Soccer.ru

Черчесов: «Мы же не Кощеи Бессмертные, чтобы за три дня сказать, кто будет играть»

10 ноября 2017, 13:23
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов посетил пресс-конференцию перед товарищеским поединком с Аргентиной. Специалист ответил на вопрос о том, почему россияне до сих пор не объявили состав:

«Как за три дня можно сказать, кто будет играть? Мы же не Кощеи Бессмертные. Внутри команды мы всегда знаем, кто будет играть – и по состоянию, и по сопернику. Но точно узнать можно лишь за день. Обычно бывает, что засыпаешь с одним составом, а наутро у кого-то температура. Да и сами подумайте, как будет чувствовать себя Глушаков, если за четыре дня узнает, что не сыграет? Наверное, соберёт вещи и уедет.

Мы рады видеть в своих рядах Фернандеса. То, что он играл за Бразилию, уже в прошлом. У него сейчас российский паспорт. Он по всем параметрам нам подходит – как по футбольным, так и по человеческим. Единственное, ему надо учить русский язык, но, думаю, это не за горами».

Встреча состоится 11 ноября на стадионе «Лужники» в 16:00 по московскому времени.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 ноября 2017 в 01:26
Последнее предложение тоже что-то не очень звучит,))
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 19:04
Где-то в этой цепочке должен быть Мутко...
ОЛЛС
10 ноября 2017 в 18:20
Платформа для проигрыша готова.Хорошо тебя делал Газзаев.)
Знатог
10 ноября 2017 в 17:27
Надо Кащея пригласить на пост тренера сборной.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
10 ноября 2017 в 16:41
Понятно что Черчесов засыпает и мечтает что в составе 11 Фернандесов а утром на завтраке видит что Фернандес всего один. Но успокаивает одно, что он когда то в прошлом играл за Бразилию и убедившись что Глушаков пришёл на завтрак без вещей спокойно допивает чай.
Санчо Панса
10 ноября 2017 в 16:29
Вот и не говорите! Держите это в тайне от тренерского штаба сборной Аргентины) Пусть они ломают над этим голову.
Сергей Саныч
10 ноября 2017 в 14:52
С юмором у парня тяжеловато.
С чётким выражением мыслей ещё хуже.
Ну,хоть спит с составом.
Шуnя771
10 ноября 2017 в 14:17
Главное чтобы Иголку было где хранить...)))
sir-5
10 ноября 2017 в 14:11
Я бы ещё понял-Кассандра,или Баба-Яга,на худой конец.А причём здесь Кащеюшка??? Хреновато у австрийца с русским народным эпосом,ой хреновато! Брунгильдами своими оперируй.
Zayac_65
10 ноября 2017 в 13:51
Болтовня не о чем...
RUSTY8
10 ноября 2017 в 13:44
Черчеса прорвало
за
10 ноября 2017 в 13:34
мы Кощеи Смертные?
Василий 50
10 ноября 2017 в 13:29
Черчесову нужно быть попроще.
Суеверный
10 ноября 2017 в 13:29
На футболе подчас такой "русский язык", судя по артикуляции и прорывающимся в микрофон репликам, что Фернандесу учить его не стоит. И так уже давно знает.
Гость