Soccer.ru

Моуриньо: «Тоттенхэм» забил «Реалу» 3 мяча, мы от «шпор» не пропустили, но нас критикуют"

02 ноября 2017, 18:14
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что журналисты относятся к его команде предвзято, критикуя чрезмерно оборонительный футбол «красных дьяволов»:

«Не хочу комментировать это, ведь это не моя работа. Порой мне кажется, что следовало бы, но я беру себя в руки и воздерживаюсь от комментариев.

Одинаковые выступления разных команд трактуются по-разному. В играх одних команд это волшебство, великолепная тактика и прекрасное отношение к делу игроков. В играх других — консерватизм, негатив и прочее.

Например, „Тоттенхэм“ обыграл „Ливерпуль“ со счетом 4:1, а „Реал“ — 3:1. Мы же от „шпор“ не пропустили, думаю, нам нужно отдать должное».

Все комментарии
fantazior
fantazior ответ Tott_Hot (раскрыть)
03 ноября 2017 в 18:41
Проф. спорт это в первую очередь соревнование по правилам для определения сильнейшего. А шоу и зрелищность это для фанатов. Правилами футбольным играть от обороны не запрещено.

П.с. сам не в восторге от стиля Жозе, но он дает результат
Tott_Hot
02 ноября 2017 в 20:58
Профессиональный футбол - это в первую очередь зрелище! Футбол Моуриньо веселей разве что только чемпионата по шахматам
Tott_Hot
Tott_Hot ответ ozdo (раскрыть)
02 ноября 2017 в 20:53
    Foxes
    02 ноября 2017 в 20:10
    Значит есть за что критиковать.
    DXTK
    02 ноября 2017 в 19:38
    да запихнись ты в свой автобус.....отдай должное Хаддерсфилду.
    Санчо Панса
    02 ноября 2017 в 19:26
    Да, это более чем веский повод для гордости! Пусть шпоры играли на Олд Траффорд без Харри Кейна, но все равно) Манкунианцы сделали реально большое дело.
    Red_team
    02 ноября 2017 в 19:08
    Футбол не только в количестве пропущенных, а больше в количестве забитых голов, тут Мавр перегибает палку
    ozdo
    ozdo ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 19:06, ред.
    Ттх 2 матча с реалом в автобус играл... просто мауру завидуют хейтеры
    firewing
    02 ноября 2017 в 18:57, ред.
    МЮ всегда будут сравнивать с эпохой САФа - пока по игре и доминированию на поле команда не дотягивает до предшественника. Не пропустили от Шпор - это пик? Вот если бы Тотенхэму три отгрузили, вот тогда можно было бы о чём-то говорить.
    Romeo 777
    02 ноября 2017 в 18:55
    Ничего нового. Все уже давно должны были привыкнуть к тому, что Моур с равными и более сильными командами играет от обороны.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ ceret (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 18:36
    потому что боялся опозориться, а так - есть повод для фантазий!
    Red_team
    Red_team ответ ceret (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 18:33
    Он играл против Реала и что он сделал в той игре?
    ceret
    02 ноября 2017 в 18:31
    Кейн не играл против вас Моур.
    Dauletbek
    02 ноября 2017 в 18:29
    Если бы он тренировал Рубин, Ростов можно было бы понять такую тактику, но он же тренирует Манчестер! Юнайтед в конце концов
    Dauletbek
    02 ноября 2017 в 18:25
    Играть в атакующем стиле со слабыми это понятно, а играть от обороны с равными соперниками, при этом впервую очередь думать лишь бы не пропустить, а получится забьем , это наверное не нравится многим
    dzvinka
    02 ноября 2017 в 18:22
    нытье "неноющего")))
    Гость