Soccer.ru

Лэмпард: «Если „Манчестер Юнайтед“ не выиграет АПЛ, значит, дело в игроках»

10 ноября 2017, 08:27

Бывший полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард решил поддержать Жозе Моуриньо, у которого в «Манчестер Юнайтед» не всё складывается гладко:

«Моуриньо — тренер, которому нравится побеждать. У него есть свои методы, чтобы этого добиваться. Они отличаются от методов Гвардиолы и Конте, это путь Жозе.

На мой взгляд, если „Манчестер Юнайтед“ не выиграет Премьер-Лигу, значит, дело в качестве футболистов.

У „Манчестер Сити“ в этом году очень сильный состав, у „Челси“ по-прежнему отличные игроки. Если вся основа будет в форме, лондонцы станут очень мощными».

Все комментарии
Антон за MU
10 ноября 2017 в 22:11
Если физрук так и будет играть в идиотский футбол(автобусом)конечно МЮ не выиграет!
магистрат Калавий
10 ноября 2017 в 14:59
Виноватым будет Гвардиола.
ДАША Д
10 ноября 2017 в 10:54
Пока Манчестер Сити на голову сильнее и стабильнее своих земляков.
Кьянти
10 ноября 2017 в 10:46
Лэмпс, братан, ты был хорош жаль что таким мастеров сейчас становиться меньше. Ты не теряйся, пиши нет, нет, почитаем:)
Artuom
Artuom ответ ManUnited87 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 10:24
Как ни ругай Погба, а в атаке как оказалось на нём многое держится...
Artuom
10 ноября 2017 в 10:23
Если „Манчестер Юнайтед“ не выиграет Премьер-Лигу, значит, дело в качестве футболистов.
А если „Манчестер Сити“ не выиграет Премьер-Лигу, дело в чём?)

Не ну если МЮ выиграет, что тогда можно будет про МС сказать?? Почему они не выиграли?..

Лэмпс как то выразился... Я понимаю если бы у МЮ был по именам самый крутой состав, а у всех конкурнетов значительно хуже. Тогда такая формулировка правильная. Но ведь у МС ещё круче состав(за счёт того что и защита теперь куплена хорошая, в отличии от МЮ).
ManUnited87
10 ноября 2017 в 10:07
Да отличную игру показывали до травмы Погба,потеряв его медленно стало все рушиться,Мхитарян какую игру никакой и нет уже дифирамб о точности и качестве его голевых передач,Лукаку перестал забивать...
anyway