Soccer.ru

Источник: «Неймару не нравится ни один тренер»

09 ноября 2017, 22:51

Нападающий ПСЖ Неймар, по слухам, стал головной болью для парижского коллектива и его тренера Унаи Эмери. Сперва бразилец начал спорить с Эдинсоном Кавани за право пробить пенальти, потом настоял на сокращении видеоразборов матчей и отказался выходить на матч с «Анже». Источник из Бразилии, близкий к футболисту, рассказал о характере Неймара:

«Ему не нравится ни один тренер. Даже когда играл в „Сантосе“, у него возникали проблемы со всеми его наставниками. Он жаловался на методы Луиса Энрике и его работу в целом, на его выбор игроков основы и резерва.

Апогеем стала стычка с Унсуэ, помощником Энрике, когда тот посоветовал ему не закончить как Роналдиньо и больше думать о футболе».

Перевод с goal.com
Все комментарии
зенит юрист
10 ноября 2017 в 09:37
к волерке ему на перевоспитание
Кустo
Кустo ответ Argentino78 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 08:35
Ты опечатался? Или и вправду любишь люлей от тренеров? )))
Тажутин Артур
10 ноября 2017 в 08:30
Надо, хотя бы на полгода, отдать Неймара в аренду в ГазМяс, там его научат тренера уважать.
ЮЗИК
10 ноября 2017 в 06:46
Петух потому что
145532
10 ноября 2017 в 06:38
Видимо Барса не зря от него избавилась .
112910415
10 ноября 2017 в 05:36
товарищ Унсуэ правильно говорил!
Ми Ша
Ми Ша ответ juchok (раскрыть)
10 ноября 2017 в 04:52
Заело что ли?)))
Argentino78
Argentino78 ответ The Frei (раскрыть)
10 ноября 2017 в 03:13
хочешь тренера с упором на защиту, хочешь с упором на атаку...-нужен тренер с упором на люлей!
NK_505s
NK_505s ответ juchok (раскрыть)
10 ноября 2017 в 01:32
он и в Бразилии не жил)
juchok
juchok ответ Foxes (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 00:16
69647
spz
spz
10 ноября 2017 в 00:10
Всё таки, до Роналду с Месси ему далеко еще
MIKITA463295
10 ноября 2017 в 00:08
Неймар сам мало кому нравится ...
juchok
juchok ответ Alex12357 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 00:01
ТЫ служил в армии?
Foxes
09 ноября 2017 в 23:55
Неймар болен на голову, он скоро сойдет с ума, из за больших денег.
starche
09 ноября 2017 в 23:55
А кому сам Неймар нравиться? Терпят...............
Байкал-38
09 ноября 2017 в 23:48
А источник провидец однако! Весь мир не знал об этом, а он вот так резко всем сообщил. Во всём мире паника, как так то? И что теперь делать? Отменять все турниры в мире?
juchok
juchok ответ Alex12357 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 23:46
ты служил в армии?
311
311 ответ Alex12357 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 23:44
Я в России в 90-е жил, мне хватило!)
Artuom
Artuom ответ ATG (раскрыть)
09 ноября 2017 в 23:41
Поправочка - который за карьеру в Барсе завоевал трофеи. Потому что до Барсы он так себе тренировал :) Да и в Барсе, как только начались проблемы с составом - сразу сдулся.
Comentarios
09 ноября 2017 в 23:34
Второй Балотелли
ОлегаТэ
09 ноября 2017 в 23:32
Неймаришко... Такими темпами через три-четыре сезона вылетит из топ-обоймы, если звёздные очки не снимет.
--джек потрошитель--
09 ноября 2017 в 23:28
Заразился от мессю..
Xtraz
09 ноября 2017 в 23:28, ред.
Я так понимаю в Барсе уже рады, что от него отделались, да еще и капусты нарубили)
Colchoneros
09 ноября 2017 в 23:22, ред.
Человек 77!
yudin_duda
09 ноября 2017 в 23:10
А ведь ему верный совет дали, такими темпами через пару 2-4 сезона о нем все забудут...
ATG
ATG ответ The Frei (раскрыть)
09 ноября 2017 в 23:10
Давай не надо. А Энрике типо не тренер чтоли? который за свою карьеру завоевал походу трофеев больше чем синие за всю свою историю
Лёха Шахтинский
09 ноября 2017 в 23:08, ред.
Пускай Неймар едет к себе домой в Бразилию, где очень много диких обезьян.) К своим родителям - пускай они учат его культуре поведения на поле и за его пределами. Если они конечно смогут научить этому своего перенасытившегося легкими и нереально огромными деньгами в Европе сына и сумеют сделать из него нормального и адекватного человека.
Alex12357
Alex12357 ответ 311 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 23:06
Вам бы недели хватило пожить в Бразилии,это было бы похлеще армии.
311
311
09 ноября 2017 в 23:04
Это от того, что в армии не служил, там научили бы порядку!)
ARMENIAN
ARMENIAN ответ owl_fake (раскрыть)
09 ноября 2017 в 23:03
хорошо поёшь)))
Гость