, что если они выиграют, то выйдут на второе место в группе. Вряд ли „Спартак“ сможет повторить свой успех. Это чисто мое мнение.

Что у „Спартака“ может получиться лучше всего — это их контратаки. Но это во многом будет зависеть от игры Промеса. „Спартак“ с Промесом и без — две разные команды. Это было заметно и по игре с „Севильей“.

Как повлияет появление в составе Дениса Глушакова? Да, Глушаков капитан. Конечно, повлияет на игру в центре поля. Другое дело, что очень многое в игре „Спартака“ зависит не от Глушакова, а от Промеса. Именно в атакующей линии. Так что основной игрок — это, конечно, Промес». 

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
01 ноября 2017 в 12:01
спартаку надо выдержать первые 20-30 минут ишпанского напора и
не пропустить ну а потом начинать гнуть свое и будет все нормально.
альсато
01 ноября 2017 в 10:35
Будем посмотреть. Вперед Спартак!
Андрей Ефимов
31 октября 2017 в 23:37
Завтра любой результат не удивит, но будем болеть за Спартак, пусть пруль продолжается.
denmig
31 октября 2017 в 21:03, ред.
лучше бы как кафель сказал! - у Карреры есть шанс показать, что Он - супер-тренер!
tesch
31 октября 2017 в 21:03
Не стоит гадать как сложится.
Крейсер
31 октября 2017 в 21:01, ред.
Думаю, Севилья будет супермотивирована и зла.
Ну и кер с ней.
Если Спартак не будет отсиживаться в обороне, а будет огрызаться, то и Севилье может чуток прилететь.
Завтра поглядим.
Супервайзер
31 октября 2017 в 20:58
Севилья- далеко не самая слабая команда в ЛЧ. Но и настрой у Спартака на нее должен быть соответствующим.
Шишанутый
Шишанутый ответ makkie (раскрыть)
31 октября 2017 в 20:54
Почему за них болел думаеш? Он разве играл в Севиле? Он вроде же за Сельту играл.
RDeanW
RDeanW ответ Palex (раскрыть)
31 октября 2017 в 20:13
глядя на лигу чемпионов и то, что ещенко с комбаровым в ней превращаются в дани алвеса и марсело, я могу сказать, что оборона спартака в лиге чемпионов близка к идеальной. и все это подкрепляется диким фартом, которого нет в чемпионате
RDeanW
31 октября 2017 в 20:11
но в 4 мяча вряд ли. а давайте подумаем дальше. вот победила севилья 3:0 допустим. чисто теоретически, такая севилья может оступиться в мариборе? может. чисто теоретически может спартак сыграть вничью в ливерпуле, как и севилья? может. ну и 3 очка со словенией тоже брать надо. вполне неплохие шансы обойти испанцев в таблице даже в случае поражения
Байкал-38
31 октября 2017 в 19:28
Разгром Спартака Севильей возможен! Но давайте смотреть правде в глаза, Спартак представляет не самый слабый чемпионат! Спартак чемпион и уже пугать их нечем! Спартак держится уже 85 минут а не 75! Прогресс есть! Надо просто играть от обороны и делать контратаки! Нападение у Спартака быстрое вот это залог успеха!
Locomotive Breath
31 октября 2017 в 19:16
Главное что бы монет хватило). А там посмотрим.
mat73
31 октября 2017 в 18:59
Что-то Мостовой всё больше и больше мне НЕ нравится
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
31 октября 2017 в 18:51
Ну а что тут скажешь - матч все расставит по местам.
Лёня_ Макинтош
31 октября 2017 в 18:45
надеюсь ничего путного у гешпанцев не получится , успешного результата и хорошей игры Спартаку.
Дед Мазая
31 октября 2017 в 18:35
А может и не отплатить...
Санчо Панса
31 октября 2017 в 18:25
Конечно может! И отплатит, причем, сполна) Севилья уже поняла с кем имеет дело! С красно-белыми выскочками, которых нужно поставить на место.
Footbolista
Footbolista ответ Василий 50 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 18:15
Ну да, но он еще и в Испании играл...на разрыве парень ))
albucid
31 октября 2017 в 18:12
Иногда лучше молчать, чем говорить.
Дима Головашич
31 октября 2017 в 18:10
Какую же всё-таки чушь он несёт, боже мой. От Промеса там зависит десять процентов игры команды, не больше. Всем совершенно понятно, что повторить результат домашнего матча Спартаку будет почти невозможно. Какие контратаки? Да, они у Спартака и в прошлом году были отличными, но и в позиционной игре Спартак явно неплох.
Palex
Palex ответ spartak kursk (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:35
Удачи!
ЮЗИК
31 октября 2017 в 17:34
Есть большая вероятность такой ответке
starche
31 октября 2017 в 17:31
Обязаны отплатить, такое нельзя прощать!
spartak kursk
spartak kursk ответ Palex (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:31
Речь идёт о Севилье,а не о Спартаке.Со Спартаком у нас всё понятно.Графа пропущенные мячи в чемпионате говорит сама за себя.
А вот то,что у Севильи есть проблемы в обороне в связи с травмами, тренерский штаб Спартака и команда могут вполне использовать в свою пользу.Исполнители у нас имеются.
Только для этого нужна трезвая холодная голова и крепкие ноги.
Шансов на положительный исход мало,но их вполне достаточно,чтобы не проиграть.
вячеслав остапенко
31 октября 2017 в 17:30
Испанци не смогут отомстить Спартаку будет ничья
Красно Синий воин
31 октября 2017 в 17:26
Мостовой, после матча узнаем смогла ли Севилья отплатить „спартаку“ за разгром той же монетой!
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:20, ред.
Может и зато,но речь идет об обороне.На этот счет есть,что то вразумительное сказать?
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:17
За какое то?
Может быть зато?
Palex
Palex ответ spartak kursk (раскрыть)
31 октября 2017 в 17:15
У Севильи огромные проблемы в обороне
----------------------------------------
За то у Спартака оборона идеальная.
МапС
31 октября 2017 в 17:12
Завтра увидим, что гадать?
Вперёд, Спартак!!!
Гость