Soccer.ru

Зобнин: «У нас в группе не будет топ-сборных, мы в первой корзине»

07 ноября 2017, 17:57

Полузащитник «Спартака» и сборной России Роман Зобнин поделился ожиданиями от жеребьевки группового раунда ЧМ-2018.

«Хочется сыграть и с сильными командами, и выйти из группы. Если выбирать из этих вариантов, лучше второе.

Как будет, так и будет. На чемпионате мира нужно играть со всеми, там нет слабых команд. У нас не будет топ-сборных, мы в первой корзине. Так что группа будет не проходимая, но соперники будут достаточно ровными».

При жеребьевке ЧМ-2018 сборная России наряду с Бразилией, Бельгией, Германией, Польшей, Францией, Португалией и Аргентиной попадет в первую корзину.

Все комментарии
-Хостинский-
08 ноября 2017 в 17:22
В 2008 году тоже было много критики и недоверия к нашей Команде , но они смогли перебороть страх перед сильными сборными и в Итоге взяли бронзу !!! Как будет в 2018 только бог может догадываться ! желаю успехов нашей сборной , искренне надеюсь ,Что ребята нас порадуют !!! Сами поймите если мы Болельщики футбола + Россияне не будем верить в чудо , грошь нам цена Братишки !
Роман Романов
07 ноября 2017 в 21:00
Да для Вас все сборные топовые.
Truly
07 ноября 2017 в 20:27
Не спасет.
Алексей Буренин
07 ноября 2017 в 20:22
будет достижение если выйдут из группы
SurgutSibir
07 ноября 2017 в 20:21
согласен. он по моему там один боец.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ SurgutSibir (раскрыть)
07 ноября 2017 в 20:12
Там в большей степени речь о Билардо шла ) Ну конечно же,
львиную долю внес Армандыч )....Ну значит будет у нас...ДЗАГОИЧ )
SurgutSibir
SurgutSibir ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 ноября 2017 в 20:11
да дорогой. ты прав. но у нас нет такого Армандыча. Он один вытащил. ОН ВИЛИКИЙ
7stars2
07 ноября 2017 в 19:59
Предлагаю Польшу и Россию выкинуть 3..й из первой корзины, Испанию и Англию вернуть к грандам...далее взять повторно интервью у Зобнина...вернуть парню мечту, так сказать
loko7
07 ноября 2017 в 19:54
Т.е. Зобнин уже считает Испанию не грандом, а равным соперником для России.
nulll
07 ноября 2017 в 19:40
это даже хуже, когда не будет топ - сборных
КАМЮ
07 ноября 2017 в 19:38
Матча с Ю.Кореей и не состоялось бы, не вытащи Игорь сборную в игре со шведами в отборе
КАМЮ
07 ноября 2017 в 19:32
К сожалению, для нас любая сборная пробившаяся на турнир, является топом
KONTRASS-67
07 ноября 2017 в 19:23
А кто такой Зобнин, А тот , который уже пол года после травмы.......ни одной игры-форма ---0 , а побалаболить-хлебом не корми
moskwa 09
07 ноября 2017 в 19:23
еще один олень вылез...для Россия любая сборная сложная
Павел Амурский
07 ноября 2017 в 18:58
Вот насмешил, в нашей подгруппе по сравненю с нашей сборной соберутся исключительно топ-сборные.
Крейсер
Крейсер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 ноября 2017 в 18:52
Привет, Назар.
Да. Там ещё толком не успели слиться в экстазе с доской для сёрфинга.
Но приехали на ЧЕ явно на расслабоне и у них попёрло.
Крейсер
07 ноября 2017 в 18:50
На ЧМ-2014 у нас в группе тоже не было топ-сборных.
Нам это не помогло.
Но с другой стороны в матче с Ю.Кореей всё могло сложиться намного лучше, если бы у нас в составе не было Безрукова.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Крейсер (раскрыть)
07 ноября 2017 в 18:50
Здорово ! Да нет ) Там только приехали видать )))
Чемпионат Дании тогда закончился почти аккурат
с началом чемпионата Европы- 1992, максимум- неделя )
Russian_spb
07 ноября 2017 в 18:47
очень громкие заявления с учетом того, что уровень нашей сборной - это даже не 4ая корзина...
Крейсер
Крейсер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 ноября 2017 в 18:45
Наверное уже успели отдохнуть и сил набраться.
EAGinLE
07 ноября 2017 в 18:44
Судя по игре сборной , для них и Бангладеш Топ уровень .
NAZAR 007
07 ноября 2017 в 18:43
Накануне чемпионата мира - 1986 в Мексике тренер "альбиселесте" Карлос Билардо
находился под угрозой отставки – команда не выиграла ни одной товарищеской встречи....
.....А потом стала.........чемпионом мира с великолепным на тот момент Армандычем )
VIPded
07 ноября 2017 в 18:41
Рома явно не смотрел состав 2й и 3й корзин...)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ 311 (раскрыть)
07 ноября 2017 в 18:37
Летом 1992 года большинство футболистов сборной Дании отдыхали
после сезона, как вдруг их внезапно вырвали с солнечных пляжей,
призвав под знамена национальной сборной...и они выиграли Евро-1992 )
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ juchok (раскрыть)
07 ноября 2017 в 18:35
ну в этом я не могу с тобой не согласиться. Если выйдем из группы, то уже рад буду. Пока непонятно как это делать будем, но все возможно)
311
311
07 ноября 2017 в 18:31
Особенно учитывая, что число участников в финальной стадии 32, а Россия на 64 месте в рейтинге ФИФА!)
зенит юрист
07 ноября 2017 в 18:28
для наших и 3 корзина--топ команды
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ juchok (раскрыть)
07 ноября 2017 в 18:27
Скуадра - это все таки Скуадра ) Соглашусь )
А вот "шашечные" нынешнего образца послабее
той сборной 2012 будут, все таки Манжу,Модрич
не молодеют, а дисква харизматичного Срна
еще даст о себе знать...да появился талант
Крамарич......но все равно та сборная была мощна )
juchok
juchok ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
07 ноября 2017 в 18:25
болеть-это одно, а трезво оценивать свои шансы-это другое! само собой,я буду переживать за команду, петь гимн в баре с флагом,но от именно этой сборной я ничего хорошего не жду!
juchok
juchok ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 ноября 2017 в 18:24
привет! хорватов и итальянцев я уже авансом отправил на мундиаль!)

да и на Евро-12 я помню, как с греками сыграли...
Гость