Soccer.ru

Футболисты «Реала» пожаловались Флорентино Пересу на Анчелотти

17 апреля 2025, 22:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Футболисты «Реала» остались недовольны действиями главного тренера клуба Карло Анчелотти после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» (1:2).

Некоторые игроки «сливочных» напрямую поговорили с президентом команды Флорентино Пересом. Они пожаловались ему на Анчелотти и отсутствие тактического плана на матч против «Арсенала».

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Dauletbek (раскрыть)
18 апреля в 07:22
Вполне возможно... Но такие игроки как Себальос, Диас, Гюлер и Эндрик вполне могли... Им больно то расстраиваться нет смысла, ибо они в старте никогда не выходят и на результат особого веса не накладывают.
112910415
18 апреля в 05:23
и опять это выглядит как сильное преувеличение
Dauletbek
Dauletbek ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18 апреля в 01:46
Думаешь, это правда? Пишут так как будто рядом журналист находился и при нем этот диалог произошёл. После матча настроение нет у игроков, все по домам. Не думаю, что утром проснувшись и побежали к Пересу.
666roza777
18 апреля в 01:41
Вот и вскрылся гнойник. Пока все это подозревали, игроки реала это подтвердили. Мда, Анчи по ходу начал покрываться плесенью.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
18 апреля в 00:41
Это точно!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
протон
18 апреля в 00:00
Реалу нужен не новый тренер, а новые игроки. весь сезон в центре обороны один Рюдигер. на флангах защиты Васкес (не защитник), Алаба (к сожалению после травмы не вернется никогда) и Гарсия (не уровень реала). в полузащите одни разрушители - Тчуамени, Камавинга, Вальверде. из креативных только Джуд(и то с его смещением к центру поля он стал больше разрушителем, чем креативщиком) и 40-летний Модрич.
Итого, что мы имеем: нет защиты, в центре одни разрушители, в атаке суперзвезды, которые берут мяч и бегут, пока не упрутся, тк центр поля не может им подготовить момент
У Анчелотти убрали Карвахаля, очень много создающего с фланга, и кросса, который дирижировал в центре, и а дали Мбаппе - третьего, помимо вини и Родриго, левого атакующего полузащитника, а потом требуют, чтобы он выжал из команды то, что она дать не может
Ангел неБесГрешен
17 апреля в 23:55
Я в своих утренних комментариях предполагал, что поднимется нытьё со стороны футболистов и тренеров...
ABir
17 апреля в 23:39
Похоже Анчелотти уже все достало, в том числе и игроки
Scorp689
17 апреля в 23:22
Реал закончился.... это всё с приходом черепахина...
ПЕТЛЯ
17 апреля в 23:03
Ишаки. На Батю хавальники разявали... Пересу им люлей бы впердолить... по самые гланды..., шоб до мозгов и *опы дошло.
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
17 апреля в 23:01
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
Futurista
Futurista ответ Capral (раскрыть)
17 апреля в 22:58
пират Елизаветы
17 апреля в 22:52
выдавливают папу из королевского дома.
не удивлюсь, если за этой комедии стоит Перес.
лишь бы не платит неустойку. будь иначе, этих звезд давно приземлили бы.
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
17 апреля в 22:36
В 00 пожаловались.
🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Futurista
17 апреля в 22:31, ред.
В ООН пожаловались)...🦆...
RM_35
17 апреля в 22:25
ну так на тренера надейся, а сам не плошай!!! могли бы и сами придумать что нибудь этакое, особенно в атаке!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить