Soccer.ru

Федун: «Месси есть Месси. Бог»

11 ноября 2017, 18:25
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Президент «Спартака» Леонид Федун, наблюдавший за ходом контрольного матча между сборными России и Аргентины, отметил запредельный уровень игры лидера «альбиселесте» Лионеля Месси. Аргентинцы склонили чашу весов на свою сторону, забив единственный мяч на исходе встречи.

«Как мне Месси? Месси есть Месси. Бог».

Все комментарии
Gahi
12 ноября 2017 в 09:23
Акинфеев есть Акинфеев и кого можно с ним сровнить только Месси.
амурец
12 ноября 2017 в 05:44
очень смешно
soccer2014
12 ноября 2017 в 01:39
Вокруг Месси очень много бревен, даже сегодня он дважды делал передачи с выходом один на один, но в обоих случаях конифей был сильнее, Димария то со своим мастерством должен 11 из 10 таких ложить.
КОЛХОЗ
КОЛХОЗ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 21:16
Вернее безбожник.
Nohcho Busulb
11 ноября 2017 в 21:06
Как он Бог..колхоз. Он такой же человек, как и все остальные. По твоим словам, ты то ли микроб, насекомое,животное..не пойму что-то.
Ministri Krasnodar
11 ноября 2017 в 20:45
Бог один. И он явно не Месси.
ALBA BARCELONA 21
11 ноября 2017 в 20:33
Федун многобожник
Zidane.5
11 ноября 2017 в 20:02
Мессе опозорился просто.
Sem25
Sem25 ответ RDeanW (раскрыть)
11 ноября 2017 в 20:01, ред.
И не только ему. "Братья" Уильямс - тоже самое.
RDeanW
RDeanW ответ Sem25 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 20:00
если бы все наши олимпийцы принимали бы такие препараты для роста, какие принимал месси, их бы всех отстранили. а ему можно...
Sem25
11 ноября 2017 в 19:37, ред.
Не ставлю под сомнение гениальность Месси, но странно то, он как на велосипеде объезжает Глушакова на 80-х минутах. Сомневаюсь в его запредельных физических данных. Интересно, его как наших лыжников, биатлонистов, легкоатлетов...на допинг проверяют?
SanitarForest
11 ноября 2017 в 19:31
Месси в сборной нулище... как якорь тянет команду на дно... даже в игре с такой уникальной сборной как наша не показал ни-че-го
Apsny
11 ноября 2017 в 19:05
Игру оценивают не по фамилии на табло, а по конкретным действиям.
sir_Alex
11 ноября 2017 в 19:01
Oh my God! Какой высокий слог у ЕРЖ!
mat73
11 ноября 2017 в 18:55
Месси к нам не поедет, эпта!
Санчо Панса
11 ноября 2017 в 18:51
Начал петь хвалебные песни в адрес Лео) Ау, Леня! Не Месси принес победу сборной Аргентины)
Salihamidjic
11 ноября 2017 в 18:48
Что ещё может сказать болельщик Димано Киев )))) фидун - ла-ла-ла!
Шишанутый
11 ноября 2017 в 18:47
Мда. И Федун оказывается тоже сектант. Если уж кого назвать богом то Агуеро он пренес стране победу а гном 90 минут пешеходил и кроме постояных нырков не чем не запонился.
Salihamidjic
11 ноября 2017 в 18:47
Месси Бог : Федун 8
cska1948
11 ноября 2017 в 18:41
И чего ж такого божественного он совершил в сегодняшней игре?
Hayden
11 ноября 2017 в 18:40
Он ни о чём вообще был.Только адекватный человек понимает что Рон лучший в мире.
Alex12357
11 ноября 2017 в 18:33
Не мелите чушь,какой Месси?Вообще с такой командой Аргентине делать нечего,молодой Дибала сидит на лавке ,а бездарный Ди Мария в поле,это просто позор для Аргентины,вот для чего приехал в Москву Месси,чтобы все воочию увидели его затухание.
SpM_
SpM_ ответ MaX10 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 18:33
Федун отберет )
guf ak-47
11 ноября 2017 в 18:32
    ЦСКА Самый титулованный
    11 ноября 2017 в 18:31
    Федун есть Федун. Цирк уехал, а Федун остался.
    MaX10
    11 ноября 2017 в 18:29
    Это все ерунда. Главное у глушакова есть футболка Месси
    Chatlan