Soccer.ru

Ловчев: «Настрой у „Спартака“ и „Зенита“ будет запредельный»

25 ноября 2017, 11:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Спортивный эксперт Евгений Ловчев поделился ожиданиями от поединка «Спартака» и «Зенита», который состоится 27 ноября в рамках 18-го тура РФПЛ:

«Обе команды провели матчи в еврокубках, но у „Зенита“ соперник был не очень сложный, поэтому Манчини в игре с „Вардаром“ провел ротацию состава, дал отдохнуть нескольким игрокам основы.

Думаю, команды будут играть осторожно. Но настрой у обеих команд будет запредельный. „Спартак“ будет чаще атаковать, но у „Зенита“ неплохая защита. Думаю, будет результативная ничья».

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Nikola45 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 00:31
бог еще не наказал промеску,а главный тафгай Гарсия уехал ((
ну может Кришито накажет)
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
26 ноября 2017 в 00:27
причем тут бней иегуда,мы ее прошли,смысл вспоминать,обычное поражение когда играл 2 cостав?)
давай еще вспомним Легию, Санкт-галлен,Аек
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
25 ноября 2017 в 19:52
...полируя лавку ? ...сомневаюсь...а !!! ... может ты имел ввиду его жену ? ...ну тут не знаю , с виду мужик крепкий , но хз как он на этом фронте...
susanin ultrazenith
25 ноября 2017 в 19:37
Дзюба штуки три отгрузит!
альсато
25 ноября 2017 в 18:00
Когда говорят бывшие (большие) футболисты, такое ощущение , что они бредят....
Nikola45
25 ноября 2017 в 15:17
Алсидес Гиджиев
Вы о Боре Моисееве? )) Так это не к нам ))
Nikola45
Nikola45 ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
25 ноября 2017 в 15:16
Жадины, крышу для своих же болельщиков не поставить, что бы смотрели в уюте и тепле! )
Nikola45
25 ноября 2017 в 15:13
Перелетный правильно написал! Что после проигрыша Зениту у себя на Поле Спартак играет грязно! Вспоминаем как Промес сломал Дани!
Miaf
Miaf ответ nikolah (раскрыть)
25 ноября 2017 в 14:33
все команды, которые играют в лиге чемпионов - европейского уровня, это вам не бней йегуда .
Мигалков
Мигалков ответ sir-5 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 14:32
Да, ЦСКА вынужден был обратился к внутренним ресурсам. Но кроме Головина особо отметить пока нельзя никого. Да и ему еще работать и работать. Самое печальное, что даже середняки и клубы из второй восьмерки предпочитают купить добротного легионера, чем растить своего.
Страну свою люблю, но написанное тобой имеет место быть.
mat73
25 ноября 2017 в 14:29
Ой, комментарий мой зачем-то удалили здесь)))
вованыч 80
25 ноября 2017 в 14:20
Даешь 7:0 или 0:7!!!!!!
oFANATo
25 ноября 2017 в 14:05
опять спартак получит пятерочку.
sir-5
sir-5 ответ Мигалков (раскрыть)
25 ноября 2017 в 13:58
Следовательно,для устранения этой причины,необходима проблема недостатка средств.Пример-ЦСКА,столь нелюбимый тобой. Что неудивительно вообще,если знать свою страну,которая может быть едина в беде и разрознена в благополучии.
Мясье
Мясье ответ Baklan-птица гордая (раскрыть)
25 ноября 2017 в 13:42
    Красно Синий воин
    25 ноября 2017 в 13:38, ред.
    У мясных запредельный настрой будет как с Марибором?

    Baklan-птица гордая
    25 ноября 2017 в 13:21
    ...жаль мы не сможем Зенитушке подсобить , крыша на открывашке дюже неудобная , да и тушинские сапсаны больно бъют...
    Мигалков
    Мигалков ответ sir-5 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 13:15
    Это проблема любого российского клуба, а не только Спартака.
    sir-5
    sir-5 ответ Мигалков (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 13:10
    Так и не возражаю.Я ведь не о Дзюбе и его судьбе,а о тенденции,ставшей для политики клуба константой. И болельщики вопят :"Купить!Купить!". И никаких других мыслей и нет.
    sir-5
    sir-5 ответ Мигалков (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 13:08
    Спартач,вот поэтому в "Спартаке"и нет своих игроков,а если и есть,то они сперва достигли чего-нибудь в других клубах(Комбаров,Самедов),а потом вернулись затыкать дырки между промесами и ещенками.
    Лондонизблу
    25 ноября 2017 в 13:03
    Потеря очков в этом матче для обеих из команд будет равнятся прощанию с амбициями на чемпионство. Думаю, будет рубка и точно без ничьей.
    Мигалков
    Мигалков ответ sir-5 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 12:58, ред.
    Первое видео. Как все начиналось. Переход Дзюбы в Зенит. Встречают Миллер и Ландскрона.
    Второе видео. И как все закончилось для Дзюбы.



    Мигалков
    Мигалков ответ sir-5 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 12:55
    Вот поэтому Дзюба сейчас и в Зените. Спартак много раз пытался избавиться от Дзюбы, отдавая его в аренды. Но никто не хотел оставлять его у себя.
    В настоящее время Дзюба нашел свою команду. Он счастлив полировать лавку Зенита, понимая что уже никогда не станет чемпионом.)
    zyxel410
    zyxel410 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 12:54
    Неужели непонятно? Там виноваты судьи,подкупы,планета Нибиру, масоны и иллюминаты, солнечные протуберанцы и лунные приливы. Если бы не все это,то Спартак несомненно бы выиграл.
    Олeневод
    25 ноября 2017 в 12:53
    Для Дважды покорителей Марибора это последний шанс включиться в борьбу за чемпионство , даже ничья будет в пользу Локо и коней , надеюсь победит сильнейший и это явно не Спартак
    sir-5
    25 ноября 2017 в 12:50
    "Рождённый в СССР" и игнорирующий меня , ответ на 11:01:Это была "неожиданная случайная закономерность".
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Nikola45 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 12:49
    Да вообще ниоткуда!!!
    Как на несложный "Вардар"!!! :)))
    sir-5
    sir-5 ответ Мигалков (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 12:46
    Думаю,не хуже Дзюбы и других "странствующих рыцарей"-выпускников знаменитой футбольной школы "Спартака".Успехи которого в прошедший год связаны с пришлыми динамовцами и представителями иных футбольных школ.
    Nikola45
    25 ноября 2017 в 12:40
    Зенит! Обладатель Кубка УЕФА, обладатель супер кубка УЕФА, на 17 месте в рейтинге УЕФа, Спартак на 116 месте в рейтинге УЕФА! Откуда у Зенита может быть запредельная мотивация?
    zyxel410
    zyxel410 ответ Nikola45 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 12:34
    Это то что я называю "честность спартачей".
    Гость