Soccer.ru

Мостовой: «„Зениту“ надо либо менять тактику, либо ждать, когда придут в себя лидеры»

07 ноября 2017, 03:25

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о безвыигрышной серии «Зенита» в РФПЛ:

«Трудно сказать, куда пропали все козыри „Зенита“, которые помогли ему удачно выступить в Лиге Европы и долгое время лидировать в чемпионате России. Но ещё в начале сезона команда сталкивалась с проблемами в играх против хорошо обороняющихся команд – „Рубин“ они с трудом победили на последних минутах, потеряли очки с „Ростовом“ и „Динамо“, еле обыграли „Амкар“.

Но всё-таки за счёт хорошей физики, эмоций и мастерства Александра Кокорина, Леандро Паредеса и Себастьяна Дриусси ход матчей удавалось переламывать. Был надёжен Андрей Лунёв, который спас „Зенит“ от вылета из Лиги Европы в игре с „Утрехтом“. Сейчас перестал выручать и вратарь, судя по матчу с „Локо“. В общем, „Зениту“ либо надо менять тактику, либо ждать, когда придут в себя лидеры. Но непонятно, в каком состоянии они вернутся».

Все комментарии
Александр Северный
Александр Северный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 13:41
Для этого нужно, кроме Кукуяна и Мешкова, ещё одного судейку прикупить.
Игорь Солнцев
07 ноября 2017 в 11:58
Мостовой, если не прекратит давать глупые советы, превратится в Рейнгольда.
madeinmade
07 ноября 2017 в 11:55
Почти в каждом матче у Зенита по 2-3 100 % голевых момента. Используй хотя б один за игру - и 2 очка за последние 4 игры превратились бы в 7.
Александр Северный
Александр Северный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 11:46
Спвартак пока на пятом месте и таковым останется.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 11:43, ред.
Плюсую за второе предложение )))
шацк
07 ноября 2017 в 11:37
    Jeck Denielse
    07 ноября 2017 в 11:31, ред.
    Вторник.Москва.Утро.
    Штаб мегаэкспертов.
    В тёмном кабинете за столом с выцарапаной надписью "Спартак-чемпион" -
    Рейнгольд.Мостовой.Бубнов,Ловчев.Кафельников.Панов.....

    На повестке дня один вопрос "Что нести в массы ??"
    Варианты : Кокорин,Манчини,Дзюба,Аргентинцы ?? с чего начнём ??
    Действуем по ситуации....)))
    sir_Alex
    07 ноября 2017 в 10:51
    Будут ждать, пока аргентинцы очнутся.
    bosun
    07 ноября 2017 в 10:22
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      07 ноября 2017 в 10:19
      Кто бы сомневался! А вот на Вы не люблю...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      07 ноября 2017 в 10:15
      Щас у них хоть есть повод порассуждать о футболе. А то только и оставалось, что считать "народные" деньги Газпрома...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      07 ноября 2017 в 10:12
      Я спокоен, как стог сена! И в прошлые, нечемпионские годы, тоже был спокоен...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      07 ноября 2017 в 09:58
      ТОЧНО! В Москве решат, кому лучше подарить чемпионство. Как в последние годы решали.
      Админресурс, епта!
      112910415
      07 ноября 2017 в 07:21
      с тактикой как-то не складывается..
      Гость