Soccer.ru

Сборная России — худшая команда по рейтингу ФИФА среди всех участников ЧМ-2018

16 ноября 2017, 10:36

Завершилась отборочная кампания чемпионата мира 2018 года, и окончательно сформировались корзины для жеребьевки групповой стадии мундиаля.

Согласно рейтингу ФИФА, сборная России является худшей командой среди всех участников турнира. Россияне занимают 65 место в рейтинге, незначительно отставая по очкам от сборной Кабо-Верде. На 63 позиции располагается другой участник ЧМ-2018 Саудовская Аравия, а следом за ней — сборная Южной Кореи.

Так или иначе, россияне попали в первую корзину как команда страны-организатора мундиаля.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 11:15
Так список то можно про любую команду составить, не? Или все кругом агнецы, а в Питере кладбище?))))
Exia
16 ноября 2017 в 11:15
Зато в первой корзине. :P
Bearded man
16 ноября 2017 в 11:14
Это все ложь, ведь все видели, как мы на равных бились с Испанией, зря что ли столько бабла вбухали в это цирковое представление, где сильнейшие сборные мира, всячески старались не разгромить хозяйку ЧМ)))))И ведь находятся тупарезы, которые кудахчут про отличную игру, про какого-то лидера Смолова. Нас с такой игрой в стыках с Океанией похоронили бы, не говоря уже про ЧМ. Смотреть противно было на эту клоунаду от испанцев, которые даже не пытались бегать.
ОлегаТэ
16 ноября 2017 в 11:12
Это хитрая такая тактика - пока сидиим в засаде, а потгм как выскочим, как выпрыгнем и пойдут клочки по закоулочкам...😉
КЭТиК
16 ноября 2017 в 11:12
Надеюсь мы займем место выше 32.
Sem25
16 ноября 2017 в 11:11, ред.
Перекатиполе, а все эти люди откуда: Дзюба, Шатов, Новосельцев, Цаллагов, Кокорин, Полоз, Ерохин, Жирков, Юсупов, Кузяев и Смольников?

Кто же так нагнул многих в прошлом хороших игроков? Спартак или гапзпром???
RDeanW
16 ноября 2017 в 11:11
спасибо васину, фернандесу и акинфееву за это
Т34
16 ноября 2017 в 11:09
Рейтинг сборной - это не заразно, от него чесотка не появляется, вот президент РФС Мутко и не чешется.
Foxes
16 ноября 2017 в 11:08
У нас все хорошо.
Sem25
Sem25 ответ dbr123 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 11:07
И Греция становилась ЧЕ. Но тогда усиленно боролись с допингом в футболе и фавориты как-то очень вяло выглядели. Не думаю, что это чудо.
dbr123
16 ноября 2017 в 11:05
помнится как то Дания вообще не прошла на Ч Е ..но потом вместо Сербии там как раз война шла и стала чемпионом...иногда в футболе случаются чудеса...
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 ноября 2017 в 11:03, ред.
Не припомню, чтобы Слуцкий тренировал в клубах: Дзюбу, Шатова, Новосельцева, Цаллагова, Кокорина, Полоза, Ерохина, Жиркова, Юсупова, Кузяева и Смольникова.
андрей ардарский
16 ноября 2017 в 11:01
Как бы то ни было-верится в лучшее!
Saang
Saang ответ Деникин_А (раскрыть)
16 ноября 2017 в 11:00
Питер и Газпром это не Россия)
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2017 в 10:57
Спасибо за это в том числе и русскому Мауру, который добивает сейчас Халл.
Но самого дна мы ещё не достигли, появляются новые страны, типа Гибралтара и Косова...
mat73
16 ноября 2017 в 10:56
Мутко сказал - Всех порвем!
ANATOLY KANDAUROV
16 ноября 2017 в 10:54
Жаль только, что Кабо-Верде впереди нас. А так ничего.
Roger Young
16 ноября 2017 в 10:54
Этим рейтингом можно подтереться. Непонятные критерии, непонятное начисление очков. Гнилой политический проект.

Единственная адекватная оценка - рейтинг УЕФА. А в нем мы на 6 месте.
шацк
16 ноября 2017 в 10:51
Теперь не хватает только провала на самом ЧМ и потом товарищ Мутко опять будет сказки рассказывать, а крайним сделает Черчесова. Хотя Стас и так крайний, просто удивительно как такого "специалиста" до сих пор держат у руля сборной, хотя уже сейчас понятно, что держат "на убой".
alexov222
16 ноября 2017 в 10:50
да ну нафиг,по рейтингам этих взяточников Россия ниже австралийцев-кенгурят..не верю. могут свернуть свои рейтинги в трубочку и засунуть в дупло,только поперек,как впрочем и всю свою фифу
Майкл59ru
16 ноября 2017 в 10:50
Худшие то худшие,но зато на ЧМ выступаем. Пускай и на правах хозяина. Зато опозоримся уже в на самом чм,а не в стыках,как некая сборная,идущая на 15-ом месте в рейтинге ФИФА. )
Конфетка ненаглядная
16 ноября 2017 в 10:49
У наших все наладится
шацк
шацк ответ Islam0500 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 10:48
Если бы не были бы хозяевами вообще бы не попали на ЧМ...
Деникин_А
16 ноября 2017 в 10:46, ред.
Если верховные силы смогли сделать Россию страной-организатором, то обязаны продолжить начатое и сделать её страной-чемпионом. Не оскудела ещё казна русская.
Zayac_65
16 ноября 2017 в 10:44
Будем болеть за нашу сборную. Удачи ей.
Kurtd
16 ноября 2017 в 10:43
Зато с испанцами вничью сгоняли. Прогресс. 3:3 с немотивированной сборной Испании, крики о подсуживании и 65 место в рейтинге ФИФА.
Кто-нибудь действительно верит, что эта команда способна побеждать?
kokshareal
kokshareal ответ Islam0500 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 10:42
она бы тогда вообще не попала никуда) потерялась бы в отборочных
Mamaev
Mamaev ответ Islam0500 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 10:42
Не попали бы на чм
вованыч 80
вованыч 80 ответ Islam0500 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 10:42
В 24ую!!
Kurtd
Kurtd ответ Islam0500 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 10:42
Не была бы страной-хозяйкой - не попала бы на Чемпионат мира вовсе.
Гость